Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#36299988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#36503103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


Сообщение отредактировал Farmer: 16.07.2021, 17:42:52

  • 0

#4601
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Уже не первый раз в Small на Райымбека не работают терминалы каспи на кассах.

Добрый день! Спасибо за обратную связь!  (Ваш #KaspiГид Алишер)


  • 0

#4602
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Хочу продавать канцелярские товары в Каспи магазине, пока не создавал, т.к. товар прибудет только через 2 недели. Начал знакомиться с правилами, но так и не нашел какая каомиссия взымается с канцелярии? Где-то увидел, что 5-15%, но хотелось бы конкретно узнать, 15% ну никак меня не устроит, да 10% тоже не мало для канцелярии.

Добрый день! Размер комиссии зависит от вида продаваемого товара и взимается только за успешную продажу. Получить консультацию можете пройдя по ссылке: https://t.co/Q97x2kgiHU?amp=1. (Ваш #KaspiГид Алишер)


  • 0

#4603
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

банкомат на Дзержинского "Атриум"

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, Ваш ИИН или номер телефона в личные сообщения. Проверим причину и постараемся помочь. (Ваш #KaspiГид Дамир)

 

спасибо, позвонила 9999, решили проблему

 

Благодарим за обращение! (Ваш #KaspiГид Алишер)


  • 0

#4604
ilyuha_kz

ilyuha_kz
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

Хочу продавать канцелярские товары в Каспи магазине, пока не создавал, т.к. товар прибудет только через 2 недели. Начал знакомиться с правилами, но так и не нашел какая каомиссия взымается с канцелярии? Где-то увидел, что 5-15%, но хотелось бы конкретно узнать, 15% ну никак меня не устроит, да 10% тоже не мало для канцелярии.

Добрый день! Размер комиссии зависит от вида продаваемого товара и взимается только за успешную продажу. Получить консультацию можете пройдя по ссылке: https://t.co/Q97x2kgiHU?amp=1. (Ваш #KaspiГид Алишер)

 

Ссылка отправляет в кабинет. Там регистрация нужна?


  • 0

#4605
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

Это минимальная комиссия кажется.
Они присылают размер комиссии на товар или сам пытаешься найти свой товар в длинной таблице тарифов?

Или просто надо накинуть 15-20% к своей цене?

Ну как скидка на подушку которую мне озвучили в офф-лайн магазине.



#4606
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

@kaspi_bank, а вот интересно, есть у вас регламентированные сроки ответа на запросы партнеров в службу поддержки, или там тоже всем наплевать на проблемы партнеров с высокой колокольни? Вы же тут декларируете что всегда готовы помочь, а по факту запрос в вашей джире висит уже 2 дня, и никто его не смотрит. Номер тикета: SA-163944238.

 

Что, опять у вас слова с делом расходятся, как в народной поговорке про Льва Толстого?

Добрый день! Нам жаль, что Вы оказались в подобной ситуации. Вы можете написать в телеграмме пройдя по ссылке: https://t.co/Q97x2kgiHU?amp=1. Или написать нам в личные сообщения, мы постараемся помочь. (Ваш #KaspiГид Алишер)

 

 

Я то напишу. Второй раз. Я уже привык к вашему раздолбайству и ничему не удивляюсь. Но вы мне хотя бы объясните - а нафига вам джира тогда, если вы в её тикеты не смотрите там?  :faceoff:


  • 0

#4607
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Они присылают размер комиссии на товар или сам пытаешься найти свой товар в длинной таблице тарифов?
 Сам. Тут даже когда пинаешь Каспи - тебе ничего никто не присылает. Спасение утопающих - сами знаете.
  • 0

#4608
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

 Сам. Тут даже когда пинаешь Каспи - тебе ничего никто не присылает. Спасение утопающих - сами знаете.
Это что получается - разведка боем?

Типа выставил товар на пробу, продал, каспий удержал всякие свои комиссии и бонусы, получил от них перевод и только тогда понял на сколько повышать свою цену?



#4609
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Вводите в гугл строку "комиссии kaspi магазина", по второй же ссылке получаете список категорий с комиссиями :faceoff:

Вы меня конечно извините, но если такой простой вопрос решить не получается, то может быть рановато еще заниматься бизнесом? Там вопросы в разы сложнее, да еще и пачками, да еще и каждый день...


  • 4

#4610
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Это что получается - разведка боем?
 Ну нет конечно, вы же сами про длинную таблицу тарифов написали. Так вот под "сам" я имел в виду что сам идешь и смотришь комиссию на свой товар.
  • 1

#4611
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Вводите в гугл строку "комиссии kaspi магазина", по второй же ссылке получаете список категорий с комиссиями

Поделитесь ссылкой? Насколько мне известно, "человеку с улицы" комиссии узнать невозможно, нужно сначала зарегистрировать свой магазин на Каспи, тогда появится доступ к "тарифам".

 

Вопрос закрыт, проверил через инкогнито режим - можно добраться до тарифов через каспи гид. Вот ссылка: https://kaspi.kz/mer...pageId=38338657


Сообщение отредактировал brunen9: 03.11.2021, 14:53:53

  • 1

#4612
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

 

Вводите в гугл строку "комиссии kaspi магазина", по второй же ссылке получаете список категорий с комиссиями

Поделитесь ссылкой? Насколько мне известно, "человеку с улицы" комиссии узнать невозможно, нужно сначала зарегистрировать свой магазин на Каспи, тогда появится доступ к "тарифам".

 

Вопрос закрыт, проверил через инкогнито режим - можно добраться до тарифов через каспи гид. Вот ссылка: https://kaspi.kz/mer...pageId=38338657

Сделал именно так, как написал FlipGolf, и первая же ссылка (в yandex) - на документ:

Комиссии за продажи в Магазине на Kaspi.kz

https://pay.kaspi.kz...на_Kaspi.kz.pdf

Зачем искать обходные пути?...


  • 0

#4613
qwerty2240

qwerty2240
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Вопрос представителю банка: долго Каспи будет в носу ковыряться? Другие банки уже повышают процент по депозитам.


  • -4

#4614
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Вопрос представителю банка: долго Каспи будет в носу ковыряться? Другие банки уже повышают процент по депозитам.


Ничего нового - в том году банк последним поднял процент, меньше остальных поставил. А сейчас скорее всего не поднимут.
  • -1

#4615
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Зачем искать обходные пути?...

 

1. я искал через гугл

2. поисковая выдача таки не у всех одинаковая, но не все об этом знают


  • 1

#4616
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

Вводите в гугл строку "комиссии kaspi магазина", по второй же ссылке получаете список категорий с комиссиями
Надеюсь Вы посмотрели, что эта таблица за 2020 год?

https://pay.kaspi.kz...Kas_KTlmEqw.pdf

 

Вопрос закрыт, проверил через инкогнито режим - можно добраться до тарифов через каспи гид.
А я именно про эту таблицу сразу и писал, т к там пытался найти канцелярские принадлежности. И не нашёл.

Поэтому и решил, что самый правильный вариант для начинающего коммерсанта - выставить товар и дождаться оплаты. Тогда гадать не будешь.

 

Каспий даёт возможности именно таким - тонникам, которые сами привозят товар от производителей или региональных дистрибьютеров и раскидывают его по реализаторам сидя в магазине-складе.



#4617
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

А я именно про эту таблицу сразу и писал, т к там пытался найти канцелярские принадлежности. И не нашёл.
 Поиск по странице букв "канц" быстро находит требуемое в этой таблице.
  • 1

#4618
ilyuha_kz

ilyuha_kz
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Комиссия за канцтовары 11%, а не охренели ли они? Уж извольте) Обойдемся без их услуг!


  • -1

#4619
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Комиссия за канцтовары 11%, а не охренели ли они? Уж извольте) Обойдемся без их услуг!

есть же и другие площадки. Халык, Жусан, Форте. Можно их поковырять


  • 0

#4620
ilyuha_kz

ilyuha_kz
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

Комиссия за канцтовары 11%, а не охренели ли они? Уж извольте) Обойдемся без их услуг!

есть же и другие площадки. Халык, Жусан, Форте. Можно их поковырять

 

Не знал о таких, буду смотреть! У Каспи интересная политика, я думал на канцелярию будет минимальная комиссия, т.е. 5%.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.