Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#1021
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Нам запрещали играть вот в эти карты, типо это грех, но мне особо они не интересны были, ну те кто с России или Казахстана приехали в Германию, они играли раньше в эти карты:

 

В эти карты играют даже взрослые дяди, плохо то, что когда на эти карты подсаживаешься, иногда все деньги профукиваешь.

Коллекционные редкие стоят 25 тыщ евро и высше 

https://www.ebay.de/...re/143742491971


Сообщение отредактировал lexx821: 01.10.2020, 09:41:28

  • 0

#1022
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

драчканьян ,ога

 

ща вылезет,начнет эфир засирать,сам с собою беседовать


  • 1

#1023
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Нам запрещали играть вот в эти карты, типо это грех, но мне особо они не интересны были, ну те кто с России или Казахстана приехали в Германию, они играли раньше в эти карты:

 

а вы откуда?


  • 0

#1024
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

а вы откуда?

С Алматы. 


  • 0

#1025
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

а вы откуда?

С Алматы. 

 

тем более не понятно

 

скажите,вы в компаниях часто бываете?


  • 0

#1026
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

 

 

а вы откуда?

С Алматы. 

 

тем более не понятно

 

скажите,вы в компаниях часто бываете?

 

Что не понятно? Я атеист, но тут кругом верущие. В Казахстане были допустим православными, уехали перещли на католиков или евангелистов, больше помойму евангалистов, когда становишься верущим в Германии, хоть работаешь, хоть не работаешь требуют платить за церковь. Один раз тут неплатили некоторые, к ним пришли с налоговой полиции, и сказали что нужно платить церковные налоги. Многие ещё перешли в иеговистов. Вот мои многие бывшие русские одноклассники которые учились сонмой на немецких курсах, пошли в какую-то секту, но её что-то закрыли.

 

На счёт компаний, ну из-за ковида все дома, а до ковида все работают, раз 2-3 в год встречаемся, ходили в китайский ресторан.


Сообщение отредактировал lexx821: 01.10.2020, 09:49:32

  • 0

#1027
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а в "очко" играть с Ж на раздевание или "интерес" а с М на фофан-щелбан-колыбахбашка, материться, мешать соседям спать, бухать и покуривать травку - всё сразу - это очень большой грех?? )


  • 0

#1028
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Налоговую наверное сам Бог послал)
  • 0

#1029
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Что не понятно? Я атеист, но тут кругом верущие. В Казахстане были допустим православными, уехали перещли на католиков или евангелистов, больше помойму евангалистов, когда становишься верущим в Германии, хоть работаешь, хоть не работаешь требуют платить за церковь. Один раз тут неплатили некоторые, к ним пришли с налоговой полиции, и сказали что нужно платить церковные налоги. Многие ещё перешли в иеговистов. Вот мои многие бывшие русские одноклассники которые учились сонмой на немецких курсах, пошли в какую-то секту, но её что-то закрыли.

 

 

ну что за крайности....есть там атеисты помимо вас?ну и найдите их,тусите,общайтесь,бухайте,снимите шалашовок в конце концов

 

так же совсем зачахнете


  • 0

#1030
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Налоговую наверное сам Бог послал)

да это вобще жесть...


  • 0

#1031
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
есть там атеисты помимо вас?

Есть, гуголь знает всё, гуголь говорит 22 миллиона католиков, 20 миллионов евангеликов, в википеди написано что только 30% атеистов - https://ru.wikipedia...игия_в_Германии. Просто те кто приезжают, они верущие православные. Из-за того что много верущих по воскресеньям ничё не работает, раньше в 2000-2002 в субботу работало до 12-14 часов. 24 часов магазины работают только на вокзале допустим в Берлине.


Сообщение отредактировал lexx821: 01.10.2020, 10:00:55

  • 0

#1032
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а я б немного погрешил щас.. ) надо страпон, ананас, маску лисы пару-тройку штук, хвосты ну и люди к ним, конечно )


Сообщение отредактировал zavuch: 01.10.2020, 10:02:12

  • 0

#1033
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 Просто те кто приезжают, они верущие православные. 

 

вас послушать,так вся Германия по церквям сидит,денно и нощно молится,на улицах нет никто по этой самой причине....че за бред?

 

а детей у вас там как делают?

 

пыс:поговорку не забыли?:кто ищет,тот всегда найдет

 

пыспыс:или вам просто по кайфу поныть? 


  • 0

#1034
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

а я б немного погрешил щас.. ) 

ты женатый человек,тебе низя в бельдяжки)))


  • 1

#1035
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

вас послушать,так вся Германия по церквям сидит,денно и нощно молится,на улицах нет никто по этой самой причине....че за бред?

У нас в колледжах кресты висят, гляньте над входом тут, кабинет информатики - https://vse.kz/galle...utery-2006-god/, на самом здание колледжа есть типа колокольни, там шпиль виден  - https://vse.kz/galle...anie-kolledzha/. В больницах и домах пристарелых тоже такие кресты висят, и когда я был последний раз в больнице, мне предложили пойти помолиться. Когда приехали сюда - https://translate.go...n_an_der_Donau), там был детский сад и начальная школа с церквью https://upload.wikim...he_Sandbach.JPG племянники туда в детский сад ходили.


  • 0

#1036
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
пыспыс:или вам просто по кайфу поныть? 

Нет это был ответ для пользователя eXile, он сказал что мне не светит жены. Я начало объяснять ему а не вам. Я имел ввиду что такие как eXile это люди с советской закалкой, которые за пределы "как мыслящие все" не выходят. У нас многие русские в Германии тоже как он думают, такие как он вот и сидят "строим Верный", там комуняг дофига, у которых страшна тоска по 80х. Потому-что люди советской закалки ничего не понимают в этих делах. 


Сообщение отредактировал lexx821: 01.10.2020, 10:31:51

  • 0

#1037
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений

С чего вы это взяли? У меня много подруг было.

 

..были демоны, были. Но они самоликвидировались! :lol:

 

а я б немного погрешил щас.. ) надо страпон...

 

Эээ... а зачем, пардон? Полагаю, двум девочкам уместно будет, а если М в составе группы :D :D :D, то нахрена козе баян попу гармонь? 

 

 

...ананас

 

А его куда???? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#1038
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
..были демоны, были. Но они самоликвидировались

Нет, они вышли замуж и уехали на ближний восток (многие подруги уехали в турцию, египет), или в европу (одна в Чехии, есть одна в Германии живёт), одна вообще в Россию уехала.

 

Но они самоликвидировались!
 

Это, у вас конкретный отток на ближний восток, европу, РФ.


Сообщение отредактировал lexx821: 01.10.2020, 10:38:01

  • 0

#1039
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений

 

пыспыс:или вам просто по кайфу поныть? 

Нет это был ответ для пользователя eXile, он сказал что мне не светит жены. Я начало объяснять ему а не вам. Я имел ввиду что такие как eXile это люди с советской закалкой, которые за пределы "как мыслящие все" не выходят. У нас многие русские в Германии тоже как он думают, такие как он вот и сидят "строим Верный", там комуняг дофига, у которых страшна тоска по 80х. Потому-что люди советской закалки ничего не понимают в этих делах. 

 

 

:faceoff: :faceoff: :faceoff:  о боже! Сказочный д0л60ё6 (С)  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: 

 

Избавьте уже общество от вашего nu3дежа, вот же зануда! 


  • 0

#1040
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

ну что за крайности....есть там атеисты помимо вас?ну и найдите их,тусите,общайтесь,бухайте,снимите шалашовок в конце концов

 

 

так же совсем зачахнете

 

 

Симметричная моя, ты это возьми мальчика под свое крыло...

 

Пусть приедет к нам, покажи ему достопримечательности города. Своди в парк культуры и отдыха... покажи ему Кису наконец то концов.

 

Мать это походу твой единственный шанс не остаться в деФках. Я серьезно щас... не теряйся, действуй. :idea:




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.