Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#1001
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Че там с большим пальцем?
Похож на короткий мерзкий член
Фу, хотела идти спать
Теперь ржу :lol:

 

Работяга ...потерял при ремонте чего то авто. Бывает такое. :dont:



#1002
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

А вы говорите хернамантии))

:smoke:  Да все бы не чего... если бы не совсем "палевно".

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

 

Это уже "палево" какое то!  :dandy:

 

А на секундочку...

 

Скрытый текст
 



#1003
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Да , есть такие , пекут , живут на кухнях

А у нас на кухне готовят, а едят в зале можно сказать, у нас трёхкомнатная 80кв.м., но у нас кухня где готовить отгорожена стеной от зала, "в кухне" там электроплита, посудомойка, 3 холодильника, микроволновка и шкафы для посуды. Жить в кухне не возможно, т.к. это маленькая комнотка. Иногда бывает зал и кухня вместе, ну это в основном однакомнатные квартиры, туда либо бедные селяться, либо студенты.


  • 0

#1004
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Кстати про семью, жену, отношения... очень хорошо сиграл Лапенко... это про нас инженеров...  :lol:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал lexx821: 01.10.2020, 03:00:34

  • 0

#1005
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Кстати не всем девушкам нужны деньги. У меня бабушка донатила другим со своей пенсии. А если смотрели сериал "Универ", там Сашина подруга Таня хотела каких-то животных донатом в Африке спасать, потому-что папа у Саши был миллиардером, да и Саши деньги своего отца не нужны были. 

Кстати вспомнил я сам как-то задонатил бедной девушки из Румынии, правда у самого нишиша не было, как-то пошёл в макдональдс чтобы пожрать, там девушка из Румынии прям в самом маке т.е. внутри просила чтобы ей деньги дали, другие не дали, т.к. мак это для бедных, а я дал сколько было. 


  • 0

#1006
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Рецепт куры
Обжариваю куру, лук, домашний томат
Наливаю немного воды кипячёной, потом потихоньку спагетти. Все очень вкусно)

 

Возможно, я был неправ, сделав вывод по тому фото. Но на фото какие-то крылышки с лапшой :faceoff: я крылышки плохо представляю в таком виде. Хотя возможно все это и на самом деле вкусно, как вы говорите.

 

Если вы имеете ввиду кура спагетти и сливочный соус, то я такое блюдо не ем, мне они сопли напоминают, простите)

 

Да, я что-то похожее имел в виду. Типа филе с грибами в сливочном соусе. 

 

Мой папа был поваром высшего разряда, мог из ничего приготовить самое вкусное блюдо. Пальчики оближешь. Мама тоже готовила хорошо. Так как была самая настоящая китаянка, в советские времена готовила такие блюда что никому они тогда не снились))))

 

Иными словами, проблем с готовкой у вас нет, как я понимаю. Респект!

 

Буду ждать вашу куру)

 

Вам не понравится (см. выше).

 

...можно жене одеть маску лисы и хвост и наручниками приковать к кровати а потом плёткой аась аась! И потом оопаа!! ))

 

До маски лисы я как-то не дошел еще :faceoff: :faceoff: :faceoff:, а хвост даме засунуть в  ж.. приделать это тема, подтверждаю  ;)  :D

 

Насчет "приковать к кровати наручниками а потом плеткой ась" - эх, я бы вам рассказал историю, да больно личное. Но это была жесть, и смех и грех, как говорится :faceoff:  :D

 

Любовь любовью, но когда человек в возрасте не нужно всяких душевных переживаний. Пусть это переживает молодёжь.
А взрослый состоявшийся человек думаю в состоянии как то контролировать свои эмоции)

 

Нужно или не нужно - это все есть крайне индивидуальные предпочтения. Большинству - не нужно, кому-то жизненно необходимо. Большинство людей идет на компромисс, на сделку с самим собой, живут всю жизнь с нелюбимыми людьми, зато в статусе "супруга", зато в достатке за счет супруга, или за счет того, что отец жены большой агашка, и плевать что жена похожа на кривоногого жирного тролля, и при этом всем еще до кучи тупая как пробка. Это кстати я не ради красного словца тут написал, это непридуманная, реальная история (одна из).  

 

Зачем просчитывать стоимость , финансовую , затратную часть семьии
Дорого по любому получается
Причем для обоих полов
Как раз таки соло выгоднее намного

 

Если у человека на самом деле стоит вопрос "будет ли мне выгодно вступать в отношения" - о чем тут говорить.

 

Наличие мужа
Автоматом получаешь
Контроль , недосып , нервотрепку , ревность , проблемы
Еще и жрать ему готовить
Увольте , я давно отвыкла :lol:
Носки с трусами стирать треш

 

У вас своеобразное восприятие семейных отношений, сочувствую.

 

Финанс составляющая не самая главная
Самое сложное в семье обязанности
С обоих сторон
Отсутсвие свободы

 

Отношения - это совместная работа, обязанности с обеих сторон - да, безусловно. И я прекрасно это наблюдаю, что очень большой процент женщин ох..ели обленились просто до крайности, вообще ничего не хотят делать. Ничего абсолютно не хотят вкладывать - ни труд, ни время, НИ-ЧЕ-ГО ВААПЩЕ!!! Только кайфовать им подавай - море-пляжи-курорты, кафе-рестораны, танцы-песни и т.д., и так без остановки. Только тусоваться и отдыхать мазёво, нихера более.

 

И вообще, что вы понимаете под словом "свобода"? Свобода от чего - от ответственности? Это не свобода, это тупо безответственность.


Сообщение отредактировал eXile: 01.10.2020, 08:57:20

  • 0

#1007
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Финанс составляющая не самая главная
Самое сложное в семье обязанности
С обоих сторон
Отсутсвие свободы

Вот вот, на счёт отсутствия свободы я на 100% согласен. Есть тысячу хобби, а жена будет кричать постоянно, чтобы что-то по дому делал, а не хоббиями занимался.


  • 0

#1008
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений

 

Финанс составляющая не самая главная
Самое сложное в семье обязанности
С обоих сторон
Отсутсвие свободы

Вот вот, на счёт отсутствия свободы я на 100% согласен. Есть тысячу хобби, а жена будет кричать постоянно, чтобы что-то по дому делал, а не хоббиями занимался.

 

 

Чувак, ты вообще не парься, тебе это (женитьба) походу вообще не грозит!  :D  Ты играй дальше в гамесы, и фантазируй, только тут не надо ерунду писать.


  • 1

#1009
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
увак, ты вообще не парься, тебе это (женитьба) походу вообще не грозит! 

С чего вы это взяли? У меня много подруг было. В Германии вообще всё подругому, поэтому вас меня не понять. За то что у меня девушки постоянно были, поэтому в Казахстане и гнобили, т.е. физически издевались над мной. В странах СНГ и РФ вся проблема в том, что у вас есть какая-то норма, мораль или мешает церковь. В этом форуме больше половины наверное скучают по 80е, есть ветка где они строют Верный, а раз так, то и думаете не в правильном направление.

Лично сам знаю аутиста инвалида, он живёт в Голландии, у него есть жена, и ребёнок, он не работает, получает 1000 евро пенсию, и у него хобби как у меня.


Сообщение отредактировал lexx821: 01.10.2020, 09:16:17

  • 0

#1010
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Вот вот, на счёт отсутствия свободы я на 100% согласен. Есть тысячу хобби, а жена будет кричать постоянно, чтобы что-то по дому делал, а не хоббиями занимался.

 

 

 

- А ведь моя бабушка бывает и самой ворчливой в мире, - добавил Малыш, минуту подумав. - Она всегда ворчит, если я промочу ноги или подерусь с Лассе Янсоном. 

Карлсон отставил пустую тарелку: 

- Уж не думаешь ли ты, что моя бабушка менее ворчливая, чем твоя? Да будет тебе известно, что, ложась спать, она заводит будильник и вскакивает в пять утра только для того, чтобы всласть наворчаться, если я промочу ноги или подерусь с Лассе Янсоном. 

- Как, ты знаешь Лаосе Янсона? - с удивлением спросил Малыш. 

- К счастью, нет, - ответил Карлсон. 

- Но почему же ворчит твоя бабушка? - еще больше изумился Малыш. 

- Потому, что она самая ворчливая в мире, - отрезал Карлсон. - Пойми же наконец! Раз ты знаешь Лассе Янсона, как же ты можешь утверждать, что твоя бабушка самая ворчливая? Нет, куда ей до моей бабушки, которая может целый день ворчать: "Не дерись с Лассе Янсоном, не дерись с Лассе Янсоном..." - хотя я никогда не видел этого мальчика и нет никакой надежды, что когда-либо увижу. 

Малыш погрузился в размышления. Как-то странно получалось... Ему казалось, что, когда бабушка на него ворчит, это очень плохо, а теперь выходит, что он должен доказывать Карлсону, что его бабушка ворчливей, чем на самом деле. 


Сообщение отредактировал zavuch: 01.10.2020, 09:25:38

  • 0

#1011
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

В странах СНГ и РФ вся проблема в том, что у вас есть какая-то норма, мораль или мешает церковь

 

 

??  :faceoff:  :confused:


  • 0

#1012
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

 

В странах СНГ и РФ вся проблема в том, что у вас есть какая-то норма, мораль или мешает церковь

 

 

??  :faceoff:  :confused:

 

Ну допустим в основном в Германию едут верущие.

1. Допустим одна женщина из России осуждает немок, что они все в джинсах, она говорит что женщины должны ходить в юбках, и она бы джинсы никогда бы не одела, джинсы это мол грех.

2. Играли как-то в карты с пацаном из России, тут есть такие карты югио, его верущая мать сказала нам что в карты играть грех.

3. Когда ходили на курсы немецкого, нам показали фильм "гудбай ленин", когда я рассказал одним, что мы смотрели этот фильм, они заорали, что он был грешником.

Видят всё и везде в Германии грехом. Мне дальше продолжать?


Сообщение отредактировал lexx821: 01.10.2020, 09:28:05

  • 0

#1013
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

да откуда вы берёте-то таких - пацаны которые во всём видят грех, женщины которые играют на компе, жёны которые орут постоянно..


  • 2

#1014
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 Мне дальше продолжать?

 

сделайте одолжение

 

пс:вы точно в Германии живете?


  • 0

#1015
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 Мне дальше продолжать?

 

сделайте одолжение

 

пс:вы точно в Германии живете?

 

 

возможно, в Германии 18-го века? )) или 15го? как тогда она называлась-то..


Сообщение отредактировал zavuch: 01.10.2020, 09:31:41

  • 0

#1016
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

точно в Германии живете?

Да


  • 0

#1017
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

ощущение что в Юте среди мормонов


  • 0

#1018
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Сколько вам лет лекс?
  • 0

#1019
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

или в Сайлент Хилл )


  • 0

#1020
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Павлик хиромант штоле?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.