Перейти к содержимому

Фотография

Хонда ОдиссейПроблемы, ремонт, обслуживание, отзывы, впечатления.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 785

#161
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Да и насчёт колодок, как то покупал оригинал за 10000 - потом оказалась вся партия гавно, скрипели ужас, одназначно скрипят просто ужас - испанские любые. Самые лучшие на которых ездил, продовал мужик в CAR CITY - польские(точно помню синяя коробка передние 3000, задние 2500), но он перебрался кудато, сейчас его ищу. И ещё дома валяются хорошие нескрепучие сегодня посмотрю название, завтра скажу.

Оригинал тоже ставил, при нагревании свистели, к стати и на мерсе у меня такая же фигня была, поставил ремса полет нормлаьный до самого износа. короче не грешу на них 100%.
Мануал как бы получить?

Кто то выше спрашивал про дисплей, я там гдето отписывался по поводу установки ДиВиДи поюзайте поиск. Монитор может в тупую не работать по причине отсутсвия загрузочного диска, т.е. там какойто сбой идет монитор вырубается а что бы снова заработал надо диск вставить.

ЛЮДИ ДОБРЫЕ С ПРАЗДНИКОМ ВАС!

И помогите мне пожалуйста!

Взял я Одиссей 96 полный привод, а как пользоваться энтим экранчиком не спросил!

Как печечку направить в нужное направление?

И можно ли подключить к энтому мониторчику ДВД чтоба кино смотреть.

Заранее Вам большое человеческое спасибо!

И многа не пейте :-) хотя завтра выходные??.

там кнопочка должна быть АС вот на нее жми должно появится меню управления климой, на твоем годе кнопочки по момему еще сенсорные тобишь жмешь на самом экране. но вся эта ботва может не пахать по причине описаной мной выше
  • 0

#162
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
[ЛЮДИ ДОБРЫЕ С ПРАЗДНИКОМ ВАС!

И помогите мне пожалуйста!

Взял я Одиссей 96 полный привод, а как пользоваться энтим экранчиком не спросил!

Как печечку направить в нужное направление?

И можно ли подключить к энтому мониторчику ДВД чтоба кино смотреть.

Заранее Вам большое человеческое спасибо!

И многа не пейте :-) хотя завтра выходные??.
[/quote]
там кнопочка должна быть АС вот на нее жми должно появится меню управления климой, на твоем годе кнопочки по момему еще сенсорные тобишь жмешь на самом экране. но вся эта ботва может не пахать по причине описаной мной выше
[/quote]


Спасибо!
  • 0

#163
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
TurkeyElf получается я не подключу дисплей без родного магнитофона да?
Я взял машину без магнитофона, поэтому спрашиваю.
Дело в том, что как бы два дисплея на торпеде многовато, да и по лоховски выглядит :-)
Вот и не хочу делать тупуйу рожу когда меня будут спрашивать на нах тебе два телека то :cool:
  • 0

#164
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
оригинал стоят около 100 баксов так что не понимаю что вы там покупали :-) в принципе могут и засвистеть
  • 0

#165
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

оригинал стоят около 100 баксов так что не понимаю что вы там покупали :lol: в принципе могут и засвистеть

я не говорил о цене, по той простой причине что цены не запоминаю даже хлеб сколько стоит не знаю. брал оригинал был не в восторге. поставил ремсу не жалею
  • 0

#166
Valeksex

Valeksex
  • Гость
  • 21 сообщений


Да и насчёт колодок, как то покупал оригинал за 10000 - потом оказалась вся партия гавно, скрипели ужас, одназначно скрипят просто ужас - испанские любые. Самые лучшие на которых ездил, продовал мужик в CAR CITY - польские(точно помню синяя коробка передние 3000, задние 2500), но он перебрался кудато, сейчас его ищу. И ещё дома валяются хорошие нескрепучие сегодня посмотрю название, завтра скажу.

Оригинал тоже ставил, при нагревании свистели, к стати и на мерсе у меня такая же фигня была, поставил ремса полет нормлаьный до самого износа. короче не грешу на них 100%.
Мануал как бы получить?



Насчёт мануала, монитора и вообще предлагаю встретиться в среду на нашем месте.
Желательно иметь при себе флэшку. :lol: :laugh:
  • 0

#167
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений



Да и насчёт колодок, как то покупал оригинал за 10000 - потом оказалась вся партия гавно, скрипели ужас, одназначно скрипят просто ужас - испанские любые. Самые лучшие на которых ездил, продовал мужик в CAR CITY - польские(точно помню синяя коробка передние 3000, задние 2500), но он перебрался кудато, сейчас его ищу. И ещё дома валяются хорошие нескрепучие сегодня посмотрю название, завтра скажу.

Оригинал тоже ставил, при нагревании свистели, к стати и на мерсе у меня такая же фигня была, поставил ремса полет нормлаьный до самого износа. короче не грешу на них 100%.
Мануал как бы получить?



Насчёт мануала, монитора и вообще предлагаю встретиться в среду на нашем месте.
Желательно иметь при себе флэшку. :lol: :laugh:

во сколько в среду, 2 гига флешки хватит? или там просто книжка отсканированая
  • 0

#168
Valeksex

Valeksex
  • Гость
  • 21 сообщений
во сколько в среду, 2 гига флешки хватит? или там просто книжка отсканированая
[/quote]

:spy: Извини, вчера напрягли конкретно. Я ваще всё чё у меня есть закатал на балванку - надо пересечься.
8-777-224-0443
8-700-224-0443
8-701-738-4413
В принципе сегодня буду мататься по городу..........
  • 0

#169
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Разбил на своем одиссее заднюю, правую форточку. Можете подсказать где можно приобрести, и сколько примерно будет стоить установка.
  • 0

#170
Valeksex

Valeksex
  • Гость
  • 21 сообщений

Разбил на своем одиссее заднюю, правую форточку. Можете подсказать где можно приобрести, и сколько примерно будет стоить установка.


Позвони Ибраю, скажи, что от Сани - 87773624352 2370232.
У него дежит два кузова, думаю договоритесь.
  • 0

#171
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Позвони Ибраю, скажи, что от Сани - 87773624352 2370232.
У него дежит два кузова, думаю договоритесь.


большое спс. позвонил и действительно договорились, мне цена понравилась, практически в 2 раза дешевле чем на баяне. осталось только узнать где установку производят, но с этим думаю проблем не будет.
  • 0

#172
Valeksex

Valeksex
  • Гость
  • 21 сообщений
Без проблем, обращайтесь!!!
  • 0

#173
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
хочу узнать какой расход топлива у одиссея 95 года полноприводного и переднеприводного
  • 0

#174
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
у меня на 4вд 2.2 последний замер- от полного бака залил через несколько 33л + через несколько дней 47 литров до полного бака снова 92-ой омский бензин пробег составил 680 км по городу. итого 80/680 = 11.8
  • 0

#175
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
где найти ссылку на процедуру замены маслосъемных колпачков f22b ?
хочу сам сделать если не сложно там....
  • 0

#176
ATTORNEY

ATTORNEY
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

где найти ссылку на процедуру замены маслосъемных колпачков f22b ?
хочу сам сделать если не сложно там....

здесь можно найти по поиску
  • 0

#177
Alex$$

Alex$$
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Приветствую всех. Примите в свои ряды. Хонда Одиссей RA-2 (97г.). Цв. серебристый.
http://reviews.drom..../odyssey/14785/?
  • 0

#178
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
народ, посоветуйте где можно пройти диагностику, в пределах разумной цены и чтоб лишнего не наговорили.
  • 0

#179
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений

народ, посоветуйте где можно пройти диагностику, в пределах разумной цены и чтоб лишнего не наговорили.

Я думаю так: записатся в головную минусинскую (там бесплатно), пока очередь идет
поехать на вторую минусинскую (хотя незнаю есть ли смысл, зато очереди нет)
а потом заехать на рыскулова ахрененко. как очередь подойден на минус, и туда сгонять.
правдо очереди на минусе недельные
  • 0

#180
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Большое пасибо. Теперь буду график состовлять, чеб везде успеть :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.