Перейти к содержимому

Фотография

Хонда ОдиссейПроблемы, ремонт, обслуживание, отзывы, впечатления.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 785

#181
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Да зато диагностика точная будет. что совпадет то и делай.
у меня блин времени небыло мататся
я взял заехал на баумана (второй минус) проверился и сразу починился
  • 0

#182
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Вот катаюсь я на своем кабанчике и смотрю на другие Одиссеи.
Некоторые выше моего, вопрос, это уже здесь их поднимают или как?
И еще, он у меня жестковат это нормально?
  • 0

#183
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Может и пригоняют поднятые, но здесь их поднять тоже не проблема. Насчет жесткости, смотря с чем сравнивать. Я не жалуюсь, вроде не такая уж и жесткая, едет мягко и тихо.
  • 0

#184
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Да впринципе Одиссей не такой и жесткий, ну по крайней мере у АДНОХа, может ходовку делать пора уже!!!
  • 0

#185
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Может и пригоняют поднятые, но здесь их поднять тоже не проблема. Насчет жесткости, смотря с чем сравнивать. Я не жалуюсь, вроде не такая уж и жесткая, едет мягко и тихо.



А сколько стоит поднять.
Хотя, если смысл.
Все равно глушаком буду цеплять.
Или нет.
  • 0

#186
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
У меня таже самая проблема, глушитель низко расположен. Хотел переварить, но это невозможно, места для этого нет. Мне посоветовали поставить на стаканы, по моим подсчетам, если ставить самому, то выйдет не больше 50$, но узнал, что дорогу будет держать намного хуже, да и по подвески пойдут проблемы, и не стал этого делать.
  • 0

#187
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений

У меня таже самая проблема, глушитель низко расположен. Хотел переварить, но это невозможно, места для этого нет. Мне посоветовали поставить на стаканы, по моим подсчетам, если ставить самому, то выйдет не больше 50$, но узнал, что дорогу будет держать намного хуже, да и по подвески пойдут проблемы, и не стал этого делать.




Ну и правильно, Одик, машина для путешествий по трассам.
А если нужно лазить по горам нужно брать Делику.
Единственное, у нас трассы иногда не соответствуют Одиссею :dandy:
  • 0

#188
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Вообщем да, трассы у нас оставляют желать лучшего. Главное чебы на трассах кочек не было, а ямки я на 170 км/ч просто пролетаю :dandy:
  • 0

#189
Valeksex

Valeksex
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем доброго времени. Ищу и куплю различный обвес для ODYSSEY -1999 г. кузов RA-4. Особенно надо противотуманки желательно белые(хотя глупо противотуманок белых быть не должно)
  • 0

#190
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Сколько нужно закачивать в шины 2шку или 2.3?
Вчера по трассе гонял что то прыгает он у меня :D
  • 0

#191
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Вообщето нужно закачивать 2.2 В задних шинах я всегда держу 2шку. Выезжая на трассу, и передние спускаю до 2х
  • 0

#192
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Здорово хондоводы! помогите плз у меня вырос расход топлива на хонде одиссей! 1993г 2.2 обьем передний привод! короче стала жрать 25 литров на сто км это ужо не серьезно :) помогите плз!
  • 0

#193
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
да это серьезно. я в этом деле не спец, но понимаю что у тебя просто бензин не впрыскивает а ручьем льется. а у тебя он весь прогарает?
  • 0

#194
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

да это серьезно. я в этом деле не спец, но понимаю что у тебя просто бензин не впрыскивает а ручьем льется. а у тебя он весь прогарает?

Да не то слово весь там вобще нечем не пахнет я на полный бак проезжаю 314км :D помогите плз!
  • 0

#195
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
На сто заезжал? Свечи проверял?
  • 0

#196
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Может инжектор?
  • 0

#197
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
to PAVLIK: Тяжелый случай, я такого еще неслышал 25литров! Пошукай на www.hondamotor.ru или www.drom.ru на форумах там люди бывалые об,щаются!!
  • 0

#198
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
А еще вопрос кто менял ремни ГУР и Кондея на Ф23А, какая длинна у этих ремней а то купил вот и теперь сомниваюсь подойдут или нет, в магазине уверяют что они самые а мне чет неверится!
P.S. ГУР - 1063см,Кондишн -1100см.
  • 0

#199
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Просто интерисуюсь, на днях буду менять колодки. так вот, может кто знает где оригинал, но не очень дороие продают. это я так спрашиваю, вдруг кто-нить знает отличное место по отличной цене, да еще и со скидкой :kiss:
  • 0

#200
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
на баянаульской должны быть орин\гиналы , но они не очень дешевые.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.