Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#61
Ойойойкин

Ойойойкин
  • Гость
  • 7 сообщений

:idea:   У меня свой маленький гешефт (с). О котором Вам знать не обязательно.

 

Да да да, срать... с позиции некоторых течений, подобное характерезуется как создание "эгрегора\инормационного поля".

Я создал его в период махрового феминизма, отстоял и вышел победителем. Сейчас благодаря таким как Я в мире, меняется общая повестка и тренд.

Нам удалось и у нас получилось, повернуть \сместить течение большой реки ... и Вам бабцам теперь приходиться с этим считаться.

Целые орда баб уже сегодня не могут Выйти замуж, душить как прежде мужчин и прочее, прочее.

 

Сейчас это расспостранилось на миллионы мужчин :idea:  Впереди миллиарды!

Напишите миссии на Ватцап, путь выкурит еще пачку сигар. 

 

Напоминаю, "сегодняшний" день был "предсказан"  в соседней теме : "Математика отношений". Причем сделано это было во времена махрового феминизма и забитого холодильника. Это на тему, стоит внимания данная позиция или нет. 


Сообщение отредактировал Ойойойкин: 05.09.2020, 16:53:59

  • 1

#62
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Почитаешь тут и думаешь, сколько же говнишка у людей в голове, сколько плесени, злобы и ненависти к людям, к себе, к окружающему миру. Как вы вообще живёте такой говенной жизнь ?Вы вообще смеяться умеете? Радоваться? Есть ли что-то в вашей действительности, что вам приносит удовольствие и умиротворение?
Есть очень хорошее выражение: "не стоит мстить подлым людям. Просто станьте счастливыми и они сами этого не переживут" вот это прям про местных мужчин. Если они встречают действительно счастливую семейную пару, то они никак не могут поверить в чужое счастье. Дети есть? Значит не от него. Муж работает? Значит вспахивает на трёх работах? Жена счастлива? Значит изменяет. Ибо сами никогда не были счастливы, их души никогда не испытывали радость, им тупо незнакомо это чувство, поэтому поверить и уж, ни дай Бог признать чужую радость, ну уж нет. Не видели, не проживали- значит не бывает. И точка. И бесполезно что-то говорить. Пока сами не испытают.

Ну кто как, лично я постоянно стараюсь кайфовать. В Алматы в микрошах в ауэзовском районе были злые тётки соседки, т.к. безработными были, сидели на лавочке, семечки щелкали целый день, матюкались, и их дети были драчунами и злыми. Один злой был, потому-что в постель писался, а второй потому-что заика, и ещё они круглые двоечники были, вот от таких я и получал по шеи, т.к. я не заикался, и не писался в постель, и родители работали. Просто раньше ум не ценился, т.е. те кто работал руками больше получали, чем те кто головой соображал, а потом в 90х стало всё наоборот, они из богатых в бедные. Сходите в микроши, если они ещё не уехали в Россию. Я видел пару видосов но уже в России, как бабки орут.


  • 0

#63
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

На западе русские женщины постоянно стонут как им плохо живёться, и как было хорошо там. Постоянно ох и ах слышу. Постоянно слышу типа туманы не нравится, работа не нравится, муж не нравится, еда не нравится. Женщины склонны к эгоцентризму - https://ru.wikipedia...iki/Эгоцентризм поэтому нудят и плачаться. Вот примеры:

Скрытый текст

 

Вот такие-же у нас соседки были в микроше, щас нет наверное, т.к. уехали в другие страны:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал lexx821: 06.09.2020, 04:49:15

  • 0

#64
Ойойойкин

Ойойойкин
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Эволюция Женоненавистников и импотентов. Эти ребята вангую  в будущем  "похоронят" матриархат. 


  • 1

#65
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ой ёй.. реально, как будто в разных реальностях живём..


  • 0

#66
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

ну в каких параллельных реальностях - видал я еще таких бабок и теток толпами - в Алтай-Жулдыз тут еще старого контингента хватает
одноклассницы мои - жирные тетки разведенки - в школе были быдлом, потом бухали и курили анашу за школой и около айрапартовского озира ващпеееее

 

короче печально все

 

нормально выглядящих девочек вчера видел пазалатойквадрат ващпеееее - но как они общаются не знаю, потому как их старшее поколение научает волосы поправлять - а потом типа ты ей на уши должен припасть и всякую хрень зачесывать - а адекватно общаться разговаривать вообще мало кто умеет

 

да вон в конторах - работать же невозможно - визки-вопли-крики-ужимки - рабочий процесс никакой просто - кто всю эту хрень понанимал - причем не только в конторах этой страны - в рашке такого же хватает - да и вообще СНГ выходцы быдловатостью отличаются


  • 0

#67
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений
Либо просто наберите в гугле пансионат "Дольче Вита", и позвоните персоналу - я там недавно неделю отдыхала на Капчикморе. Просто спросите - помните даму, которая разогнала ночью гулянку антикоррупционщиков. Они вспоооомнят и скажут, что  была красивая мадам

 

 

Позвонил, спросил. Сказали - "так себе, не очень"  :D



#68
Ойойойкин

Ойойойкин
  • Гость
  • 7 сообщений

:dandy:  пансионаты работают? ТАу Спа когда откроют кто в курсе? :(


  • 0

#69
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 
Позвонил, спросил. Сказали - "так себе, не очень"  :D

Будет время - выложу фото)). Сейчас в робе, по уши в хоз.делах)
  • 0

#70
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

:dandy: пансионаты работают? ТАу Спа когда откроют кто в курсе? :(

вроде бы басы развлекательные не работают. Только в фитнес- центрах по будням, с ареалом плавания на каждого в пределах 5 кв.м. Очереди, наверное, в такие басы на улице)

Сообщение отредактировал Roselove: 06.09.2020, 19:10:18

  • 0

#71
Ойойойкин

Ойойойкин
  • Гость
  • 7 сообщений

hqdefault.jpg

 

Эхх Спа, жди меня и я вернусь! :smoke:

 

п.с. Без жены можно же 2 раза сходить... хотя если в принципе посчитать, можно постоянно годовой абонемент брать. :lol:


Сообщение отредактировал Ойойойкин: 06.09.2020, 19:43:16

  • 0

#72
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Сейчас хорошая тема - горячие источники, люди созваниваются с пансионатами напрямую, ездят потихоньку. Но, возможно, лучше воздержаться от всяких купаний в этом году, опасный период начинается.

 

Бывает, что девушка за себя платит), в последнее время часто) европейский вариант... свобода и независимость, никто и не попрекнет потом ее, а также чаще ездить можно в приятные места и мужчине в матер.плане легче). Чем сидеть обоим "без подарка", т.е. классного отдыха...


  • 0

#73
Ойойойкин

Ойойойкин
  • Гость
  • 7 сообщений

Та нее, ехать стока что бы что? А тут все под боком, горный воздух... куча всяких банек, чай на травах. 

 

И фсе цивильно, главное шо бы не в выходные. Бабы опять таки липнут "сговорчивые"...все как надо короче.

 

:-/  Ну помогай им боХ (с) Ивана Купала

 

п.с. Вспомнил Леху... Лех там ппц бывает тетки от 100кг ...ходют важные шо ппц. 

9d8f5eace5313e826ca8020fd2b0cec8.jpg


Сообщение отредактировал Ойойойкин: 06.09.2020, 22:10:33

  • 0

#74
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Много полного народа в городе сейчас, прям зашкаливает... любителей шашлыков, стейков, пива и всяких вкусняшек)) Против этого трудно устоять)

 

Блин, жду когда около нас вновь откроется Руми, там я часто чизкейки не такие уж сладкие ела и баклажанчики  :rolleyes:

 

Что-то народа в темах нет, кризис-пандемия, отключили инет? :rolleyes:


  • 0

#75
Ойойойкин

Ойойойкин
  • Гость
  • 7 сообщений

работу ищут люди :dont:

 

48ZjNo1.png

 

У тетак щас не самые лучшие времена начинаються.


Сообщение отредактировал Ойойойкин: 06.09.2020, 23:46:31

  • 0

#76
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Короче раскрываю тайну насчёт замены жены. У нас есть дофига 18+ сайтов, туда регаешься и они всё покажут, я лично там зарегался с 2010 года примерно, просто у меня гепатит с был, девушки мне отказывали, я там зарегался и всё. В нашем городе где я щас живу есть ночные бабочки, причём их дофига. И ещё есть кинотеатры для взрослых, и на удивление почему-то такие кинотеатры расположены у нас в центре города.


Сообщение отредактировал lexx821: 13.09.2020, 18:26:39

  • 0

#77
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

 И ещё есть кинотеатры для взрослых, и на удивление почему-то такие кинотеатры расположены у нас в центре города.

 

Почему на удивление? 

Взрослые не люди что-ли?   :D



#78
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Короче раскрываю тайну насчёт замены жены. У нас есть дофига 18+ сайтов, туда регаешься и они всё покажут, я лично там зарегался с 2010 года примерно, просто у меня гепатит с был, девушки мне отказывали, я там зарегался и всё. В нашем городе где я щас живу есть ночные бабочки, причём их дофига. И ещё есть кинотеатры для взрослых, и на удивление почему-то такие кинотеатры расположены у нас в центре города.

а у нас девушек в юбке редко видишь - все больше в хиджаб замотанных - зато в эмираты прилетаешь и как бы нормально себя чувствуешь - твое поведение четко под их нормы морали и никаких проблем - ну без пива можно какое то время прожить и всего остального


  • 0

#79
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Почему на удивление? 

А как-же дети? Дело в том, что там фастфуд, дети постоянно ходят, там в 5 минутах гимназия. 


  • 0

#80
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

У нас сейчас дети везде! Во всех взрослых местах, где пьют спиртные напитки - носятся как угорелые между столами. Иногда поражают мамаши с грудничками в 00.30 ночи в кафушках) Подруги постоянно шикают, если произносится какое-нить взрослое слово :) приходится шепотом произносить некоторые вещи)

И это крайне раздражает!)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.