Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#36299988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#36503103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


Сообщение отредактировал Farmer: 16.07.2021, 17:42:52

  • 0

#4921
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспий рассрочка планируется на  бытовую технику до нового года?

Здравствуйте. Обязательно постараемся порадовать акциями с длительной рассрочкой в преддверии Нового года на популярные категории товаров. Следите за всеми акциями в мобильном приложении Kaspi.kz → Акции. Точные даты назвать не можем. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 0

#4922
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Это всё чем вы можете помочь? Лучше вообще не отвечать в таком случае!

По этому, Дорогой Kaspi! Расскажите пожалуйста как мне принимать платежи от клиентов? Переводы по закону нельзя, в Kaspi pay не возможно зарегистрироваться. У всех деньги на Kasp gold.  Что мне делать?

 

Добрый день! Понимаем Ваши чувства, но точную причину отказа сообщить не можем. Рекомендуем попробовать подать заявку повторно через 3 месяца. Добавим, что мы не ограничиваем партнёров в получении других Pos-терминалов. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 0

#4923
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Я позвонил на 9999 в ваш Call-центр

 

Мне говорят что у вас нет 3D Secure

КОМУ ВЕРИТЬ???

ДАЙТЕ КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ

 

Здравствуйте. Карты Kaspi Gold поддерживают технологию 3D Secure 2.0. Пожалуйста, напишите в личные сообщения Ваш номер телефона и дату звонка. Проведём проверку. (Ваш #KaspiГид Дамир)
 

У меня там 20к лежит.

Хочу привязать карту к киви

Выдаёт ошибку.

Сожалеем, что у Вас возникли трудности при оплате с Kaspi Gold. Напишите, пожалуйста, Ваш ИИН и детали операции в личные сообщения. Проведём проверку. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 0

#4924
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Не поленился прочесть Гид в приложении, пишут что для установки 3д секур надо топать в отделение и там просить.

 

 

Здравствуйте. В отправленном Вами скриншоте, речь идёт о Secure Code, который запрашивается при переводе с карты другого банка на Kaspi Gold в мобильном приложении Kaspi.kz.

Отдельно подключать 3D Secure к Kaspi Gold не нужно. 3D Secure автоматически подключен к Kaspi Gold. Подробнее тут: https://kaspi.kz/gui...-secure/#q15385. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 1

#4925
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Я так и сделал

И? Был запрос 3D или не было? Нас то что спрашивать об этом?


  • 0

#4926
Gagarin123

Gagarin123
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

Это всё чем вы можете помочь? Лучше вообще не отвечать в таком случае!

По этому, Дорогой Kaspi! Расскажите пожалуйста как мне принимать платежи от клиентов? Переводы по закону нельзя, в Kaspi pay не возможно зарегистрироваться. У всех деньги на Kasp gold.  Что мне делать?

 

Добрый день! Понимаем Ваши чувства, но точную причину отказа сообщить не можем. Рекомендуем попробовать подать заявку повторно через 3 месяца. Добавим, что мы не ограничиваем партнёров в получении других Pos-терминалов. (Ваш #KaspiГид Дамир)

 

Я вас понял! Единственное, объясните пожалуйста как при помощи других Pos-терминалов принимать оплату с Kaspi gold, при условии что у клиента только приложение и физической карты нет?


  • 0

#4927
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Каспи Магазин, у вас в ставке все малахольные что-ли?! На выхдных выкатили обновление (по запросам трудящихся, конечно) что после приемки заказа у партнера есть 2 часа передать товар доставке. Малахольным у Замлера спросить, сможет он за 2 часа собрать заказы по всему городу Даннинг с Крюгером не позволили? Ладно кто мелочью барыжит метнулся кабанчиком до Замлера, а некоторым партнерам нужно товар с основного склада подвезти, да еще транспорт организовать для крупногабарита и за 2 часа по пробкам довезти до Замлера, ага.


  • 1

#4928
мой цветы

мой цветы
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Каспи, объясните пожалуйста с каких пор вы стали брать комиссию за пополнение белайна и онай с карты голд?
  • 0

#4929
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Передача "Новости с той стороны баррикад" снова выходит в эфир :) . Судя по налаженности коммуникации с партнерами и умственным способностям ЛПР (лицо, принимающее решение), выпуски этой передачи будут выходить теперь на постоянной основе.

 

Сегодня Каспи выкатил новую фичу в кабинете партнера - если не передать заказы курьеру до 11:00, то заказ отменится и испортит рейтинг продавца:

2021-12-13 11-04-24 (1) WhatsApp - Google Chrome.png

 

Угадайте пожалуйста, успели сегодня курьеры Каспи объехать весь город и забрать заказы до 11 утра? Конечно же хрен там они успели! Но оказывается, что виноват в этом продавец и теперь заказ будет отменен, если курьер таки не поторопится с пикапом:

2021-12-13 11-16-37 Кабинет продавца - Google Chrome.png

 

Если вы вдруг заказывали что-то в подарок на Новый Год - не удивляйтесь когда валом посыпятся отмены заказов по вине продавца.

 

@kaspi_bank, может уже выйдите и расскажете, что за очередную фигню вы натворили и как это понимать и как с этим работать? В чате поддержки партнеров как всегда только тишина. Ну и нахрена он нужен, этот ваш чат? И постоянный риторический вопрос - когда вы проблемы с кадрами исправите?


  • 5

#4930
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Передача "Новости с той стороны баррикад"

 Добились вменяемого ответа в чате поддержки всего лишь через 1 час 20 минут. Оперативность просто поражает. Гиды Каспи не могут ответить в течение такого времени, а Каспи требует от продавцов за 2 часа все заказы на склад привезти. Тут явно что-то сломано.

 

 

Итак, представляю вашему вниманию феерический ответ:

2021-12-13 13-47-59 WhatsApp - Google Chrome.png

 

А вот что я вижу в кабинете продавца:

2021-12-13 13-49-06 Кабинет продавца - Google Chrome.png

 

2021-12-13 13-49-53 Кабинет продавца - Google Chrome.png

 

Сидим, думаем. Это мы дебилы или персонал Каспи Магазина?

 

@kaspi_bank, мне просто интересно, насколько это вам наплевать на партнеров, а через них и на покупателей, что вы не можете наладить элементарную коммуникацию с партнерами? Ну ведь последний дебил способен догадаться, что можно где-то публиковать новости о грядущих изменениях в программном обеспечении и о выпущенных обновлениях! Понимаете, последний дебил способен, а вы там - нет!  :faceoff:


Сообщение отредактировал brunen9: 13.12.2021, 14:01:58

  • 5

#4931
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Каспи, объясните пожалуйста с каких пор вы стали брать комиссию за пополнение белайна и онай с карты голд?


Странно. После вашего поста пополнил свой Билайн и онай оба по 100 тенге. Комиссии нет. Карта голд, мобильные платежи.
  • 2

#4932
мой цветы

мой цветы
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Каспи, объясните пожалуйста с каких пор вы стали брать комиссию за пополнение белайна и онай с карты голд?


Странно. После вашего поста пополнил свой Билайн и онай оба по 100 тенге. Комиссии нет. Карта голд, мобильные платежи.

  • 0

#4933
мой цветы

мой цветы
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Они видимо делают это выборочно, не всегда,когда берут, когда нет.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20211213_113016.jpg

  • 0

#4934
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Прям загадка века, куда делись 2,62 тенге. Цветы, вам реально важна такая сумма? Может недавно чего в нетенге покупали с каспи голд? Остаток при списании и изменился...


  • 0

#4935
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

 

 

Это всё чем вы можете помочь? Лучше вообще не отвечать в таком случае!

По этому, Дорогой Kaspi! Расскажите пожалуйста как мне принимать платежи от клиентов? Переводы по закону нельзя, в Kaspi pay не возможно зарегистрироваться. У всех деньги на Kasp gold.  Что мне делать?

 

Добрый день! Понимаем Ваши чувства, но точную причину отказа сообщить не можем. Рекомендуем попробовать подать заявку повторно через 3 месяца. Добавим, что мы не ограничиваем партнёров в получении других Pos-терминалов. (Ваш #KaspiГид Дамир)

 

Я вас понял! Единственное, объясните пожалуйста как при помощи других Pos-терминалов принимать оплату с Kaspi gold, при условии что у клиента только приложение и физической карты нет?

 

А у вас счёт на ИП в каспи есть?


  • 0

#4936
мой цветы

мой цветы
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Было дело, покупка на АлиЭкспресс.Разве они не сразу берут при оплате, сколько нужно, а комиссию берут позже через несколько дней?
Что ж буду знать. Спасибо за подсказку.
  • 0

#4937
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Там корректировка идёт. Особенно после покупок на али.
  • 0

#4938
varvar290488

varvar290488
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Подскажите пожалуйста, в ноябре продал автомобиль через каспи онлайн, при оформлении поставил галочку чтобы сделка отобразилась в договоре. В тот же день деньги были зачислены и в сообщениях был договор купли продажи в формате PDF. Сегодня он понадобился а найти его в приложении не смог. Куда делся договор??


  • 0

#4939
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Может недавно чего в нетенге покупали с каспи голд? Остаток при списании и изменился...

Может и так. Почему Каспи это не показывает? Почему люди должны угадывать, куда Каспи девает их деньги?


Сообщение отредактировал Василиса Микулишна_329254: 13.12.2021, 18:28:39

  • 1

#4940
maks30

maks30
  • В доску свой
  • 1 454 сообщений

Доброе утро! Каспий пэй при перечислении от ИП на расчетный счет предприятия какой %% берет? Кто в курсе?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.