Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#36299988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#36503103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


Сообщение отредактировал Farmer: 16.07.2021, 17:42:52

  • 0

#101
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений

А я свою потрёпанную карту перевыпустил по сроку, так новая через месяц загнулась - не работает ни через постерминал ни снять через банкомат , написал претензию в банк так они говорят подойдите к банкосату попробуйте снять если не получается звоните 9999 а по обращению менять не хотят , вот так то новые карты могут и не работать.

Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk



Добрый вечер! На карте обнаружена ошибка чипа. Просим Вас обратиться в отделение банка и бесплатно перевыпустить карту. Приносим свои извинения за предоставленное неудобство. (Ваш #KaspiГид Айгуль)
Ура спасибо, обязательно поменяю , а то не могу нигде расплатиться

Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk
  • 0

#102
Patton

Patton
  • Гость
  • 5 сообщений

Никто не обладает информацией планируют ли kaspi вводить 3d secure? А то невозможно paypal привязать


  • 0

#103
Ержан Ержан

Ержан Ержан
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Никто не обладает информацией планируют ли kaspi вводить 3d secure? А то невозможно paypal привязать

не будет 3d secure , уже отписывался банк, говорит он не настолько надежен, чтобы на него переходить


  • 0

#104
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Никто не обладает информацией планируют ли kaspi вводить 3d secure? А то невозможно paypal привязать
Вопрос уместен, если цель только платить, если принимать, то нужна виза, а каспи вроде сейчас дает мастеры. Это к довесок к неимению 3д.
  • 0

#105
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Уже не дают заводить на нее деньги? Вчера давали такую возможность (я проверил вчера, потому что надо было как раз гасить и посмотрел, что там и как)
В приложении можно с депозита перевести? У меня она только виртуальная, может поэтому не даёт, судя по ответу представителя можно только налом в терминале пополнить выбрав опцию кредит  
  • 0

#106
Telepatik33

Telepatik33
  • Гость
  • 40 сообщений

Screenshot_20200910-085550~2.png

 

Это у всех такое отображается на главной странице, или только у меня ?


  • 0

#107
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

если принимать, то нужна виза, а каспи вроде сейчас дает мастеры.

В настоящее время каспи как раз выдает визу голд вместо мастеркард.


  • 0

#108
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

планируют ли kaspi вводить 3d secure? А то невозможно paypal привязать


https://vse.kz/topic...3#entry36293679
  • 0

#109
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

 

если принимать, то нужна виза, а каспи вроде сейчас дает мастеры.

В настоящее время каспи как раз выдает визу голд вместо мастеркард.

 

Ну тогда тут препонов нет. А я глянул, у меня только мастеры дома. А помню, что говорили, что в отделениях выдают только какой то один вид. Ну значит 3д нужно.


  • 0

#110
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Уже не дают заводить на нее деньги? Вчера давали такую возможность (я проверил вчера, потому что надо было как раз гасить и посмотрел, что там и как)

В приложении можно с депозита перевести? У меня она только виртуальная, может поэтому не даёт, судя по ответу представителя можно только налом в терминале пополнить выбрав опцию кредит
Виртуальная у Каспия тоже платная?
  • 0

#111
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Виртуальная у Каспия тоже платная?


у них нет виртуалок((
  • 0

#112
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Подскажите, в приложении можно закрыть депозит, если пришёл срок? А то куча мелких висит с минималкой по 1000 тг.


  • 0

#113
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Подскажите, в приложении можно закрыть депозит, если пришёл срок? А то куча мелких висит с минималкой по 1000 тг.

 

Нет, ножками в отделение


  • 0

#114
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Подскажите, в приложении можно закрыть депозит, если пришёл срок? А то куча мелких висит с минималкой по 1000 тг.


Нет...только пролонгируются они)
  • 0

#115
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

У них в магазине такие цены, что выгоднее в любом другом месте товар купить. Это не АКЦИИ, а позорище!


Сообщение отредактировал Elenochka: 10.09.2020, 17:37:38

  • 1

#116
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

У них в магазине такие цены, что выгоднее в любом другом месте товар купить. Это не АКЦИИ, а позорище!

Везде так. Чтобы дать хорошую скидку, надо сделать хорошую наценку. Чем больше скидка, тем больше наценка в цене товара. Там же и продавец хочет кушать, и банк свой кусок требует, и государство налог берёт. Всё эти хотелки оплачивает покупатель. И свою скидку тоже.


  • 1

#117
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Никто не обладает информацией планируют ли kaspi вводить 3d secure? А то невозможно paypal привязать
Вопрос уместен, если цель только платить, если принимать, то нужна виза, а каспи вроде сейчас дает мастеры. Это к довесок к неимению 3д.

 

каспи сейчас дает визы. 4400 начинаются


  • 0

#118
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Уже не дают заводить на нее деньги? Вчера давали такую возможность (я проверил вчера, потому что надо было как раз гасить и посмотрел, что там и как)
В приложении можно с депозита перевести? У меня она только виртуальная, может поэтому не даёт, судя по ответу представителя можно только налом в терминале пополнить выбрав опцию кредит  

 

я сделал. Может у вас ограничение как раз потому, что она теперь виртуаольна?


  • 0

#119
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Виртуальная у Каспия тоже платная?


у них нет виртуалок((

 

теперь есть, но она не для всех, и ваще недокарта


  • 0

#120
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Виртуальная у Каспия тоже платная?

у них нет виртуалок((
теперь есть, но она не для всех, и ваще недокарта

которая кредитная?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.