Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#36299988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#36503103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


Сообщение отредактировал Farmer: 16.07.2021, 17:42:52

  • 0

#801
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите, если сегодня сделаю покупку в каспи магазине, когда дают 10% бонусов, а доставку будет на следующей неделе, когда акция с бонусами, например, закончится - будут ли начислены бонусы. А то в гиде написано, что начисляется в момент получения товара

 

начислят


  • 1

#802
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

если сегодня сделаю покупку в каспи магазине, когда дают 10% бонусов, а доставку будет на следующей неделе, когда акция с бонусами, например, закончится - будут ли начислены бонусы.

Да, размер и ставка бонусов определяется по дате покупки. Само начисление происходит после получения товара.
  • 1

#803
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений
Так а шо за игнор вашего любимого клиента Каспи!? Але гараж, что там с комиссией за снятие более 1 000 000 в отделении банка?

#804
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Так а шо за игнор вашего любимого клиента Каспи!? Але гараж, что там с комиссией за снятие более 1 000 000 в отделении банка?

позвонить в "гараж" бесплатно не пробовали? наскока знаю комиссия тока если денюжка не "отлежалась" определенный срок


  • 0

#805
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Оплатите на сайте ЕГОВ

У меня уже есть оплаченная квитанция в каспи, мне нужно на нее печать повесить, что это оригинальная квитанция, а не какая-то распечатка из принтера. 

 

 

 

Добрый день! Квитанцию Вы получаете автоматически после любого платежа на Kaspi.kz. Она служит подтверждением оплаты, и при необходимости её можно предъявить как банковский документ. Электронная печать на квитанции имеет такую же юридическую силу как и живая печать. Подскажите, пожалуйста, в каком учреждении у Вас не приняли квитанцию?  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#806
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Если в приложении с долларового депозита перекинуть на тенговый, потом снять, комиссию не начисляет банк? То есть не нужно ждать 15 дней?

 

 

Добрый день! Приносим свои извинения за несвоевременный ответ. Комиссия будет в размере 0,95%. Без комиссии Вы можете снять средства после истечения 15 дней. Рекомендуем Вам не переводить средства с валютного депозита и снять доллары с валютного счета (если они пролежали более 15 дней, то без комиссии).  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#807
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспи добрый день, любви, счастья и боХатых клиентов. :)

 

Золотые мои, скажите бедному мальчику комиссия за снятие только на терминал распространяется.  Если в отделении пару лямов снять это сколько будет на вашем калькуляторе  в плане комиссии?

 

 

Добрый день! В кассе отделения и в Kaspi Банкоматах деньги с депозитного счета  можно снять без комиссии через 15 дней после пополнения. При сроке хранения денег менее 15 дней комиссия за снятие составит 0,95%.

Посмотреть, какую сумму можно снять без комиссии в данный момент, вы можете в мобильном приложении Kaspi.kz в сервисе «Мой Банк»: Депозит → Лимит на снятие без комиссии.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#808
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

вопрос к представителю Каспи банка

как оплатить налог за дачу (налог на имущество и землю) находится в Алматинской области через каспи кз?

 

Добрый день! Перейдите в раздел Платежи → Штрафы и платежи в бюджет → Налоги → Налог на транспорт, землю и имущество.

Введите ИИН и нажмите «Проверить».

Если налоги начислены, откроется список с информацией о них: вид и сумма налога. После этого выберите способ оплаты и подтвердите платёж.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#809
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений


Оплатите на сайте ЕГОВ

У меня уже есть оплаченная квитанция в каспи, мне нужно на нее печать повесить, что это оригинальная квитанция, а не какая-то распечатка из принтера.


Добрый день! Квитанцию Вы получаете автоматически после любого платежа на Kaspi.kz. Она служит подтверждением оплаты, и при необходимости её можно предъявить как банковский документ. Электронная печать на квитанции имеет такую же юридическую силу как и живая печать. Подскажите, пожалуйста, в каком учреждении у Вас не приняли квитанцию? (Ваш #KaspiГид Айгуль)
Дорожная полиция.
Ваша информация не соответствует действительности. Я таких квитанций могу сотни наштамповать в фотошопе и распечатать на принтере, и во всех учреждениях они будут действительны? Бред.
  • 2

#810
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Дорожная полиция. Ваша информация не соответствует действительности. Я таких квитанций могу сотни наштамповать в фотошопе и распечатать на принтере, и во всех учреждениях они будут действительны? Бред.
Хотят чтобы оплачивали через банки, с которыми у них заточки? Так вроде Каспи с государством ну на очччень короткой ноге :D Ну или на фото не всё так очевидно 
  • 0

#811
Nice_Santa

Nice_Santa
  • Свой человек
  • 728 сообщений

Дорожная полиция.
Ваша информация не соответствует действительности. Я таких квитанций могу сотни наштамповать в фотошопе и распечатать на принтере, и во всех учреждениях они будут действительны? Бред.

Так ведь на второй/третий день приходит извещение в личный кабинет егова что платеж прошел с номером регистрации. Представлял платёжки с Каспия, без особых проблем. Они конечно форсили платёж через халык или казпочту но чтоб категорически не принимать что либо иное не было.

Сообщение отредактировал Nice_Santa: 01.11.2020, 13:33:03

  • 0

#812
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

 

Каспи добрый день, любви, счастья и боХатых клиентов. :)

 

Золотые мои, скажите бедному мальчику комиссия за снятие только на терминал распространяется.  Если в отделении пару лямов снять это сколько будет на вашем калькуляторе  в плане комиссии?

 

 

Добрый день! В кассе отделения и в Kaspi Банкоматах деньги с депозитного счета  можно снять без комиссии через 15 дней после пополнения. При сроке хранения денег менее 15 дней комиссия за снятие составит 0,95%.

Посмотреть, какую сумму можно снять без комиссии в данный момент, вы можете в мобильном приложении Kaspi.kz в сервисе «Мой Банк»: Депозит → Лимит на снятие без комиссии.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)

 

 

Причем тут депозитный счет? Мама например положила на  Каспи Голд карту деньги на обеды, хотел бы "выгодно" снять.  Шо Вы таки имеете предложить в плане % за снятие?

 

И это... это ппц какой то, а не настоящее положение дел в плане переводов. Отправляешь, выходит подтверждение в лице 4х злачного кода и таймером в 60 сек. 60 сек проходят а месседжи приходят ..пппооотооом. Очень нехорошее сразу появляется ощущение, прям мягко говоря скверное в плане положения дел в Банке в котором лежат скромные сбережения.



#813
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Шо Вы таки имеете предложить в плане % за снятие?

 

300К в месяц можно снять без комиссии, сверх лимита - 0,95%. В приложении в свойствах карты есть информатор, какой размер лимита использован. 


  • 0

#814
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите, если сегодня сделаю покупку в каспи магазине, когда дают 10% бонусов, а доставку будет на следующей неделе, когда акция с бонусами, например, закончится - будут ли начислены бонусы. А то в гиде написано, что начисляется в момент получения товара

 

Добрый день! Да. Самое главное оформить товар в день акции, а Kaspi Бонусы будут начислены после получения товара на руки. (Ваш #KaspiГид Дарья)


  • 0

#815
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Добрый день, а есть лимит на сумму бонусов по акции 10%? 27 октября получил товар а бонусы не начислили, до этого начисляли.


  • 0

#816
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Каспи добрый день, любви, счастья и боХатых клиентов. :)

 

Золотые мои, скажите бедному мальчику комиссия за снятие только на терминал распространяется.  Если в отделении пару лямов снять это сколько будет на вашем калькуляторе  в плане комиссии?

 

 

Добрый день! В кассе отделения и в Kaspi Банкоматах деньги с депозитного счета  можно снять без комиссии через 15 дней после пополнения. При сроке хранения денег менее 15 дней комиссия за снятие составит 0,95%.

Посмотреть, какую сумму можно снять без комиссии в данный момент, вы можете в мобильном приложении Kaspi.kz в сервисе «Мой Банк»: Депозит → Лимит на снятие без комиссии.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)

 

 

Причем тут депозитный счет? Мама например положила на  Каспи Голд карту деньги на обеды, хотел бы "выгодно" снять.  Шо Вы таки имеете предложить в плане % за снятие?

 

И это... это ппц какой то, а не настоящее положение дел в плане переводов. Отправляешь, выходит подтверждение в лице 4х злачного кода и таймером в 60 сек. 60 сек проходят а месседжи приходят ..пппооотооом. Очень нехорошее сразу появляется ощущение, прям мягко говоря скверное в плане положения дел в Банке в котором лежат скромные сбережения.

 

Добрый день! Снять деньги с карты Kaspi Gold через кассу Вы можете в случае, если сумма превышает 2 миллиона тенге и только по предварительному заказу по номеру 9999, нужно сообщить оператору в каком отделении Kaspi Вам удобно будет забрать наличные. В этом случае в кассе точно будет нужная сумма, деньги будут зарезервированы именно для Вас, никому другому их не отдадут. Комиссия на снятие при этом стандартная: зарплатные деньги + 300 000 тенге в месяц. При снятии средств свыше лимита взимается комиссия 0,95% от суммы превышения. Просмотреть свой текущий лимит на снятие наличных можно в разделе "Мой Банк" на Kaspi.kz. 

 

Если позвоните до 16:00, заказанную сумму доставят в выбранное отделение на следующий день.

Если позвоните после 16:00, заказ доставят через день.

 

Банк не принимает заказы в выходные дни, поэтому для снятия суммы свыше 2 миллионов тенге в понедельник, нужно позвонить на 9999 в пятницу до 16:00. 

Если Вы хотите снять сумму меньше 2 миллионов, то нужно воспользоваться банкоматами. (Ваш #KaspiГид Ислам)


  • 0

#817
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день, а есть лимит на сумму бонусов по акции 10%? 27 октября получил товар а бонусы не начислили, до этого начисляли.

Добрый день! Максимальная сумма начисления Бонусов по данной акции составляет 50 000 в календарный месяц. Для более подробной проверки информации просим написать нам в личные сообщения на любую официальную страницу Kaspi.kz в социальных сетях:
https://m.vk.com/kaspikz

https://www.facebook.com/Kaspi.kz/
https://twitter.com/Kaspi_kz

Также, для получения информации можно позвонить по телефону 9999. (Ваш #KaspiГид Ислам)


  • 0

#818
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Нашим клиентам не о чем беспокоиться. Действительно, в Kaspi произошел технический сбой, такое иногда случается. Но у нас есть сильная команда специалистов, которые все быстро починили. Все счета клиентов в безопасности, сервисы и продукты работают как надо, и вы можете как всегда делать платежи, совершать переводы и покупки с Kaspi.kz. Мы очень благодарны нашим любимым клиентам за понимание. Поддержка наших любимых клиентов всегда мотивирует нас быстро исправлять ошибки и становиться лучше. Примите наши извинения за неудобства.

 

Ответ через два дня после событий. Это ОЧЕНЬ поздно, это фиаско. Мотивирую - восстановите весь функцонал веб-версии. 


  • 0

#819
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Поддержу, прошу восстановить функционал веб версии
  • 0

#820
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! Через мобильное приложение Kaspi.kz Вы можете сделать следующие переводы: - со своей Kaspi Gold на карту любого банка мира - с карты любого банка Казахстана на свою Kaspi Gold - с одной Kaspi Gold на другую - между своими счетами в Kaspi. (Ваш #KaspiГид Айгуль)

 

а можно сделать с IBAN на IBAN? неудобно реально ходить в отделение из за такого перевода, пользуюсь еще сбером и бцк там в приложении есть такие переводы, правда в бцк так и не удалось перевести, пришлось топать в отделение.

 

Добрый день! На данный момент переводы по номеру счета осуществляются только в отделениях Kaspi, но мы примем к вниманию Ваше пожелание. Благодарим за обратную связь и желаем хорошего дня! (Ваш #KaspiГид Ислам)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.