Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#2041
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Про рубец ответила вам обоим в личу.
А лапы вытирать лучше салфеткой из микрофибры! Я брала настоящие, не китай, но они по 2500 ! Служат минимум год.
  • 0

#2042
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Этот рубец он во многих зоомагазинах продается, может просто внимания не обращали...
Мы на тренировках только его используем, больше не на что собака не реагирует...)
  • 0

#2043
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Я стараюсь все понатуральнее брать, а Киргизия еще не научилась сплошную синтетику пихать, поэтому стараюсь брать Бишкекский.
Miss_Unreal, сравним в личе по производителям и по граммам ваш и мой?
  • 0

#2044
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Спасибо, письмо получила, будем смотреть теперь.
  • 0

#2045
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
И нам в личку про рубец )))))
  • 0

#2046
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
А пока смысла нет ))) Там где я беру - сейчас нету. А девочки берут дешевле. Так что в ближайшее время сравним по цене-качеству, тада и напишем )))
  • 0

#2047
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Bokserka, мне рубец очень нужен, я обязательно позвоню. ;) Если он так помагает на тренировках, то он нам вообще просто необходим.:) Мы как раз свою мартышку скоро тренировать начнем, когда чуть теплее станет. Может кто нибудь сможет нам порекомендовать хорошего кинолога. Муж правда, её уже научил некоторым командам, типа сидеть, лежать, дай лапу, фу и место. Девка она понятливая, но на улице не знаю что с ней делать, людей панически боится, правда не всех. Гулять не очень то любит, как видит, что я одеваю куртку и беру в руки поводок, сразу прячется :D .
  • 0

#2048
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Linarka - не переживайте ребенок засиженный дома,

улицы не видела не социализированная малышка, отвлекайте игрой все наладиться,

Про рубец с Киргизии штука классная )))))))), но на тренировки не советую очень сухой "бабачки""
будут долго его жевать, кому как я люблю сыр особо привередливым печень маленькими кусочками,
а лучше всего на игрушку мячик или жгутик. На первых порах боксеры торопятся и делают ошибки на поощрение игрой, тогда лакомство пока команда не закрепиться а потом только на игрушку сделали как надо поиграли, игра очень хорошо с не пищевиками.
  • 0

#2049
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
У Вас в Алмате есть площадка аджилити, можете с нее начать там пообщаетесь кинолога посоветуют,
боксерам очень нравиться заниматься аджилити и скорость и прыжки и управляемость хорошая вырабатывается и хозяину угодить)))))
тел. 87272914694, Катя.
Фоточки Мишелькиной дочи ИФ Валенсия на площадке в Алмате.
Изображение

Изображение
  • 0

#2050
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Кинолог в зависимости от района где вы живете или куда удобно ездить... В городе несколько "собачьих" площадок. А на каждой площадке занимаются несколько кинологов, из них и выберете.
Вот то что улицу боится, это тяжело... У нас так тоже было, после долгой болезни и сидения дома, собака совсем не хотела гулять и тоже боялась всего вокруг, людей, машин, громких звуков... Трудно было опять привыкать... Но сейчас уже практически все хорошо!) Во-первых, нужно МНОГО гулять, и желательно в шумных многолюдных местах. Во-вторых нужно сделать из прогулки радостное событие, играть с собакой и самой быть на позитиве, чтобы она радовалась когда вы берете поводок, а не пряталась. И самое главное не жалеть и не поощрять собаку когда она боится и прячется за вас.
  • 0

#2051
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
=Miss_Unreal= - согласна, щенок с двух мес гуляет на ручках, после первой прививки,

познает мир сам (ножками) - все наладится, родители у Мухи адекватные - все пройдет.
  • 0

#2052
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Про рубец с Киргизии штука классная )))))))), но на тренировки не советую очень сухой "бабачки""
будут долго его жевать, кому как я люблю сыр особо привередливым печень маленькими кусочками,
а лучше всего на игрушку мячик или жгутик. На первых порах боксеры торопятся и делают ошибки на поощрение игрой, тогда лакомство пока команда не закрепиться а потом только на игрушку сделали как надо поиграли, игра очень хорошо с не пищевиками.


для тренировок я рубец замачиваю кипятком на минутку, после этого он становится мягкий, и легко жуется))) Там главное запах!)) он жутко вонючий! и собаки очень хорошо реагируют!) Я уже много чего перепробовала, сыр, колбаса, корм, и еще много всякого... нифига! только вонючий рубец!)) А может она у меня "не пищевик" как Вы говорите...
  • 0

#2053
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Linarka, Еще для социализации собачки, приходите к нам на площадку! В выходные у нас будут ринговые занятия, а вы можете прийти просто погулять с толпой собак!)) Я думаю это будет очень полезно для вашей девочки. Наша например сразу изменилась после такой социализации...)) Спокойнее стала как-то...)) Наиграется с собаками, потом спит два дня...))))
  • 0

#2054
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Кристина, я не отчаиваюсь, ;) понимаю, что моя кукла дома засиделась, стараюсь с ней больше гулять, но гулять с ней ой как тяжко, эта кобылка уже 20 кг весит, на улице тянет просто невозможно, причем тянет домой :D . Пытаюсь с ней играть, но она на стороже, вдруг кто то близко подойдет и слопает её :D .Все время в напряге, еще ей наверное гулять не нравится потому что, дома тепло, а тут я её из теплого дома в эту вечную мерзлоту тащу :D, скорее бы уже тепло настало. Она такая девка умнющая, знаю что все наладится. Про площадку аджилити я знаю, Кристина спасибо за телефон, правда площадка находиться в другом конце города, по пробую мужа заставить нас повозить, я к сожалению не вожу машину, да я думаю он не откажет, так что скорее всего будем приезжать. Miss Unreal, я так понимаю вы тоже свою девченку на эту площадку водите:) Спасибо всем, вы меня так все выручаете, я сто лет щенков не выращивала, подобранные щенки на пристройство у меня были, но они все были короткое время, максимум неделя.:)
  • 0

#2055
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Когда мы встретимся????????????
  • 0

#2056
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Нет, мы пока что на другую площадку ходим, просто погулять с собаками, или к выставке подготовиться если надо. По теплее станет, тоже может на аджилити пойдем.) Просто там нужно по времени подстраиваться, а у на не всегда получается. Мы ходим в Рощу Баума (в том же районе где и Локомотив), каждые выходные в 12-13ч. Приходите.))
  • 0

#2057
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Когда мы встретимся????????????


Да хоть когда!! Мы всегда рады!!))
  • 0

#2058
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
В эти выходные мы не приедем погулять, мы прививку ставить поедем. А вот в следующие, как раз их будет аж целых пять, мы наверняка приедем. :)
  • 0

#2059
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Linarka - щенуха привита Нобиваком двух кратно вроде ревакцинация через год,

и каждый последующий год (обычно в феврале, марте своих прививаю.)
Или Вы хотите подстраховатся?
  • 0

#2060
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Нашему Рокеру на Наурыз исполняется 1год, пора ставить прививку, вопрос такой что лучше ставить и можно ли купить и поставить самому что бы не таскать его в ветклинику?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.