Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#36299988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#36503103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


Сообщение отредактировал Farmer: 16.07.2021, 17:42:52

  • 0

#4761
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Так значит все же рекомендуемые. А прошлый раз называли их максимально возможными по законодательству. Радует

 


Здравствуйте. "Максимальные рекомендуемые ставки вознаграждения" или "предельные ставки вознаграждения" устанавливаются Казахстанским фондом гарантирования депозитов. Ознакомиться с ними и используемыми терминами можно тут: https://www.kdif.kz/...znagrazhdeniya/. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 0

#4762
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Раньше помню они спокойно начисляли на остаток на карте, потом вышел какой то закон что только на депозитах

 

Теперь еще законы на переводы, мы все знаем откуда у переводов ноги растут.

Я думаю народный банк потихоньку душит, кто там владелец?

 

Добрый день! Законопроект не предусматривает, что появятся новые налоги, в том числе налогообложение переводов.
 
Отметим, что использование сервиса мгновенных переводов в предпринимательских целях не освобождает продавцов от обязанностей по уплате налогов и выдачи фискальных чеков согласно законодательству РК. (Ваш #KaspiГид Дамир)

  • 0

#4763
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Подскажите, пож-та, кто-нибудь привязывал карту каспий год к самсунг пей? Ее можно привязать или нет?

 

Добрый день! Подключение к Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay и другим системам не планируется. Мы развиваем наши сервисы Kaspi QR и Kaspi Pay. (Ваш #KaspiГид Дамир)

  • -5

#4764
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте!
Уже несколько дней не могу оплатить парковку в приложении . Пишут что до 06 часов нет доступа.
Где узнать когда восстановят платежи, бегать искать паркоматы очень неудобно.


Добрый день! Каких-либо ошибок в сервисе "Платежи" вчера не наблюдалось. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения Ваш номер телефона и отправьте скриншот ошибки. Проверим информацию и постараемся помочь. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 0

#4765
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

по поводу бонусов.

купила абонемент, бонусов нет, оказалась, оплата картой не считается, надо QR, ок, оплатила QR покупку, бонусов начислили с почти миллиона что около одной тысячи. Это как? Менеджер по 9999 что то говорил про категории. 

Какие категории, где это правила написаны, что за мелочность.

Я больше не ваш клиент. ФУ.

 

менеджер мне очень не понравился, но это субъективно.


Сообщение отредактировал Атика: 25.11.2021, 14:05:30

  • 0

#4766
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

по поводу бонусов.

купила абонемент, бонусов нет, оказалась, оплата картой не считается, надо QR, ок, оплатила QR покупку, бонусов начислили с почти миллиона что около одной тысячи. Это как? Менеджер по 9999 что то говорил про категории. 

Какие категории, где это правила написаны, что за мелочность.

Я больше не ваш клиент. ФУ.

 

менеджер мне очень не понравился, но это субъективно.

 

с миллиона должно по идее быть не меньше 5000. Теперь вопрос, сколько Вы бонусов за месяц уже накопили? Вероятно поэтому и накинули около тысячи. То есть до месячного лимита


  • 1

#4767
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

В общей сложности бонусов было около 1500

, это уже со "щедрыми бонусами"

Получается надо узнавать категории, считать свои бонусы. Да ну. 

Сейчас специально посмотрела, нет нигде про категории, о которых втирал менеджер.

Типа с ИП максимум бонусов в месяц 1000. Бред.

 

Очень глубоко разочарована  :dont: Очень.

 


Сообщение отредактировал Атика: 25.11.2021, 16:17:41

  • 0

#4768
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

И вновь в эфире передача "Новости с той стороны барикад". Сегодня я поделюсь с вами инсайдом о секретной разработке в недрах Каспи Магазина. Судя по полученным мною данным, Каспи скоро представит телепорт совмещенный с машиной времени. На это указывают некоторые параметры сегодняшних заказов. Один из них курьерская служба Каспи планирует доставить сегодня в город, отстоящий на ~1000 км от нашего магазина. А вот второй заказ куда интереснее - его уже доставили 19 ноября, хотя сделан он был только сегодня.

 

Вы понимаете весь эффект от такой прорывной технологии в масштабах маркетплейса? Мгновенная телепортация ваших покупок прямо вам на диван! Или вот вы только подумали сегодня что-то купить, а вам это уже неделю назад доставили!

 

P.S. кто не понял, это опять программисты @kaspi_bank накосячили что-то с курьерскими службами и датами, не удивляйтесь у себя в заказах сегодня, всё-таки чёрная пятница, у всех аврал...


  • 8

#4769
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

по поводу бонусов.

купила абонемент, бонусов нет, оказалась, оплата картой не считается, надо QR, ок, оплатила QR покупку, бонусов начислили с почти миллиона что около одной тысячи. Это как? Менеджер по 9999 что то говорил про категории. 

Какие категории, где это правила написаны, что за мелочность.

Я больше не ваш клиент. ФУ.

 

менеджер мне очень не понравился, но это субъективно.

 

 

В общей сложности бонусов было около 1500

, это уже со "щедрыми бонусами"

Получается надо узнавать категории, считать свои бонусы. Да ну. 

Сейчас специально посмотрела, нет нигде про категории, о которых втирал менеджер.

Типа с ИП максимум бонусов в месяц 1000. Бред.

 

Очень глубоко разочарована  :dont: Очень.


Добрый день! Сожалеем, что у Вас возникли трудности. Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона в личные сообщения. Постараемся разобраться в ситуации как можно быстрее. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 0

#4770
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

И вновь в эфире передача "Новости с той стороны барикад". Сегодня я поделюсь с вами инсайдом о секретной разработке в недрах Каспи Магазина. Судя по полученным мною данным, Каспи скоро представит телепорт совмещенный с машиной времени. На это указывают некоторые параметры сегодняшних заказов. Один из них курьерская служба Каспи планирует доставить сегодня в город, отстоящий на ~1000 км от нашего магазина. А вот второй заказ куда интереснее - его уже доставили 19 ноября, хотя сделан он был только сегодня.

 

Вы понимаете весь эффект от такой прорывной технологии в масштабах маркетплейса? Мгновенная телепортация ваших покупок прямо вам на диван! Или вот вы только подумали сегодня что-то купить, а вам это уже неделю назад доставили!

 

P.S. кто не понял, это опять программисты @kaspi_bank накосячили что-то с курьерскими службами и датами, не удивляйтесь у себя в заказах сегодня, всё-таки чёрная пятница, у всех аврал...


Напишите, пожалуйста, номера заказов в личные сообщения. Направим коллегам для проверки. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • -1

#4771
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Напишите, пожалуйста, номера заказов в личные сообщения. Направим коллегам для проверки. (Ваш #KaspiГид Дамир)
 В этом уже нет смысла. К счастью, ваши коллеги очухались и исправили даты.
  • 1

#4772
The_Fox_47

The_Fox_47
  • Частый гость
  • 91 сообщений

У меня торговая точка со стройматериалами, какую категорию мне выбрать в Kaspi Pay? "Строительство, ремонт"?


  • 0

#4773
The_Fox_47

The_Fox_47
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Попытался зарегистрирваться в Kaspi Pay, пишет "К сожалению, банк не одобрил Вашу заявку".
Налоговых задолженностей у меня нет, буквально на днях закрыл ИП-счет в другом банке.
Почему мне отказывают в открытии Kapsi Pay?

Может потому что у меня нет ИП-счета?


  • 0

#4774
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

В этом уже нет смысла. К счастью, ваши коллеги очухались и исправили даты.


Благодарим за уточнение. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 0

#4775
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Попытался зарегистрирваться в Kaspi Pay, пишет "К сожалению, банк не одобрил Вашу заявку".
Налоговых задолженностей у меня нет, буквально на днях закрыл ИП-счет в другом банке.
Почему мне отказывают в открытии Kapsi Pay?

Может потому что у меня нет ИП-счета?


Добрый день! Сожалеем, что Вам было отказано в подключении к Kaspi Pay. Напишите в личные сообщения ИИН или БИН. Проверим информацию. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 0

#4776
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

У меня торговая точка со стройматериалами, какую категорию мне выбрать в Kaspi Pay? "Строительство, ремонт"?

Верно, Вы можете выбрать эту категорию. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 0

#4777
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Сообщаю о мошенниках, звонящих с номера +77778043783 - примите меры, работайте с операторами сотовой связи, блокируйте номера.


  • 0

#4778
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Здравствуйте. 

Подали заявку на подключение к каспи магазину, одобрили, сказали написать на почту для получения логина и пароля.

Написали.

Пришел ответ что отказано, так как можете работать через личный кабинет другого ИП. Это как ?

На почте ответ не дают, каким образом можно работать через личный кабинет другого ИП.


  • 0

#4779
putnik iz taraza

putnik iz taraza
  • Гость
  • 34 сообщений

Типа с ИП максимум бонусов в месяц 1000. Бред.

 

Блин тоже такая ерунда. 460 тыс. оплачивала, 1000 тенге бонусов дали. Спросила где это такие правила написаны-сказали где-то в каспи гиде. Не нашла.  


  • 0

#4780
The_Fox_47

The_Fox_47
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Добрый день! Сожалеем, что Вам было отказано в подключении к Kaspi Pay. Напишите в личные сообщения ИИН или БИН. Проверим информацию. (Ваш #KaspiГид Дамир)

 

 

 

Вопрос решился: с утра без проблем зарегистрировался в Kaspi Pay.
Видимо проблема заключалась в том, что вчера были выходные. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.