Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#36299988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#36503103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


Сообщение отредактировал Farmer: 16.07.2021, 17:42:52

  • 0

#781
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Оплатите на сайте ЕГОВ

У меня уже есть оплаченная квитанция в каспи, мне нужно на нее печать повесить, что это оригинальная квитанция, а не какая-то распечатка из принтера. 


  • 0

#782
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
У меня уже есть оплаченная квитанция в каспи, мне нужно на нее печать повесить, что это оригинальная квитанция, а не какая-то распечатка из принтера.

 

Бесполезно. Не получите живую печать. Не помню точно когда, года два - три назад, предыдущая реинкарнация представителя Каспи тут со ссылкой на какие то НПА озвучивала позицию Каспи, что то, что нарисовано на распечатке - это полноценная печать.

 

UPD. Нашел. Это было даже еще раньше - в 2015 году:

 

https://vse.kz/topic...5#entry32310012


Сообщение отредактировал Farmer: 28.10.2020, 18:30:15

  • 1

#783
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Переводы нормально работают. Перевел небольшую сумму.


  • 0

#784
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Оплатите на сайте ЕГОВ

У меня уже есть оплаченная квитанция в каспи, мне нужно на нее печать повесить, что это оригинальная квитанция, а не какая-то распечатка из принтера.
У меня пару лет назад был другой опыт, попросил в отделении и поставили без проблем печать на распечатанных квитанцию
  • 0

#785
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

У меня уже есть оплаченная квитанция в каспи, мне нужно на нее печать повесить, что это оригинальная квитанция, а не какая-то распечатка из принтера. 
В прошлом году для суда распечатывала ч\б квитанции. Никаких замечаний не возникло. 
  • 0

#786
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Доброе утро коллеги, никто не подскажет сколько идут деньги с Киви кошелька на Каспи голд ?

Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk
  • 0

#787
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Доброе утро коллеги, никто не подскажет сколько идут деньги с Киви кошелька на Каспи голд ?

Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk

Моментально по идеи .
  • 0

#788
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспи, можно пользоваться оплатой по куаркоду без карты? есть депозит

 

 

Добрый день! Для совершении покупок по QR коду необходимо иметь Kaspi Gold или Kaspi Red.  (Ваш #KaspiГид Айгуль) 


  • 0

#789
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Kaspi вот уже даже сделали эцп свою. А я до сих пор хожу ножками в отделение, чтобы сделать внутри Банковский и межбанковский перевод, а так хочется как у других. Зашёл в приложение и сделал перевод.

 

 

Добрый день! Через мобильное приложение Kaspi.kz Вы можете сделать следующие переводы:
- со своей Kaspi Gold на карту любого банка мира
- с карты любого банка Казахстана на свою Kaspi Gold
- с одной Kaspi Gold на другую
- между своими счетами в Kaspi. (Ваш #KaspiГид Айгуль)

  • 0

#790
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

прояснить захотелось))) ув. Каспи, существует ли возможность отменить перевод с Каспи голд на Каспи голд?

 

 

Добрый день! Нет. К сожалению, отменить перевод невозможно.

Если вы по ошибке ввели номер существующей карты или телефон другого человека, и перевод был успешно отправлен, то, по закону РК «О платежах и платёжных системах», вернуть его можно только с письменного согласия получателя.

Вам нужно подойти в любое отделение Kaspi и написать заявление. Мы постараемся вам помочь.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#791
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Магазин сломали. Ничего не работает. 


  • 0

#792
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Kaspi вот уже даже сделали эцп свою. А я до сих пор хожу ножками в отделение, чтобы сделать внутри Банковский и межбанковский перевод, а так хочется как у других. Зашёл в приложение и сделал перевод.

Не знаю кто говорит про инновации в каспи, но одно дело ты ничего не можешь сделать в приложении, так я даже очередь забронировать не могу и приходиться идти в отделение и далее уже как повезет. Можно и 10 минут ждать своей очереди, а можно и 1 час. Сегодня пришел в 9 утра, а уже 3 человека в очереди, и оказывается принимает только один менеджер, а второй с 10-ти, а в другие дни 2 принимали с 9-ти, вот сиди и думай, когда туда лучше всего прийти.

 

 

 

Добрый день! В разделе Maps Вы можете выбрать отделение, где время ожидания занимает около 10 минут.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)

  • 0

#793
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Каспи добрый день, любви, счастья и боХатых клиентов. :)

 

Золотые мои, скажите бедному мальчику комиссия за снятие только на терминал распространяется.  Если в отделении пару лямов снять это сколько будет на вашем калькуляторе  в плане комиссии?



#794
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

вопрос к представителю Каспи банка

как оплатить налог за дачу (налог на имущество и землю) находится в Алматинской области через каспи кз?


  • 2

#795
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Добрый день! Через мобильное приложение Kaspi.kz Вы можете сделать следующие переводы: - со своей Kaspi Gold на карту любого банка мира - с карты любого банка Казахстана на свою Kaspi Gold - с одной Kaspi Gold на другую - между своими счетами в Kaspi. (Ваш #KaspiГид Айгуль)

 

а можно сделать с IBAN на IBAN? неудобно реально ходить в отделение из за такого перевода, пользуюсь еще сбером и бцк там в приложении есть такие переводы, правда в бцк так и не удалось перевести, пришлось топать в отделение.


  • 0

#796
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Kaspi не болей

 

 

Добрый день! Благодарим Вас за поддержку. На данный момент все сервисы работают в штатном режиме. (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#797
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

У меня +22 тыс на карте. у сотрудников списались деньги. у кого -4 тыс, у кого -25 тыс

 

 

 

У меня +22 тыс на карте. у сотрудников списались деньги. у кого -4 тыс, у кого -25 тыс

у меня -270к , но алерт висит сейчас что данные не актуальны, инфа обновится после 10 утра

еще слухи про какую то атаку поползли , типа увели в столице 78 млн)

 

 

 

Если быстро не починят, то сегодня на базаре торговля встанет)))

 

 

 у меня полная обнуления пароля. При попытке войти и  восстановления,  Повторите позже. Слабая защита  у Каспия. Об этом уже давно известно . 

 

 

Добрый день! Нашим клиентам не о чем беспокоиться. Действительно, в Kaspi произошел технический сбой, такое иногда случается. Но у нас есть сильная команда специалистов, которые все быстро починили. Все счета клиентов в безопасности, сервисы и продукты работают как надо, и вы можете как всегда делать платежи, совершать переводы и покупки с Kaspi.kz. Мы очень благодарны нашим любимым клиентам за понимание. Поддержка наших любимых клиентов всегда мотивирует нас быстро исправлять ошибки и становиться лучше. Примите наши извинения за неудобства. Дарим Вам 5% Бонусов за каждую покупку при оплате с Kaspi Gold и Kaspi Red через Kaspi QR. (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 2

#798
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

 

Kaspi не болей

 

 

Добрый день! Благодарим Вас за поддержку. На данный момент все сервисы работают в штатном режиме. (Ваш #KaspiГид Айгуль)

 

 

вы лучше скажите:

1) программеров наказали за их ошибку?

2) программеров наградили за исправление ошибки?


  • 2

#799
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

У всех сегодня каспи не работает?

 

заработало. на онай скинула для проверки деньги

 

 

заработало. на онай скинула для проверки деньги

Не у всех. Приложение пишет, что сильно много посетителей. И варнинг не убран с главной.

 

 

В сфере безопасности информационных систем не может быть абсолютно безопасной системы, угрозы существуют всегда. 10 лет для IT это просто огромный срок, и то что было надёжным и безопасным 10 лет назад сегодня таковым уже не является. Это просто видение будущего, а на сколько оно окажется верным покажет время.

 

В Казахфильме ни один банкомат Каспи не работает. Ни в отделении, ни в Магнуме. Печалька. В сбер осючередь человек 10. Ндда уж.

 

Добрый день! Нашим клиентам не о чем беспокоиться. Действительно, в Kaspi произошел технический сбой, такое иногда случается. Но у нас есть сильная команда специалистов, которые все быстро починили. Все счета клиентов в безопасности, сервисы и продукты работают как надо, и вы можете как всегда делать платежи, совершать переводы и покупки с Kaspi.kz. Мы очень благодарны нашим любимым клиентам за понимание. Поддержка наших любимых клиентов всегда мотивирует нас быстро исправлять ошибки и становиться лучше. Примите наши извинения за неудобства. Дарим Вам 5% Бонусов за каждую покупку при оплате с Kaspi Gold и Kaspi Red через Kaspi QR. (Ваш #KaspiГид Айгуль)

  • 0

#800
Balabass

Balabass
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите, если сегодня сделаю покупку в каспи магазине, когда дают 10% бонусов, а доставку будет на следующей неделе, когда акция с бонусами, например, закончится - будут ли начислены бонусы. А то в гиде написано, что начисляется в момент получения товара


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.