Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#1061
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

АХ же ты такой, сякой...яж тя по ай пи найду...  
 

А я и не скрываюсь, говорил уже всем что в г. Пассау живу, айпи оно вообще ничего не даёт, гугол меня определяет то как-будто я в Фюрстенцелле, Покинге или Тюрнаю живу. Точный адрес можно определить, если в браузере разрешить "место расположения". Я вам сам могу в личку дать мой айпи если хотите.


  • 0

#1062
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

 

 в 2000х население 24,65 млн.

Никогда в истории не было 24 млн.

В начале 2000х где-то 15-16 млн. было

 

Я по гуглю смотрел, дайте в гугле "казахстан население" появится график.


  • 0

#1063
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

 

Никогда в истории не было 24 млн.

В начале 2000х где-то 15-16 млн. было

 

 

Насколько я информирован, в странах третьего Мира статистика по населению это дикий миф. "Мертвые души" это основа стабильности некоторых ....индивидуумов, как привило принимающих законы.

 

Вот к примеру, мой сосед содержит заведение с очень непростой со стороны Уголовного кодекса  сферой деятельности. Но так как он сам олицетворяет закон и порядок, то вопросов к нему не бывает. Хотя все в курсе.

 

Там трудятся "не граждане". Но фактически присутствуют в нашем обществе. На постоянной основе присутствуют. В России например Черкизон... рынок такой, по масштабам и населению очень не маленький... но это фактически, на бумагах - другие цифры.

 

Отток в 2000х наш мудрый Лидер восполнил Оралманами. И как видим не ошибся... зачем в стране инженера? Им законы подавай, зарплаты. А нам щас по 42 500 раздали ...меньше 100$ и нормально, не бусы конечно но тоже прикольно. Главное местное население законов не знает ( инженеров же грамотных нет), радуемся заботе Государства... работаем работы (за которые в Германии платят 3000 Айро) за 200 $ и кайфуем!

 

п.с. По этим же мотивам, в РК перепись населения делается краййне редко! Ибо у тех у кого нет документов, нет прав. А нет прав = нарушители закона.


Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 01.10.2020, 11:56:07


#1064
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

 

 

А я и не скрываюсь, говорил уже всем что в г. Пассау живу, айпи оно вообще ничего не даёт, гугол меня определяет то как-будто я в Фюрстенцелле, Покинге или Тюрнаю живу. Точный адрес можно определить, если в браузере разрешить "место расположения". Я вам сам могу в личку дать мой айпи если хотите.

 

 

Ты мне давай не подыгрывай! Я настоящий муЗжчина и найту тебя Сам! :D  :dont:



#1065
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Касательно опроса Павлега: согласен содержать НЕ чайку  :dont:

 

:D  Это понятно! Но искомого товара на складах отродясь не было... по этому и ходим вокруг да около..загса. :smoke:



#1066
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

Я по гуглю смотрел, дайте в гугле "казахстан население" появится график.

 

 

 

Со статистикой знаком. Там такого нет. 

Дайте ссылку, где вы смотрели. 

 

пыс

Павлег, не утомляй меня своими простынями  :D



#1067
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А я ошибся, сорян да было 14.88 млн, щас 18.28, я спутал с Узбекистаном.  Если что в Москве щас 12 млн. 


Сообщение отредактировал lexx821: 01.10.2020, 12:04:45

  • 0

#1068
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

JF17

 

Без простыней в сухом остатке, примерно так :

 

Там сплошное нае*?%:лово! :bow: 



#1069
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Отток в 2000х наш мудрый Лидер

Сочувствую вам на счёт оттока, я и многие другие голосовали за вашего мудрого Лидера.


  • 0

#1070
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

 

Сочувствую вам на счёт оттока, я и многие другие голосовали за вашего мудрого Лидера.

 

 

Тю.. а что сочувствовать то? :dandy:  У него свой путь, у нас свой путь. Причем не самый плохой между  прочем. И уж точно не самый скучный. Мне бы было не комфортно ( такому какой я сейчас есть ) жить и работать в Европе. У нас тут мозгов много не нужно, но даже не большое наличие может дать потрясающий результат. С позиции алгоритмов это примерно так : большая % концентрация людей из низких родов, создана специально для отработки каких то мелких моментов ( не сложных  в плане алгоритмов) для людей\душ с чуть повыше уровнем допуска в этому миру. 

 

На практике ушлый комерс или чинуша, может получить такие богатства за счет простого населения, что потом еще и не сядет.

А у Вас все долго, скучно и грозит посадкой.

 

С женщинами так же. Красивых и чистых Казашек - полно. Имея БМВ 5 серии 2000 года можно получить к ним доступ.

 

В европах же их физические аналоги...это работа, дом, тело и прочее ( в плане обладать такой)... да и то феминизм.

 

У нас все как то проще, что ли... с позиции алгоритмоф.


Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 01.10.2020, 12:30:44


#1071
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
а что сочувствовать то?

ОК.

Кстати знаете как девушки могут прожить без мужчины?

Я заметил что многие девушки становятся психологами, там никакой ответственности... в первую очередь внешность :D . Литературы по психологие валом, а дальше записывают видеоролики на ютубе, открывают кошельки. На западе в европе это симпотичная девушка + реклама специальных биопродуктов, фитнес, йога и пилатес https://ru.wikipedia...rg/wiki/Пилатес. По пилатесу можно получить лицензию, а потом бешенные бабки зарабатывать.


Сообщение отредактировал lexx821: 01.10.2020, 12:48:01

  • 0

#1072
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

:idea: Мне это о других вещах говорит лекс. А же с позиции алгоритмов смотрю.

 

Население в плане сознания остановилось в развитии. Населения дофига. 

 

Что в такие моменты происходило в истории...

 

Сейчас кстати идет абсолютно в этом же русле, 10-15 лет и в обществе возникнут новые "ориентиры".  

 

Как с энергетикой... производители Авто с ДВС пришли к пику, появился переизбыток АВТО на рынках. Стали продавать всякую чушь за пару тысяч баксов и бах, ТЕСЛА который принес в наш мир столько нового. Дал разите от Космоса до  НФС на телефонах. 

 

Всему свое время обождите, другое  дело брачный рынок... его щас как авто на ДВС перетряхнет. Откровенный шлак типо бмв Х5 в 4.4 литра 2003 года... \ КуБа как аналог, даром не будет нужен. Сейчас например он Вам нужен такой авто? Со скидкой хорошей например? :D

 

Время дайте чуть чуть времени. :bow:



#1073
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

в очко дерут проигравшего ))

 

нет, имеется в виду набор 21 очка из трёх карт, кто набрал тот победил и он мутузит проигравших подушкой или бутылкой ну или как договорятся - есть варианты )

самая тупая игра из всех наверное поэтому играют в дупель пьяными или когда делать нечего

в мужской компании т.к. Ж не захотят наверное )


Сообщение отредактировал zavuch: 01.10.2020, 13:00:33

  • 0

#1074
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

чёт сёдня скучно тут.. где все Ж..


  • 0

#1075
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 Ж не захотят наверное )

ясен пень)вот радость то от пианого мужика бутылкой чтоб прилетело)


  • 0

#1076
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Я по гуглю смотрел, дайте в гугле "казахстан население" появится график.


пыс
Павлег, не утомляй меня своими простынями  :D
распушивают перья перед дамами, а мы выбирараем смотрим)) а где ваши перья-то? Только пальцем тыкнете в... и прячетесь))) вон лехх какой смелый)...
И ваще, вы хто? Мальчик или девочка? Буковки какие-то... модный стилист как YSL?))))
  • 0

#1077
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

чёт сёдня скучно тут.. где все Ж..

женщины работу работают, а вы только опросы про вклады женщин печатаете.... все считаете, бухгалтеры домашние)))
  • 0

#1078
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

:smoke:  однако... пока Мужик не скажет : выходи за меня! В бабских хатах счастье не наступает...

 

49heAtU.jpg



#1079
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

:smoke:  однако... пока Мужик не скажет : выходи за меня! В бабских хатах счастье не наступает...
 
49heAtU.jpg

изменения к лучшему налицо)).
И вас ... научим))
  • 0

#1080
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

:D  Ну дом на фото классный правда? Правда дохтор... :smoke:

 

п.с. Я тут Адын эксперимент успешно провел. :D  Поменял местами КуБа и Ко на Розе Лове. В плане "статуса" в ветке. И ветка "заиграла".

 

Прям любо дорого. И Роза походу щас эмоций ловит как от секса.

 

Народ Вы в общем не протиФ? ( КуБа не участвует в опросе) 


Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 01.10.2020, 14:48:16



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.