Перейти к содержимому

Фотография

Хонда ОдиссейПроблемы, ремонт, обслуживание, отзывы, впечатления.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 785

#601
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений

у нас выходит так же - зимой 19 л, летом 12,5 л. По трассе не могу высчитать - мы заправляем всегда полный бак ( при этом никогда не знаешь сколько там уже есть :faceoff: ) нам хватает проехать 450-500 км

У меня на РА7 4 вд, мотор 2.3 втек выходит около 9 литров, в городе 12 :) когда в пол, стрелка топлива на глазах вниз ползет))))))0))))
  • 0

#602
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

У меня одиссейчик 95го года. Сделал лифт, поставил защиту на бак и перед. еперь еду куда хочу в горы. Проблема с замком зажигания была. Ходовку обновил. Движек перебрал. Красота...
Есть мужик (все это сделал). Спрашивайте.

Это в Алматы?, если можно дайте адрес

Сообщение отредактировал aman777: 10.02.2012, 09:19:39

  • 0

#603
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Еще вопрос,
У меня в odyssey 1995 г. сочится шланг высокого давления ГУР, можно его отреставрировать ?
Вчера позвонил в авторазбор так мне сказали что шланг стоит 25000 тенге, охренеть можно. Я ипомню сам гур брал за 7000 тенге
  • 0

#604
~Сухарь~

~Сухарь~
  • Гость
  • 14 сообщений
В А-те. Звать Владимир 8 7078095942
  • 0

#605
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
всем добрый день!
у меня у отца на Одиссеи само по себе лопнуло левое переднее стекло... честно говоря что то не верится...
но мб у кого нибудь есть инфо, где можно взять б/у?
  • 0

#606
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

всем добрый день!
у меня у отца на Одиссеи само по себе лопнуло левое переднее стекло... честно говоря что то не верится...
но мб у кого нибудь есть инфо, где можно взять б/у?

в карсити нужно посмотреть
  • 0

#607
Olegan2010

Olegan2010
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте Уважаемые форумчане, хочу спросить есть ли у кого-нибудь или может кто подскажетгде взять, нужнны замки ремней безопасности на средгие и задние сидения.
Купил машину, не обратил на это блин внимание, а теперь немогу найти все шроты облазил.
я из Караганды

Сообщение отредактировал Olegan2010: 16.04.2012, 16:41:43

  • 0

#608
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

Здравствуйте Уважаемые форумчане, хочу спросить есть ли у кого-нибудь или может кто подскажетгде взять, нужнны замки ремней безопасности на средгие и задние сидения.
Купил машину, не обратил на это блин внимание, а теперь немогу найти все шроты облазил.
я из Караганды

Попробуйте спросить здесьhttp://forums.drom.r...#post1120255462

Сообщение отредактировал maceman: 18.04.2012, 19:14:55

  • 0

#609
dklimov

dklimov
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Сориентируйте, где в Алмате есть разборы по Одиссеям?
  • 0

#610
Answeriver

Answeriver
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем здравствуйте! Позавчера купил Odyssey 1996 года 4wd. Впечатления супер, стоит свежий двигатель. История вобще прикольная, еду на рабочей машине (газель),вижу едет одик, с надписью продам попробовал догнать, не получилось, пришлось повернуть на право на перекрестке. Повернул остановился, выхожу и вижу одик стоит на поворот налево. Подбегаю, а там девушка за рулём. Спросил цену и телефон. Одик уехал. У меня сердце, говорит " всё мой"! До этого смотрел 9 одиссеев. Потом позвонил узнал данные машины, и договорился о встрече.Приехал посмотрел и купил!)
  • 0

#611
Answeriver

Answeriver
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите где находится реле складывания зеркал. И где реставрируют рулевую рейку, чтобы качественно и не дорого.
  • 0

#612
Answer

Answer
  • Гость
  • 28 сообщений
Тема умерла, что ли???? :fie:
  • 0

#613
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

Тема умерла, что ли???? :fie:

Просто на Ваши вопросы нет готовых ответов. :idea:
Блоки реле в одиссее находятся в 2 местах: под капотом выше аккумулятора и в салоне возле правой ноги водителя.
Ещё есть блок управления зеркалами в двери водителя, конкретно где реле зеркал не знаю.
На российских хондовских форумах пишут, что рейка толком не ремонтируется, может у нас умеют :-/ !

Сообщение отредактировал maceman: 31.05.2012, 12:07:23

  • 0

#614
Answer

Answer
  • Гость
  • 28 сообщений
Спасибо большое, за ответ. Насчёт реле, просто когда на кнопку складывания зеркал нажимаешь щёлкает под центральным бардачком. А насчёт рейки думаете лучше б.у. взять на разборе????
  • 0

#615
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
А что с рейкой не так?
  • 0

#616
Answer

Answer
  • Гость
  • 28 сообщений
Течёт. Старая хозяйка делала её, но видать так сделали. А течёт хорошо.
  • 0

#617
Answer

Answer
  • Гость
  • 28 сообщений
Ещё у меня остался старый двигатель F22B, двигатель в сборе. Шпильку срезало как мне сказали. Остальное вроде целое. Может кому что надо, отдам не дорого. 87075248134
  • 0

#618
Rem 81

Rem 81
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Приветствую
ктонибудь брал новые китайские или арабские гранаты
передняя начяла трещать потехоньку б/у уже ставить не хочу вопрос вот про новые
просьба ответить по существу. ато что китай иногда попадается и хороший и плохой это я знаюю )))
  • 0

#619
BUCHKZ

BUCHKZ
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Здравствуйте Уважаемые форумчане, хочу спросить есть ли у кого-нибудь или может кто подскажет где взять на Одиссея амортизаторы перед и зад. На разборах что то за б/у что то брать не хочется да и к Китаю что то доверия нет. Прозвонил по объявлениям в основном Токико или Каяба да что то по цене кусаются. Может кто ставил от другой машины амортизаторы которые подходят на Одиссея. Или может кто знает есть ли Корейские дубликаты. Буду признателен за помощь.
  • 0

#620
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Здравствуйте Уважаемые форумчане, хочу спросить есть ли у кого-нибудь или может кто подскажет где взять на Одиссея амортизаторы перед и зад. На разборах что то за б/у что то брать не хочется да и к Китаю что то доверия нет. Прозвонил по объявлениям в основном Токико или Каяба да что то по цене кусаются. Может кто ставил от другой машины амортизаторы которые подходят на Одиссея. Или может кто знает есть ли Корейские дубликаты. Буду признателен за помощь.

Что значит кусаются? 80-150$ нормальная цена. И зачем их менять они вытекли? И перед и зад одновременно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.