Перейти к содержимому

Фотография

Хонда ОдиссейПроблемы, ремонт, обслуживание, отзывы, впечатления.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 785

#381
sultanmagomed

sultanmagomed
  • Гость
  • 47 сообщений

И еще такая тема, кардан с машины снят, опять же на том СТО (Майлина, напротив Тойота Центра) сказали, что полноприводники так практикуют?


без кардана ездить не советую, т.к. может приехать задний мост или кпп, они расчитаны на определенную нагрузку.
  • 0

#382
sultanmagomed

sultanmagomed
  • Гость
  • 47 сообщений

Одиссей, 1997 год, движка RA-2, сверху на ГУРе где шлаг с двумя болтами крепится, сыро? Че за фигня и как с ней бороться? Машину взял недавно, когда брал, хозяин машины и мастер СТО сказали, пустяки, дело житейское! А мне это обсолютно не нравится.



такая же проблема с гур, попробую поставить доп. хомуты как здесь советуют.

Еще интересуют накладки на передний и задний бампера, и пороги, если недорого, то возьму.


в колеса.kz посмотри где то я видел, если память не изменяет то 400$ просили.
  • 0

#383
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

без кардана ездить не советую, т.к. может приехать задний мост или кпп, они расчитаны на определенную нагрузку.


ничего никуда не приедет, нагрузка тут не причем.
  • 0

#384
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Какой аккумулятор поставить на одика. Стоит Японский еще. Мне пора менять, а что взять не знаю........
  • 0

#385
Honda-man

Honda-man
  • Гость
  • 9 сообщений
Хоть и поздно, но все же, на базаре есть аккумуляторы, называются Хонда Баттери, стоит 18.000 - говорят, для Одика в самый раз
  • 0

#386
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Хоть и поздно, но все же, на базаре есть аккумуляторы, называются Хонда Баттери, стоит 18.000 - говорят, для Одика в самый раз


Не поздно!
Как говорят, к зиме готовь сани летом! А на каком базаре?
  • 0

#387
Assaev

Assaev
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Доброе время суток, подскажите пожалуйста где можно найти диван второго ряда сидений на RA-2 кузов, желательно на обмен на капитальные сидения или на обмен с доплатой. заранее Благодарю!
  • 0

#388
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Брат, еще раз и по-прусски. У тебя раздельные кресла? И что такое диван заднего ряда??? Давай поподробнее, и какой цвет обивки??? Велюр с маленьким или большим ворсом????

Толстый, я видел такие аккумы на авторынке баян-аул, на верхнем входе, и мне не очень, вроде как китайские.
Бери повыше емкостью, лучше всего Панасоник, если найдешь, вообще японские акуумы очень хорошие. У меня стоит аккум АК-ТЕХ, чей не знаю, ему год, остался от прежнего хозяина - пипец он неадекватный. То садится от негромкого слушания радио, то всю ночь с усилком и буфером орет всю ночь и всю утро, и хоть бы хер.

#389
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Менял на выходных компрессор кондиционера, оказывается, не так и сложно, если че, обращайтесь, сделаю по свойски, еще и кондер заправляют рядом с моим домом качественно и недорого.

#390
Assaev

Assaev
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
спасибо уже нашел, да у меня стояли кресла, вчера поменялся на диван т.е. не разденьные сидения.
  • 0

#391
Rem 81

Rem 81
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
на счет сырости на шлангах (гуре) была такая фигня ездил ездил и вдруг лопнул, реставрация на типа спец сто 21 000, в другм месте сьем шланга 1 500-2 000 отдельно, рестоврация (другая фирма) это когда от старого шланга остоются только кольца с гайками обошолся 9 000 + такси 500тг итого максимум 12 000 против 21 000 ну плюс жидкость макс 3000 и шланг держит не плохо не где не текет.
а фирма пошлангам находится в районе Ташкентская уг Розы Бакиевой около школы если ехать вниз то с лева от школы маленькая улочка на нижней стороне Ташкентской непреметные коричневые ворота помоему они постояно открыты
  • 0

#392
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
За инфу спасибо, есть такая проблема и я ее не решил до сих пор. Целый шланг, но б/у стоит на разборе 10.000 тенге.

#393
Rem 81

Rem 81
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

За инфу спасибо, есть такая проблема и я ее не решил до сих пор. Целый шланг, но б/у стоит на разборе 10.000 тенге.


говорил мне ктото что лудше б/у шланги небрать всеже резина и микротрещены а в конторе той шланги тоже армированые и новые + гарантия только я не помню скоко
ну так дело это хозяйское :spy:
  • 0

#394
vovkin

vovkin
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Доброе утро !

Перерыл всю тему и не нашел, вопрос в навигации и магнитоле.
Навигация однако показывает что я езжу по Японскому морю и иногда и по земле матушке и всё это на японском ))))))
Магнитола поёт только касеты с радио, напугали что низяма ставить другую магнитолу так как она связанна с навигацией.
Охото хороший матифонама и навигация по русски.
Сталкивались ли Вы с данным вопросом ?
пысы
ежели был такой вопрос прошу сильно не матюкать )))))
  • 0

#395
markov-1964

markov-1964
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите ,как лучше и безопасней приподнять Одика(Н-3,1997 г.в.).Сам остановился на замене резины.Вырезал катализатор,правильно или нет?
  • 0

#396
kobrin77

kobrin77
  • Частый гость
  • 90 сообщений
думаю,что пружины ещё хорошие поставить надо
  • 0

#397
kobrin77

kobrin77
  • Частый гость
  • 90 сообщений

на счет сырости на шлангах (гуре) была такая фигня ездил ездил и вдруг лопнул, реставрация на типа спец сто 21 000, в другм месте сьем шланга 1 500-2 000 отдельно, рестоврация (другая фирма) это когда от старого шланга остоются только кольца с гайками обошолся 9 000 + такси 500тг итого максимум 12 000 против 21 000 ну плюс жидкость макс 3000 и шланг держит не плохо не где не текет.
а фирма пошлангам находится в районе Ташкентская уг Розы Бакиевой около школы если ехать вниз то с лева от школы маленькая улочка на нижней стороне Ташкентской непреметные коричневые ворота помоему они постояно открыты


у меня шланг порало,я от СR-V купил,он стоит2000 и из двух один мне токарь сделал,уже почти год катаюсь
  • 0

#398
ca5p3r

ca5p3r
  • Частый гость
  • 83 сообщений

У меня по городу 12-13, на трассе около 9-ти.
Кузов RA-1, объем движка 2150 и еще передний привод.

2 Ruby, если ты о штатном времени который на телике отображается ...
На панеле телика есть кнопка Clock которая включает и отключает часы.
Но чтобы она работала надо очистить экран с помощью OFF, меню навигашки ...


Я такова добиваюсь на полна приводном)))
  • 0

#399
ca5p3r

ca5p3r
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Одоводы подскажите плз:
Начали потеть стекла и появился запах антифриза (есть предположение печка потекла), вот разобрал пол салона, (без пол литра не разберешся), не могу печку снять.
Подсоветуйте куда можно обратится и во сколько это встанет.
Есть предположение, что там трещина пошла...
Заранее спс!
  • 0

#400
rbulat1981

rbulat1981
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, проблема такая: ехал на хонда шатлл (одиссей) вылетела шаровая, поменял шаровую, завожу двигатель переключаю на "D4" а машина не едет, ставлю на "P" (парковку) издает звук. Кто знает в чем причина? Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.