Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#36299988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#36503103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


Сообщение отредактировал Farmer: 16.07.2021, 17:42:52

  • 0

#1181
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
вообще-то странная реакция, на прямые оскорбления "банк для нищих" как самого банка, так и его клиентов, коих не меньше 4х миллионов, Модератор лепит мне наказания, за некое передергивание фактов и провокации к участникам форума.
Значит , три персонажа в ветке , называя меня НИЩИМ , т.к. я клиент этого банка, не разжигают в глазах Модератора социальную рознь и клевету, а я разжигаю.
Если @kaspi_bank сочтет нужным привлечь этих персонажей и Модератора , с чьего молчаливого согласия происходят выпады, как минимум за Клевету и как максимум за публичное оскорбления в социальных сетях неустановленный круг лиц, я скрины сохранил.
  • 5

#1182
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Испанский стыд
  • 2

#1183
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений
"Банк для нищих" - это, конечно, перебор. Для нищих сабж пока ничего не сделал. (Разве что скоро они смогут, как в Китае, с собственным куаром на картонке на паперти сидеть)) Да и некрасиво это, грубо, перебор с определением 100%.
0,95%. Решили привлечь непосредственно коммерсантов к воспитательному процессу? Потенциал какой-то есть, конечно, вероятность успеха, отличная от нуля. Наверное, интересно будет тоже.
  • 2

#1184
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

0,95%

Вообще в нормальных условиях без всяких акций из 0,95% банк должен отдать покупателю 0,5% кэшбэка, себе оставляя 0,45%. Норм заработок, учитывая что идёт минуя МПС.


  • -1

#1185
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю рубанов вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • -1

#1186
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю рубанов вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#1187
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
0,95%

Вообще в нормальных условиях без всяких акций из 0,95% банк должен отдать покупателю 0,5% кэшбэка, себе оставляя 0,45%. Норм заработок, учитывая что идёт минуя МПС.

 

По куаркоду покупателю банк должен 10% кешбэка отдать, а не 0,5%. А вот тем, кто платит просто картой - 0,5% кешбэка. 2,3 - 0,5 = 1,8.


  • 0

#1188
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

вообще-то странная реакция, на прямые оскорбления "банк для нищих" как самого банка, так и его клиентов, коих не меньше 4х миллионов, Модератор лепит мне наказания, за некое передергивание фактов и провокации к участникам форума.
Значит , три персонажа в ветке , называя меня НИЩИМ , т.к. я клиент этого банка, не разжигают в глазах Модератора социальную рознь и клевету, а я разжигаю.
Если @kaspi_bank сочтет нужным привлечь этих персонажей и Модератора , с чьего молчаливого согласия происходят выпады, как минимум за Клевету и как максимум за публичное оскорбления в социальных сетях неустановленный круг лиц, я скрины сохранил.

Непонятно почему вы принимаете недовольство других форумчан банком на свой счёт?

Почему лично себя ассоциируете именно с Каспи банком, ведь вы клиент и других банков с премиальными картами? 

 

Недовольство ясно было выражено не просто так, а по поводу хамского поведения менеджеров с клиентами, откуда и сделаны были выводы.

 

Помнится летом вы смеялись над теми кто получал карты Казпочты чтобы в акции с 10% поучаствовать, говорили что пойдёте смотреть как они будут штурмовать почту чтобы сдать их обратно, чёт никто не обижался, посмеялись да пошли дальше 


  • 5

#1189
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

вообще-то странная реакция, на прямые оскорбления "банк для нищих" как самого банка, так и его клиентов, коих не меньше 4х миллионов,.

Ничего странного, потому что и я - клиент этого банка. И тоже вхожу в данную категорию, а значит и про себя говорю.
Что касается моей заморочки. Пока ещё ничего не решено. Имел вечернюю беседу с человеком от банка по телефону - нормально поговорили, вежливо и спокойно. Основной мотив, если опустить некоторые нюансы - идти в банк и писать заявление об аннулировании одного кредита, возврат средств и с них уже оплаты долга по кредитке. Поэтому вчера поехал в центральный офис банка в нашем городе, где написал заявление. Когда сел к девочке, попросил посмотреть скриншоты. Девочка контактная, разговорчивая, неглупая. Показал скрин общей задолженности, скрин досрочки, скрин полного погашения. Спросил - я правильно понимаю что кредитов у меня больше нет, а те которые были - погашены? Да, все верно. Какой у вас вопрос в итоге? Говорю - открывайте систему и смотрите мой долг )))) Открыла, увидела и зависла ))) Позвала вторую. Сказали что это не кредит а кредитная карта - открываю им приложение, где написано что я должен по кредиту ))) Тогда они сказали что кредитная карта сюда не входит (????). Спросил - где это указано? Как я должен догадаться? Для меня «задолженность по всем кредитам», «сумма досрочного погашения всех кредитов» и «все кредиты погашены» имеет конкретное значение - все значит все. Они с этим согласились (им это ничего не стоит, а клиент успокоится и будет выглядеть орлом). Итогом было написание заявления. Которое банк рассмотрит, и вынесет своё решение. Посмотрим что будет, история нифига не окончена, а только набирает обороты.
  • 2

#1190
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Посмотрим что будет, история нифига не окончена, а только набирает обороты.

Удачи Вам!

Правильно, Вашу проблему нужно решать через центральный офис в Вашем городе. В отделении ничего не получится! Или сильно затянется.

Я решала свой вопрос в Алматы, через Головной офис на Наурызбай батыра. 


  • 0

#1191
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений

Многие здесь сидящие думают что если они накопили на тоёту и у них есть квартира, то они нифига не нищие, в средний класс себя записали.

У человека из среднего класса должна быть квартира в Испании или на худой конец в Болгарии, тогда уже можно полноценно называться средним классом.

Люди, которые залезли в долги и поносят здесь банк, совершенно не правы, сервис очень даже на высоте в сравнении с остальными, самый малый отъем времени у клиента.

Иногда банк перегибает палку с должниками, но не думаю что другие банки и коллекторы церемонятся, звонки это самое безобидное действие.

Тут некоторые задавали вопрос чьи становятся деньги, когда они попадают в банк. Надеюсь теперь понятно, что в любом случает деньги принадлежат банку и когда Вы их положили туда и в случае когда Вы взяли кредит. Целый отдел юристов на стороне банка, и они не за клиента будут выступать в суде. 

Реклама банков и люди на них очень прилично выглядят, улыбаются, но когда настает момент выплаты всё меняется.

На счет банка для нищих это, конечно, перебор а люди, которые поддакивают подобным выражениям похожи на лающих шавок, которые ищут повод поднять шум.

Плохо, что модератор сквозь свои очечи это не видит и пропускает, похоже тоже не из нищих товарищ... 

Проблемы с банком не надо решать здесь на форуме, через представителя, тем более его оскорблять, думаю девочки отрабатываю полностью согласно полномочиям. Ножками в отделение или звонком, потом можно и здесь излить душу. 

Описывать проблему надо здесь, обратная связь всегда важна для любой организации.



#1192
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Описывать проблему надо здесь, обратная связь всегда важна для любой организации.


Что собственно я и сделал. Вся история/истерия началась только от звонка банка, где маленькие шишечки - звонари вдруг почувствовали себя вершителями судеб ))) Если на вас наезд по телефону - это в порядке вещей, то я, исправно плативший 5400 дней и просрочивший на 3 дня, прямо сказав банку когда сделаю оплату, с этим не согласен. Себя я строить не дам, по крайней мере постараюсь этого не допустить.
  • 2

#1193
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений

Ни в коем случае не оправдываю отдел взыскания долгов, они натренированы клиента поставить раком с первого слова, чтобы деньги быстрее искал. Так действуют мелкие акшабары, Каспи, конечно, не должен. Разговор записан на стороне банка и если с Вашей стороны не было провокаций, надеюсь, виновный понесет наказание! Опять же в офис ножками и на сотрудника жалобу, а лучше жить без кредитов или хотя бы не делать просрочки. 

Ну а теперь вернемся к фразе о банке для нищих, расскажите, к чему она?



#1194
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Есть договор. Банк обязан действовать в соответствии с договором. В случае просрочки, банк может позвонить, вежливо напомнить о долге и предупредить, что в связи с просрочкой вступают в силу такие-то пункты договора. Всё.

Мотивы лиц, которые тут оправдывают хамское поведение сотрудников банка, мне непонятны.


  • 0

#1195
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Rabbano вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#1196
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений

Есть договор. Банк обязан действовать в соответствии с договором. В случае просрочки, банк может позвонить, вежливо напомнить о долге и предупредить, что в связи с просрочкой вступают в силу такие-то пункты договора. Всё.

Мотивы лиц, которые тут оправдывают хамское поведение сотрудников банка, мне непонятны.

На данный момент очередной обиженка, который не хочет или не может расплатиться за кредит в теме банка развел срач. Оскорбляет и банк, и его клиентов. Хамство банка я не вижу. Возможно для человека обидно что ему не дают просрочить кредит и начислить штраф, и он превращает форум в помойку, а тему в унитаз, и считает, что имеет право оставлять здесь свои чиркаши. Странно что здесь есть люди, которым это нравиться. Смею предположить, что они и в жизни они такие же, похожи на шакалов из маугли.

PS. Колхозник, надеюсь не бесплатно это делаешь?   



#1197
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

На данный момент очередной обиженка, который не хочет или не может расплатиться за кредит в теме банка развел срач. Оскорбляет и банк, и его клиентов. Хамство банка я не вижу. Возможно для человека обидно что ему не дают просрочить кредит и начислить штраф, и он превращает форум в помойку, а тему в унитаз, и считает, что имеет право оставлять здесь свои чиркаши. Странно что здесь есть люди, которым это нравиться. Смею предположить, что они и в жизни они такие же, похожи на шакалов из маугли. PS. Колхозник, надеюсь не бесплатно это делаешь?   

 

Да вы не реагируйте так ибо это бесполезно поверьте) Микулишна видимо бывший сотрудник) ибо по другому думать о ее вечных не понятных претензиях я не могу)))   Ну банк для бедных ок)) Это видимо что дает мелкие суммы беззалоговые в кредит, ну это факт же, и ничего страшного по сути в этом нет. Есть и другие продукты и услуги сабжа и они реально крутые как по мне, но есть так же то что мне не хватает в сабже. 


  • 1

#1198
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений

 

  

 

Да вы не реагируйте так ибо это бесполезно поверьте) 

 

Мышки в норках, это самое главное. Порядку надо больше на форуме.

Всем хорошей пятницы и не болеть!



#1199
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
После обновления приложения появился раздел Travel. Пока там только авиабилеты.
  • 0

#1200
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений

После обновления приложения появился раздел Travel. Пока там только авиабилеты.

Сравнил цену вылета 30 декабря в Алматы в Актау для примера в каспи тревел было 27091 .
Так же халык тревел 22673
Не выгодно . dabb1be9a73770984a53ff8e13ea77f4.jpgba50a76ab6bd3de71084809efa25e621.jpg
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.