Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#241
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
а желудок с гречкой (хаггис или как его) - еще есть в меню?

Да я там так, пару раз в прошлом году был по приглашению, далековато от меня сие заведение расположено, чтобы часто туда заглядывать. Лопатку там ягнячью ел отличную один раз и конский стейк в другой. Насчёт желудка чот не помню. 


Сообщение отредактировал Йожык: 24.09.2020, 13:06:22

  • 0

#242
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

вот гости сидят за столом, а ты на них пялишься и записываешь тээк.. иванов съел целую курицу, гавнюк - приглашать больше не буду..
петрова ваще офигела слопала пол-кастрюли супа!! ахрэнеть - нет и нет, ноги её здесь не будет!
да и жену надо выгнать - рыбу всю съела, а я себе её покупал ваще-то
о как
.....

А на тои принято минимум по 20ке дарить это если стол хороший, казы, икра черная и тд. А так могут и пустой конверт подарить....
Помню первую свадьбу 10 ку зелени отстегнул, а когда тетка свалила, она составила список гостей и сколько они подарили бабок, умыкнула денежки... Но вот траты на бухалово почему-то не удосужилась посчитать.
А другая даже носки утащила :faceoff:
:laugh:

Сообщение отредактировал PIRATE: 24.09.2020, 13:19:58

  • 0

#243
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Никак не может забыть свои носки
  • 0

#244
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Никак не может забыть свои носки

не носки, а факт. Особенно когда женщина кричит о мелочности мужчин. :dont:
  • 0

#245
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Никак не может забыть свои носки

не носки, а факт. Особенно когда женщина кричит о мелочности мужчин. :dont:
Ну и не опускайся до их уровня
Дело же не в носках
  • 0

#246
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

 

 

Вор всегда громче всех кричит "Держи вора!" :hi:  

 

Это же классика! Без подобных манипуляций, женщине придется доказываться свою полезность в семье после того как отойдет конфетно букетный период.

 

Если сейчас платину этой вечной лжи прорвет, такое будет шо ппц. Мир рухнет нафиг. Ибо щас все завязано на присутствии женщины в социуме.

 

Любая продукция - голая баба, законы вон одни за другими штампуют про семейную ответственность.  Если удалось затащить мужчину в семью - раб! Тетка выжмет с него все соки, типо личный жандарм. А корпорации и государство на этом погреют ручки. :idea:

 

А так мужчина без Семьи это убытки... 72 тыщи надо на месяц, а больше вкалывать и не надо. Да и товаров не нужно много мужчине для потребления, экономика страдает. Щас вон в теме финансов, мужик пишет. Влез закрывать кредит жены, т.к. та потеряла работу а у самого был при этом кредит. Щас спрашивает может ли он Банку дом заложить, что бы вернуться в график.

 

Это наше сегодня. И к гадалке не ходи жена его швырнет, уже швырнула ибо он влез вместо ее в петлю.


Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 24.09.2020, 13:37:41


#247
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Дело же не в носках

Не обвиняйте мужчин в мелочности. Самые щедрые от души в делах это мужчины. Кто спасает в трудных ситуациях? - мужчины. На своем веку ни разу не читал новость - тетка бросилась в огонь и спасла детей... Или три тетки погибли при спасении ребенка в реке....
Или ни разу не видел, как тётке тетка меняет колесо... :laugh:
  • 0

#248
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Дело же не в носках

Не обвиняйте мужчин в мелочности. Самые щедрые от души в делах это мужчины. Кто спасает в трудных ситуациях? - мужчины. На своем веку ни разу не читал новость - тетка бросилась в огонь и спасла детей... Или три тетки погибли при спасении ребенка в реке....
Или ни разу не видел, как тётке тетка меняет колесо... :laugh:
Вот именно что мужчина славится тем что он готов пожертвовать собой в экстремальных ситуациях
А вы тут про то жрачку и носки
  • 0

#249
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Вот не будьте мелочны, довольствуйтесь тем, что есть. А вдруг он завтрашний герой. :D
  • 0

#250
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

:idea: За все платит, все терпит, на своем горбу тащит и если эта сволаш внимания не уделит ...то ппц котенку! :mad:  :faceoff:



#251
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Не надо нам завтра
Нам сегодня подавай
Милого, доброго и заботливого)
Пока не надоест :D
  • 0

#252
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

https://vk.com/video...90524_456242131

 

Поймал себя на мысли, что мечтаю о "ней" :smoke:



#253
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

че там надоесть?

чуток поживем и уже старость не за горами

уже пора привыкнуть перетерпеть привязаться

там как раз и о последних днях думать начнешь.. о последних минутах вместе.. о стакане воды))

 

нет времени на эксперименты, а старте с чистого листа.. нам не по 20 лет


Сообщение отредактировал покачину: 24.09.2020, 14:01:38

  • 0

#254
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
На одном русском форуме четал: тетка слезами заливается, нищета одолела, живёт с мужем в квартире, купленную на маткапитал, двое диток, получает 25р. Муж получает 25 р. дарит ей айфоны, взятые в кредит, романтические пикники устраивает гад такой, а ей шубы хочица... И никак морда эдакая не хочет мужик идти на вторую работу...
:laugh:
Самое интересное тамошние тетки хором рекомендуют развестись с нищебродом и искать настоЯщего мужчину....
  • 0

#255
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Не надо нам завтра
Нам сегодня подавай
Милого, доброго и заботливого)
Пока не надоест :D


Притча::

открылся «Магазин мужей». Всего имеется 6 этажей. Качество мужей возрастает с каждым этажом. Можно подняться выше, и выбрать мужа лучше, но передумать и вернуться на этаж ниже уже нельзя.

Поднимается женщина на первый этаж, там вывеска «Мужчины с работой». Она идет на второй этаж. Там подпись «Мужчины с работой и любящие детей». Женщине мало, идет выше. На третьем этаже «Мужчины с работой, любят детей и красивые». Идет выше, на четвертом этаже «Мужчины с работой, любят детей, красавцы и хозяйственны». И этого мало, идет на пятый этаж. Там вывеска «Мужчины с работой, любят детей, красавцы, хозяйственны и романтики». Ей очень захотелось остаться, но, все же, преодолев себя, она поднимается выше на шестой этаж. Там она читает вот такую вывеску «На этом этаже вы посетительница № 25 464 474, здесь мужчин НЕТ. Этаж существует лишь как доказательство того, что женщину удовлетворить невозможно».

А напротив этого магазина открыли «Магазин жен». Аналогично магазину мужей, чем выше этаж, тем лучше жены. На первом этаже находятся женщины, которые любят заниматься сексом. На втором этаже богатые женщины, которые любят заниматься сексом. А на этажи 3-6 никто ни разу не заходил!
  • 0

#256
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Я там бывал кстати, там такие движения тетки мутят... криминальный кодекс тихо прячется в сторонке.

 

Там либо отжать, либо бросить козла. ПО сути два варианта.  И тоже все чинно и благородно. 

 

Это блин официальное рабство в чистом виде, угнетение и ущемление. Да еще и аббревиатура у бандюГ - слабый, прекрасный пол. :dandy:

 

В каком месте я стесняюсь. Особенно если еще ребенок в браке... там один вариант, бросай и подавай на алименты.

 

А главное косяк мужика, что он мужик в пятницу 13го. :idea:



#257
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

maxresdefault.jpg

А помните эту мадаму?

"Мужчинам с зарплатой меньше 50000 рублей нельзя размножаться"  :lol:

https://www.kp.ru/daily/26537/3554661/


Сообщение отредактировал Йожык: 24.09.2020, 14:09:43

  • 0

#258
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Выбирайте того мужчину который умеет что то делать руками
Тогда жить с ним будет легче
(С)
Мама

Сообщение отредактировал Я Фартовая: 24.09.2020, 14:18:13

  • 0

#259
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Я бы взяла того, кто умеет хорошо секститься)
На остальное можно смотреть сквозь пальцы)

Это вам в другую ветку, там таких полно :D
  • 0

#260
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Я бы взяла того, кто умеет хорошо секститься)
На остальное можно смотреть сквозь пальцы)

Это вам в другую ветку, там таких полно :D
Я уже нашла)
Спасибо за рекомендации
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.