Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#36299988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#36503103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


Сообщение отредактировал Farmer: 16.07.2021, 17:42:52

  • 0

#4621
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

@kaspi_bank, я восхищаюсь умением ваших кадровиков нанимать на ответственные должности абсолютно неподходящих людей!  :bow:

 

Ранее была история, когда контент-менеджеры пропустили кучу товара с абсолютно идентичным (вплоть до буквы) названием с уже существующими в Каспи Магазине, позволив создать множество дублей. Теперь эти же люди заворачивают созданные мною карточки товаров с комментарием "дубликат". При этом не обращают внимания на то что фотография и характеристики товаров отличаются, как и название. Это уникальные в своем роде люди!

 

Я завтра думаю отпрыска своего к вам на собеседование привести.  :smoke:  Они в садике уже все буквы выучили, и читать начали. Будет начальником у ваших оболтусов.


  • 7

#4622
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

15-00.

Получил подушки. Всё отлично. Доставлены из Нур-султана. Цена ниже алматинской. Мешки вскрыл, подушки проверил и только после этого курьеру назвал СМС-код.

 

Смысл каспия как раз в этом - доставка товаров от недорогих продавцов по Казахстану.

 

Если сам привозишь канцтовары или их производишь, то даже после 15% каспия должно много оставаться продавцу за счёт продаж в регионы где цены явно выше.

 

Плохо, что нет общеказахстанской барахолки с аналогичной доставкой как в каспие.



#4623
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Плохо, что нет общеказахстанской барахолки с аналогичной доставкой как в каспие.

 

есть. И не одна. Я насчитал 4, и это я за секунду, навскидку. Наверняка есть больше. 


  • 0

#4624
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Может кто не в курсе, хочу предупредить. Оказывается нормальная практика в каспи-магазине указывать один срок доставки, а сразу после оформления менять его на другой. Сегодня заказал пару товаров, оплатил рэдом. Хорошо что сразу обратил внимание на то, что дата доставки с "сегодня" изменилась на 8 ноября. Отменил заказ. Оператор в чате объясняет это большой загруженностью.


  • 1

#4625
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Может кто не в курсе, хочу предупредить. Оказывается нормальная практика в каспи-магазине указывать один срок доставки, а сразу после оформления менять его на другой. Сегодня заказал пару товаров, оплатил рэдом. Хорошо что сразу обратил внимание на то, что дата доставки с "сегодня" изменилась на 8 ноября. Отменил заказ. Оператор в чате объясняет это большой загруженностью.

У них практика именно после оплаты так делать, плюс еще одна товара по факту нет в наличии, но он отображается в приложении...
  • 0

#4626
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

а сейчас надо послушать сторону продавцов. Оттуда не менее интересная информация идет. 

Продавцы удивляются, чего люди стали часто отменять сразу после оплаты? Хорошо, говорят, что отправить еще не успели...


  • 1

#4627
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

отменять сразу после оплаты?

 

именно так я поступил  :faceoff:  

 

Следующий шаг - изменить цену товара после оплаты  :lol:


  • 0

#4628
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

будет ли продлена акция оплаты за коммунальные платежи 7% кэшбек?


  • 0

#4629
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

Всем привет. Есть ли у кого инфа(доступ к кабинету продавца) когда будет акция на рассрочку на спорт. товары? Спасибо. :)


  • 0

#4630
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Странно... Покупка в small на 3890. Оплата kaspi qr. Бонусы всего 19,45... Почему то...
  • 0

#4631
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Я так понимаю 7 ноября акция закончилась кешбэк 3%
  • 0

#4632
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
8 го в 10 вечера мне дали 3 процента...
Видимо открутили/подкрутили и перестали...
Хорошо халык есть.
  • 0

#4633
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

будет ли продлена акция оплаты за коммунальные платежи 7% кэшбек?
Kaspi прислал сообщение в раздел "Акции", что 7% бонусов за коммуналку "Астана ЕРЦ" до 30 ноября. Правда не знаю, это индивидуальное предложение или нет.
  • 0

#4634
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Kaspi прислал сообщение в раздел "Акции", что 7% бонусов за коммуналку "Астана ЕРЦ" до 30 ноября. Правда не знаю, это индивидуальное предложение или нет.

Индивидуальное.
Мне прислали акцию на 10% на комплектующие к ПК до конца ноября.
  • 0

#4635
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Странно... Покупка в small на 3890. Оплата kaspi qr. Бонусы всего 19,45... Почему то...

Добрый день! При покупках по Kaspi QR Вы накапливаете 0,5% бонусов от потраченной суммы. Если Вы совершали покупку во время акции, просим написать нам в личные сообщения. Мы постараемся помочь. (Ваш #KaspiГид Алишер)


  • 0

#4636
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Я так понимаю 7 ноября акция закончилась кешбэк 3%

Добрый день! Информацию об акциях можете посмотреть в мобильном приложении Kaspi.kz в разделе "Акции", уже отправленные Вам акции можно посмотреть в мобильном приложении Kaspi.kz в сервис "Сообщения". (Ваш #KaspiГид Алишер)


  • 0

#4637
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Странно... Покупка в small на 3890. Оплата kaspi qr. Бонусы всего 19,45... Почему то...

Предполагаю что оплата была голдом. 3% дают за рЭд


  • 0

#4638
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

выше цума по коммуне тож отделение прибили

 

п.с. для чего гиды-помогайки самые низовые ТАК кассу от клиентов защищают? - ну не хочу я в терминалы,так таких сказок о новых правилах наслушался


Сообщение отредактировал vers: 10.11.2021, 01:59:03

  • 0

#4639
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

 

Странно... Покупка в small на 3890. Оплата kaspi qr. Бонусы всего 19,45... Почему то...

Предполагаю что оплата была голдом. 3% дают за рЭд

Дают 3% до конца ноября на все категории, оплата куар, голдом, проверено

у дочери аналогичная акция тока до 07/11 была

все индивидуально


  • 0

#4640
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Добрый день! Нам жаль, что Вы оказались в подобной ситуации. Вы можете написать в телеграмме пройдя по ссылке: https://t.co/Q97x2kgiHU?amp=1. Или написать нам в личные сообщения, мы постараемся помочь. (Ваш #KaspiГид Алишер)

 Ну написал, и толку? Вы же личные сообщения не читаете. А тем временем в вашей джире один запрос висит не отвеченным уже 11 дней, а второй - уже 3 дня. Это всё что нужно знать об отношении Каспи к "партнёрам" и вообще о состоянии дел внутри Каспи.


  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.