Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#101
Ойойойкин

Ойойойкин
  • Гость
  • 7 сообщений

Прям Пирата описали. К тому же он модератор...человек ответственный!

 

Бабские Психологи "переобулись".)


Сообщение отредактировал Ойойойкин: 16.09.2020, 12:20:13

  • 0

#102
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Сами мальчики рассчитайтесь)))
Время тяжелое, кризис, убытки нам не нужны...

Сообщение отредактировал Roselove: 16.09.2020, 12:24:17

  • 0

#103
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

выбрался в четверг прокатиться - чета как то мертво все и холодно - девочка в маске возле Del Papa на Калинина была, а вот высокой брюнетки с вейпом не было - наверное замуж вышла, вид у нее был порочный - порочные женщины быстрее устраиваются, а вот хорошим девочкам трудно в этой жизни

а вот в пятницу вечером весь город как вымер - странная фигня, и девочки в маске не было - значит работает не каждый день, и в четверг она была в спортивке - это как то странно, видать она все таки дочка хозяев заведения, потому как с чего бы простая сотрудница была в спортивке - кто бы ей разрешил

надо будет сегодня мимо прогуляться - если будет на месте, то значит через день работает... и кажется она не очень то и испуганная при виде меня... или может ей санэпиднадзор нравится - вид то у меня такой дезинфекторно-полицейско-пилотовско-МЧС-сный...


  • 0

#104
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

После вот таких видосов (ОРТ которое транслируют на всю европу и даже США) лично у меня отвращение вызывает знакомиться с какой-либо девушкой... Это самый любимый канал у пожилых, и русскоговорящих в европе/сша:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал lexx821: 19.09.2020, 22:00:32

  • 0

#105
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Любите кататься, любите и саночки возить (с) Все это мелочи жизни, когда любишь  :)

Все особенности воспринимайте как изюминки)

А сколько мы мужчине прощаем, все эти носки, открытые зубные пасты...)


Сообщение отредактировал Roselove: 19.09.2020, 23:37:10

  • 0

#106
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я почитал тут в форуме, понял что у вас девушки и женщины странные какие-то. На западе женщины играют в приставки. И у нас как и женщины, так и мужчины находятся как-бы в пубертете. Допустим соседка по парте в колледже любит компьютеры, роботов от Lego, айфоны, играет в Nintendo DS, может щас перешла на Switch я без понятия. Ну и все друзья мои, работают а после работы играют в приставки, и смотрят нетфликс. Женщинам мужики не нужны, а мужикам женщины не нужны. Короче такими темпами население резко упадёт, хотя мы долго живём, моя бабушка до 85 дожила. Недавно посмотрел Switch, глянул Super Mario, лучше в пубертете остаться и играть в марио, чем проблемы на голову иметь с женщинами, развод, итд.


Сообщение отредактировал lexx821: 20.09.2020, 05:03:20

  • 0

#107
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Да не любят девушки, женщины играть в игры. Так, чтобы войти в доверие, для вида поиграют и все). Они после приведения в порядок жилья совместно с мужчиной, любят релаксные поездки- путешествия в дальнее зарубежье, можно в ближнее, и внутренний туризм пойдет. Чтобы море-песок и вкусняшки. Либо погулять по историческим достопримечательностям и опять вкусняжки)). Банкуют оба из совместного бюджета, если мужчина не против)
  • 1

#108
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

это у вас странные или у вас представление о действительности не соответствует таковой )

 

..то ли дело у нас, вот у меня выходные - встали, поругались по быту, помирились, тут же кекс, разбудил-накормил детей, пошли купили мяса в лавке у мусульманина, пошёл на работу (аццкие скрипты писать 10 часов без перерыва за ооочень смешную оплату), пришёл - напился коньяка

другой день встал - накормил детей (макароны граноро с венгерским сервелатом нарезанным кубиками и тёртым пармезаном - для завтрака ничего так), выпил пива, разбудил жену, поругались-помирились-кекс.. ну и далее по сценарию, только без скриптов уже, но и дома чинить многое приходится - дети же двери выносят, краны ломают, вот и диван сломали прыжками хотя батут есть.. пошли-погуляли купили немецкий хлеб, бельгийское пиво, починили разбитую детьми сотку.. вернулись - разделал мясо, жена завела тесто и приготовила беляши с миксом говядины и конины ммм!! с детьми сделали домашку, в основном жена и т.д.

 

внимание вопрос на миллион - когда играть и зачем и где брать на это время-деньги?? но главное зачем - приведение жилья в порядок занимает бесконечно долгое время, но если есть пауза, то действительно надо отдохнуть от тупо похода в ресторанчик или поехать куданть подальше

..из-за карантина поездки обломились, хотя в планах был Хайнань или хотя бы в Баку - именно море-песок и вкусняшки-гастротуризм и исторические места

все у нас так живут, кто лучше, кто хужее

но имянно так

а как у вас в Германиях я не прецтавляю

вон в Турции немецких пенсионеров дофига просто!!

 

Какое-то время играть вместе пробовали в одну китайскую онлайновую РПГшку типа "Линейки", с вкладыванием реального бабла в прокачку персов. Доигрались до запущения всех домашних дел, прокачки своих фей до 100го уровня, и постоянной ругани уже не по быту, а по игре - но тогда детей еще не было. Потом бросили это дело. )


Сообщение отредактировал zavuch: 21.09.2020, 10:13:12

  • 1

#109
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А Малышева тут лично у многих вызывает отвращение )


  • 0

#110
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 но главное зачем.

 

тож интересно


  • 2

#111
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Малышеву не смотрю,но видела кадры с тампонами в носу.....фееричнэ)


  • 1

#112
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

внимание вопрос на миллион - когда играть и зачем

Зачем - понятно, а вот когда - вопрос прям животрепещущий.

Год как соньку купил, дома игровой ноут, только за всё время часа три в ведьмака поиграл и полчасика в дум 2016 года. Фсио.

Не, ну можно канеш выезды на рыбалки-охоты заменить играми, но это же фу  :D  


  • 0

#113
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

и так доля риал-лайфа всё уменьшается из-за дистанционки или работы в замкнутой офисной среде (последнее даже с натяжкой реальной жизнью назвать сложно)

куда уж тут игры, тем более они пока не стали супер-мега-реальными, не смотря на ВР и ДР


  • 1

#114
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Да не любят девушки, женщины играть в игры. Так, чтобы войти в доверие, для вида поиграют и все).

 

Не лукавьте, все женщины без исключения актрисы, только масштаб дарования у всех разный.

 

Один мой товарищ как-то сказал гениальные слова - "все женщины врут, а врут они по той простой причине, что боятся потенциально оп#3дюлиться от мужчины - это у них заложено на генетическом уровне" :D :D :D  А мне вот как-то не приходило это в голову...

 

 

Они после приведения в порядок жилья совместно с мужчиной...

 

Нынче "совместное с мужчиной приведение в порядок жилья" уже большая редкость. Чтобы баба сама сейчас клеила обои, или там шторы пошила на машинке - это условно, я имею в виду посильные задачи - да щщяс! :faceoff: Уборкой дома совместно не хотят заниматься - "а почему ты не наймешь домработницу?" И вообще - "ты мужик или нет?" :faceoff:

 

Так шта... Верится с трудом.

 

Они... любят релаксные поездки- путешествия в дальнее зарубежье, можно в ближнее, и внутренний туризм пойдет. Чтобы море-песок и вкусняшки. Либо погулять по историческим достопримечательностям и опять вкусняжки)).

 

Ооо, это да! У меня такое ощущение, что для многих это вообще стало смыслом жизни. 

 

Только насчет вот этого:

 

Банкуют оба из совместного бюджета, если мужчина не против)

 

- это опять же большая редкость сейчас.

 

 

..поругались по быту, помирились, тут же кекс...

 

...пришёл - напился коньяка..

 

...макароны граноро с венгерским сервелатом нарезанным кубиками и тёртым пармезаном...

 

...для завтрака ничего так), выпил пива, разбудил жену, поругались-помирились-кекс..

 

..пошли-погуляли купили немецкий хлеб, бельгийское пиво..

 

..жена завела тесто и приготовила беляши с миксом говядины и конины ммм!!


..Хайнань или хотя бы в Баку - именно море-песок и вкусняшки-гастротуризм и исторические места..

 

Шоп я так жил! :faceoff: :D :D :D


Сообщение отредактировал eXile: 21.09.2020, 17:39:03

  • 0

#115
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

внимание вопрос на миллион - когда играть и зачем и где брать на это время-деньги??

То чему вы учите это быстро осваивается, и свободного время остаётся дофига, у меня есть время в своём форуме отписаться чему новому обучился, и ещё есть время в другом форуме с упрямыми путинятами и с упрямыми COVID-диссидентами пободаться. Сейчас вроде опять как lockdown, т.к. у нас увеличивается количество больных Covid 19. Везде нужно в маске ходить. Ещё успеваю посмотреть разных ютуберов всякие анти грифер шоу, проверка на читы, школьников которые визжят в cs go и standoff 2. Поиграть на таблете.

 

а как у вас в Германиях я не прецтавляю

Ну есть много ютуберов они рассказывают про себя как живут. Делать особо ничего не надо, многое что за меня делают автоматы.


  • 0

#116
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Щас ещё с удовольствием бы посмотрел бы мультсериал "рик и морти", но его ждать... это только в октябре/ноябре. Раньше вообще фигово на душе было...

Кстати вот я жил один в таком доме для инвалидов, вообще было очень скучно, у меня там была своя комната (светлорозовый дом справа), это дом инвалидов, а над мной жили студенты, т.е. эттот дом сдают для инвалидов и студентов, с одной стороны мужчины инвалиды жили, а с другой стороны женщины инвалиды, когда смотрел в окна, то окна выходили в другие окна, единственное что успокаивало это когда я слышал скрип лестницы, т.к. там деревянная лестница:

Скрытый текст

 

Раньше часто в этих местал бывал, щас из covid 19 сидим дома:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал lexx821: 21.09.2020, 20:09:29

  • 0

#117
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

это у вас странные или у вас представление
 

У нас женщины делают тоже самое что и мужчины делают, девушки интересуются тем-же что и мужчины. Почитав эту ветку, понял что у вас женщины на плечах полностью мужчины, мужчина абсолютно всё делает за женщину. На мужчину сразу несколько вещей на его плечо падает, он с ребёнком сюсюкается, все капризы жены исполняет, бабки зарабатывает, и ещё домашних животных должен выгуливать, а если жена ещё ютубер, то муж ещё актёр. Можете глянуть канал Екатерину Сайбель - https://www.youtube....SaibelEkaterina. Если ребёнок родится с болячками, муж рано может умереть, допустим я смотрел этот фильм - https://www.kinopoisk.ru/film/581052/ его отец просто не вынес..., и этот мужчина, у него отец тоже не вынес - https://www.dp.ru/a/...seriala_Ulici_r и https://vk.com/public74195207

Прикованный страшной болезнью к постели Марат Гарипов пишет книги и желает облегчить свою участь и жизнь престарелой мамы, которая практически в одиночку ухаживает за сыном. Отец недавно умер...

 

 

А Малышева тут лично у многих вызывает отвращение )

Ну это для путинят, тут в этом форуме много путинят, у путинят нет отвращение к малышевой.


  • 0

#118
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Не лукавьте, все женщины без исключения актрисы, только масштаб дарования у всех разный.
 
Один мой товарищ как-то сказал гениальные слова - "все женщины врут, а врут они по той простой причине, что боятся потенциально оп#3дюлиться от мужчины - это у них заложено на генетическом уровне" :D :D :D  А мне вот как-то не приходило это в голову...

 
а тут мы после вас). Ведь не зря же бытует мнение, что в этом мире мужчина не выживет, если не будет обманывать) Примеры приводить не буду, их слишком много. Так что друг друга стоим :D 
 

 

Они после приведения в порядок жилья совместно с мужчиной...

 
Нынче "совместное с мужчиной приведение в порядок жилья" уже большая редкость. Чтобы баба сама сейчас клеила обои, или там шторы пошила на машинке - это условно, я имею в виду посильные задачи - да щщяс! :faceoff: Уборкой дома совместно не хотят заниматься - "а почему ты не наймешь домработницу?" И вообще - "ты мужик или нет?" :faceoff:
 
Так шта... Верится с трудом.

 

Ну бывает, что некоторые мужчины ограждают своих женщин от этих домашних хлопот под дулом пистолета). К примеру, рассказали про одну успешную женщину - ген.дира филиала японской компании, когда она захотела удивить мужа на кухне, так он ей сказал: дорогая, мы все по дому сделаем сами, отдыхай, ведь благодаря твоему материальному вкладу мы и так шикарно живем  :dandy:

 

Они... любят релаксные поездки- путешествия в дальнее зарубежье, можно в ближнее, и внутренний туризм пойдет. Чтобы море-песок и вкусняшки. Либо погулять по историческим достопримечательностям и опять вкусняжки)).

 
Ооо, это да! У меня такое ощущение, что для многих это вообще стало смыслом жизни.

 

 
Ну съездишь на море - психологическая разрядка, все болезни от нервов... А так-то да, можно и в поликлинику в отпуске сходить к врачам разных направлений. По мне - лучше на море ехать. Помните, в русской класс.литературе лечиться ехали на юга? не нами это придумано. Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья! а еще лучше с комфортом!

 

 

Банкуют оба из совместного бюджета, если мужчина не против)

 
- это опять же большая редкость сейчас.

 

 
Не знаю, у нас было так. Не такие уж большие деньги оплатить за себя путешествие, вообще проблем нет никаких ни моральных ни финансовых. Зато потом не выскажут, что ты на моем содержании, неблагодарная :D


Сообщение отредактировал Roselove: 22.09.2020, 01:15:23

  • 0

#119
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

..то ли дело у нас, вот у меня выходные - 

 

У вас большая греческая семья весело :D  

У меня сейчас маненький недельный отпуск выцыганила у шефьев, так прям золотые деньки :) В прошедшее воскресенье отоспалась, потом обед в кафешке-едальне, потом прогулка в президентском парке, там марафон по периметру 3,8 км, потом кофе с закусочкой в кафешке. Так и день прошел :bow: Сегодня тоже было для души, мед.страховочные услуги приняла, потом прогулки по городу, подруга... 

 

А везде и по миру, конечно, кризис. Прочитала про Нью-Йорк страшилки, прям ващее, с большей высоты падать больнее..

https://aurora.netwo...-goroda-simvola


Сообщение отредактировал Roselove: 22.09.2020, 00:57:48

  • 0

#120
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений

а тут мы после вас). Ведь не зря же бытует мнение, что в этом мире мужчина не выживет, если не будет обманывать) Примеры приводить не буду, их слишком много. Так что друг друга стоим :D

 

Лжецы, в т.ч. патологические, безусловно есть обоих полов, но я о другом немного - для женщины ложь это неотъемлемый инструмент для достижения своих целей, это естественный способ существования для нее. Мужчина, который как вы говорите "не выживет, если не будет обманывать" - это подлец, мерзавец, негодяй, ничтожество. Большинство мужчин - не такие, как мне пока еще кажется...

 


Ну бывает, что некоторые мужчины ограждают своих женщин от этих домашних хлопот под дулом пистолета). К примеру, рассказали про одну успешную женщину - ген.дира филиала японской компании, когда она захотела удивить мужа на кухне, так он ей сказал: дорогая, мы все по дому сделаем сами, отдыхай, ведь благодаря твоему материальному вкладу мы и так шикарно живем  :dandy:

 

Давайте не будем подобные примеры приводить, ибо они совершенно нетипичны для нашего общества. Я опять же говорил совсем о другом - очень многие женщины вообще не хотят ничего делать по дому! И это явление имеет тенденцию к росту.

 

 

Ну съездишь на море - психологическая разрядка, все болезни от нервов... А так-то да, можно и в поликлинику в отпуске сходить к врачам разных направлений. По мне - лучше на море ехать. Помните, в русской класс.литературе лечиться ехали на юга? не нами это придумано. Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья! а еще лучше с комфортом!

 

В русской классической литературе ехали лечиться и отдыхать не только "на юга", но также в Карловы Вары, Баден-Баден и т.д. Вопрос только - кто ехал? Представители аристократии - дврояне, помещики и т.д., т.е. порядка 2-3% населения Российской Империи.

 

Сейчас времена другие, обычный фрезеровщик из Челябинска человек может поехать в Турцию, Египет, Таиланд и т.д. Только в очередной раз я вам про Фому, а вы мне про Ерему - я сказал, что существует ну просто огромная (уж поверьте) прослойка "гламурных тусовщиц", кайфушниц, которым только и подавай море и пляж круглый год, и все это естественно за счет мужчины. 

 

Одна сопля двадцатилетняя мне сказала как-то - "если в Египет, то только в Риксос. Ну а что, я привыкла к комфорту!"  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: 

 

 


Не знаю, у нас было так. Не такие уж большие деньги оплатить за себя путешествие, вообще проблем нет никаких ни моральных ни финансовых. Зато потом не выскажут, что ты на моем содержании, неблагодарная :D

 

У нас тоже так было. И у нас, и у вас. Мы с вами примерно одного поколения, и раньше (когда-то...) были такие понятия, иные. Сейчас у поколения баб лет эдак до 32-36 ориентиры совершенно другие. Поверьте, единицы сейчас будут сами платить за путешествие куда бы то ни было, 0,000...001%. Если у бабы "отношения" - под этим она может понимать все что угодно, то я вам отвечаю - хрен она подумает хоть пять копеек потратить!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.