Перейти к содержимому

Фотография

Хонда ОдиссейПроблемы, ремонт, обслуживание, отзывы, впечатления.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 785

#261
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Задай вопрос на drom.ru в форуме Одиссей!
  • 0

#262
bvn

bvn
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Сегодня ездил на диагностику,никаких проблем не обнаружили, все работает четко(чек то не горел),когда будет гореть тогда и приедешь, таков был ответ.В понедельник поеду,что делать, надо полюбому найти в чем причина.Да, я там(на дром.ру) зарегился, попробую задать вопрос может что и подскажут.
  • 0

#263
bvn

bvn
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Подскажите где взять информацию по заправочным емкостям на Одиссея.
  • 0

#264
-=AK_47=-

-=AK_47=-
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
здраствуйте всем!

хотел задать вопрос: можно ли на машине коробка автомат в данном случае Одиссей ставить фаркоп и тянуть прицеп (обычный жигулевский)
  • 0

#265
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
В принципе наверное можно, но нежелательно!
  • 0

#266
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
-=AK_47=- - можно, автомат у хонд хороший, ему от этого сильно плохо не будет. Ну разумеется тянуть прицеп в сильную гору не желательно.
  • 0

#267
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

(жел.двигатель) такая ерунда, завожу утром, еду, через какое то время загорается,останавливаюсь,


замкнуть контакты и код прочитать... делов на 5 мин.
  • 0

#268
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Подскажите где взять информацию по заправочным емкостям на Одиссея.

в мотор 4л, в акп слить и стока же залить там получается 3-4 литра..... псф 1л, дот4 1л, дпсф 1л, антифриз 8л
  • 0

#269
bvn

bvn
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Подскажите где взять информацию по заправочным емкостям на Одиссея.

в мотор 4л, в акп слить и стока же залить там получается 3-4 литра..... псф 1л, дот4 1л, дпсф 1л, антифриз 8л

Наконец то интернет сделал,фууух.Так,4 литра залил в двигатель оказалось многовато,пришлось с поллитра слить,видимо старое осталось.В коробку гдето 3 литра,тоже многовато мне кажется так как, до конца сплющенной части щупа получилось.Остальное не менял,до весны оставлю.
  • 0

#270
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
В коробке уровень замеряй на прогретом но заглушенном двигателе! Заглушил,открыл капот, достал шуп! Уровень должен быть в районе меток "ХХХ". У меня в двигатель 2.3 4л немного нехватает,приходится из литровой грам 300 доливать! По книге помоему 4.2л!
  • 0

#271
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
А я всегда на заведенном двиге проверяю щуп коропки.
  • 0

#272
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Особенность каробок Хонда! Проверяют на горячем заглушенном дв! Написано в мануале!
  • 0

#273
Prototip-M

Prototip-M
  • Гость
  • 12 сообщений
Подскажите как можно поменять лампочку подсветки номера на задней двери скручиваеш два болтика и все далше ни чего не снимается :laugh: !!!!!!
  • 0

#274
OREON227

OREON227
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Подцепи празрачную крышку чем-нибудь острым, напр. - отвёрткой. Она просто у тебя прилипла к уплотнителю. :spy:
  • 0

#275
Prototip-M

Prototip-M
  • Гость
  • 12 сообщений
Спасибо OREON227 :) а то я чуть подергал прозрачную крышку показалась трескаться стала и не стал рисковать! вдруг не так!!! знач крепко приклеилась как говорят дантисты "БУДЕМ ДЕРГАТЬ" ;)
  • 0

#276
Justin

Justin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
А у меня легко отходила. Менял в середине лета.
  • 0

#277
Prototip-M

Prototip-M
  • Гость
  • 12 сообщений
[size=1]Все поменял сама даже отпрыгнула видимо из-за холода примерзла! только лампочки родные круче светили а те которые на базаре взял слабовато светят простенько очень!!! :-)
  • 0

#278
madrat

madrat
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ПРивет Одеситам.
У меня есть к вам пару вопросов.
1) какое масло надо доливать в гидрач? и что может произойти если я пару недель проездил без малса в гидраче. Ну не совсем без масла но ниже отметки минимум.
2) У меня то горит то не горит лампочка ABS в чем проблема?
  • 0

#279
Prototip-M

Prototip-M
  • Гость
  • 12 сообщений
В гидроуселитель руля льют только оригинальное масло HONDA ULTRA PSF-II коэффициент
кинематической вязкости (cSt)40° C100°C ни в коем случие не лей декстроны всякие а то река побежит! Лучше долей а то ГУР накроется!
  • 0

#280
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
у меня АБС тоже моргал, но в основном когда колодки уже доживали... т.е. получалось так, колодки стерлись, загорается лампочка неисправности тормозов(или как там она правильно - красная такая), следом начинал гореть АБС... лечил доливанием тормозухи или заменой колодок... а вообще лучше конечно со специалистом проконсультироваться... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.