Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#281
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

держать диету при хорошем аппетите мужа, не пробовать невозможно ж, спазмы потом в желудке, желудочные соки выделяются, сжигают стенки желудка...пипец здоровью  :D если держать диету - то вдвоем :dont: опять же - экономия на бюджете)


Сообщение отредактировал Roselove: 24.09.2020, 19:04:49

  • 0

#282
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

садить на диету мужика с хорошим аппетитом - опасно для здоровья.. а точнее, для жизни :lol:

я лучше откормлю его (от греха подальше) и буду спокойно заниматься своими делами)))


  • 0

#283
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Фартовая, Розлав, вы тоже так планируете (или планировали, когда были замужем): "я съем кило мяса за три дня.. ой ля, забыла, у меня же муж есть, ззараза!! а он съест за день!! ну нах, не буду ему покупать, пусть траву жрёт!! и еще дети блиииин.. ну ладно, куплю полтора кг им хватит за глаза!!"  :lol:

 

мне нужен добрый муж дома :)  А добрым он не будет, если голодный). Худой муж - позор для жены) шутка :D

На еде не имеет смысла экономить. Мясо, овощи, крупы, яйца, орехи и т.д. - это необходимый рацион питания, его недостаток ведет к нездоровью. Холодильник должен быть плотно набит продуктами и гуляй смело ! :D 

  Конечно, если прижмет материально, не будешь покупать всякие дорогие готовые нарезанные полуфабрикаты, дорогие овощи-фрукты, деликатесы там в элитных супермаркетах. Просто пойдешь на рынок и у проверенных людей купишь побольше мяса и остальное т.д. или в оптомаркет подешевле. Вот такое планирование и только. В нашем городе можно найти места с разными ценовыми предложениями на разный кошелек...

Не открыла ничего нового...


  • 0

#284
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

грамотеи про диеты... пичалька...

 

диета есть всегда... просто разная... ужос...

 

мозги нужны - причем всем... особенно их любят есть зомби... вот такая мозговая диета... вчера девка в смолле покупает фарш и муку - беляши наверняка делать собралась или чебуреки - для перекуса-чит мила пойдет в принципе раз в день...


  • 0

#285
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

 

 

мне нужен добрый муж дома  :)

 

А в чем траблы? Не желают мужчины связываться с Вами или как? :confused:

 

Со слов, красавица\умница\пионерка\комсомолка и не найти внимания в целом городе от мужчин? 

 

Это вообще законно? :dandy:



#286
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
А добрым он не будет, если голодный)

Не знаю, не знаю... Вот я не хочу чтобы моя будущая невеста готовила мне еду. Лично я буду сам готовить себе еду. Когда женщина готовит и мешает ложкой, а потом пробует на вкус, а потом опять ею помешивает, у меня лично вызывает тошноту, я просто не буду кушать эту еду, т.к. её слюни в еде. Есть тут у нас чуваки из деревень, один чувак пьёт сок в тетрапакете, а потом другой тоже из этой же пьёт, мне предложили, я отказался, смотреть как другой пьёт меня начинает подташнивать. Раньше был кролик, он постоянно то к руке подойдёт полижит, то если седишь за компом ногу лижит. Он умудрялся на постель запрыгнуть. Немножко тоже неприятно. Кстати я его брал в надежде найти себе девушку. Вот такой у меня был белый, у меня аллергия на всех домашних животных:


Сообщение отредактировал lexx821: 25.09.2020, 05:50:03

  • 0

#287
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 Когда женщина готовит и мешает ложкой, а потом пробует на вкус, а потом опять ею помешивает, у меня лично вызывает тошноту, я просто не буду кушать эту еду, т.к. её слюни в еде. 

:faceoff:

 

срочно к доктору....


  • 1

#288
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

Ничего вы тетки не понимаете. Это называется тонкая душевная организация.  :D



#289
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

Вообще, Лехх, вам надо аутотрениногом позаниматься.

Ну куда это годится... пукнула писькой - душевная травма, на море жара - опять травма, облизала ложку - тошнит... а как чпокаться с женой? Надо же будет в нее писькой тыкать  :eek:

А прикинь она в первую брачную ночь смачно пёрнет  :laugh:   уууу что будет - это же развод со скандалом  :D



#290
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

вам надо аутотрениногом позаниматься

Это теперь так называется?  :D Тогда да, аутотренинг - решение всех проблем, и женщин не надо. :idea:  


  • 0

#291
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

садить на диету мужика с хорошим аппетитом - опасно для здоровья.. а точнее, для жизни :lol:
я лучше откормлю его (от греха подальше) и буду спокойно заниматься своими делами)))

Знакомые знакомых рассказывали. Тетка откормила мужика до состояния жиртреста. Чтобы никому не достался. Хороший заработок, хата, видный. В итоге диабет, одышка ну и чпокаться перестал. В итоге развод, отжала хату, половину депозита. Говорят помер дядька от осложнений...:D
  • 0

#292
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 Это называется тонкая душевная организация.  :D

это по другому называется....


  • 0

#293
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

откормила мужика до состояния жиртреста
тебе с твоей конституцией это не грозит.

разве что щечки нарастишь :laugh:


  • 0

#294
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Тетка откормила мужика до состояния жиртреста.

А он такой сидел и покорно рот открывал, не понимая, чем ему обжорство грозит, ага :) 


  • 0

#295
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Мужчины, а вы не хотите параллельно вторую жену?

Первая даст добро, как думаете?

Или втихаря от семьи?


  • 0

#296
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Но зачем?


  • 0

#297
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

- для души

- для тела (здоровья)

- в целях размножения. 

- чтобы счастливить одинокую немолодую тетку, чтобы не пропадала одна.

- чтобы помогала первой жене/ пожилым родителям

- и т.д. и т.п.


Сообщение отредактировал покачину: 25.09.2020, 12:11:39

  • 0

#298
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

 

 

мне нужен добрый муж дома  :)

 

А в чем траблы? Не желают мужчины связываться с Вами или как? :confused:

 

Со слов, красавица\умница\пионерка\комсомолка и не найти внимания в целом городе от мужчин? 

 

Это вообще законно? :dandy:

 

так то ж самооценка - и самооценка и оценка других вещи у большинства неадекватные - потому как для объективности надо иметь очень высокий уровень


  • 0

#299
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Мужчины, а вы не хотите параллельно вторую жену?

Первая даст добро, как думаете?

Или втихаря от семьи?

на то чтобы обслужить как положено 1 штук женщина уходит несколько часов - при этом она еще притворяется, закомплексованна и т.д.

2 штуки это тяжко - это надо чтобы они тебя содержали-кормили-поили-массаж-сауна-бассейн-тренировки-восстановление...
тем более они тебя совсем не обслуживают и удовольствия никакого даже от одной - еще и нервы трепят и мозг только и выносят - не то что удовольствие - а негатив сплошной


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 25.09.2020, 12:23:14

  • 0

#300
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

- для души
- для тела (здоровья)
- в целях размножения.
- чтобы счастливить одинокую немолодую тетку, чтобы не пропадала одна.
- чтобы помогала первой жене/ пожилым родителям
- и т.д. и т.п.

Агась...
Для души тобишь некому ей счас моск того этого нужна жертва.
Для тела жаница необязательно проверено практикой. Размножица тоже ибо тест ДНК определит отца и бедолага будет платить 25% ОТ ВСЕХ СВОИХ ДОХОДОВ.
И главное, что есть у тетки, что она может предложить дядьке :D особенно немолодая :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.