Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#36299988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#36503103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


Сообщение отредактировал Farmer: 16.07.2021, 17:42:52

  • 0

#4301
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Сегодня (точнее, уже вчера) оплатил услугу в ПКБ. В выписке появилась "комиссия за перевод на карту др. банка" в размере 100 тенге. Замечу, что это не перевод на карту, а оплата услуг Первого кредитного бюро, то есть покупка. @kaspi_bank, расскажите, будьте добры, что это за новости у вас, которые я упустил?

 

Скрытый текст

 

Это фича кредитного бюро, они со всех берут. 


  • 1

#4302
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

 

Сегодня (точнее, уже вчера) оплатил услугу в ПКБ. В выписке появилась "комиссия за перевод на карту др. банка" в размере 100 тенге. Замечу, что это не перевод на карту, а оплата услуг Первого кредитного бюро, то есть покупка. @kaspi_bank, расскажите, будьте добры, что это за новости у вас, которые я упустил?

 

Скрытый текст

 

Это фича кредитного бюро, они со всех берут. 

 

дык удерживает же именно банк, значится процессят подобные операции намеренно как "переводы"... непорядок имхо


  • 1

#4303
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Это фича кредитного бюро, они со всех берут.

 

в чем смысл кредитному бюро брать дополнительную комиссию с оплаты их же услуг, да еще и отмечать в выписке это как комиссия БАНКА?  


  • 0

#4304
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Сегодня (точнее, уже вчера) оплатил услугу в ПКБ. В выписке появилась "комиссия за перевод на карту др. банка" в размере 100 тенге. Замечу, что это не перевод на карту, а оплата услуг Первого кредитного бюро, то есть покупка. @kaspi_bank, расскажите, будьте добры, что это за новости у вас, которые я упустил?

 

Скрытый текст

ПКБ за все и со всех карт дерет 100 комиссии. Несколько лет оплачиваю их услуги разными картами  и всегда дерут 100-ик


  • 0

#4305
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сегодня пришли две одинаковые СМС-ки следующего содержания: "НИКОМУ НЕ ГОВОРИТЕ КОД! Вы меняете пароль на Kaspi.kz! Код:5109".

Вопрос. Меня уже взломали и нужно волноваться, или это просто кто-то балуется функцией "Забыли пароль"?

Добрый день! Просим Вас написать нам в личные сообщения. Мы проверим информацию. (Ваш #KaspiГид Алишер)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 05.10.2021, 14:34:45

  • 0

#4306
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вчера в приложении в разделе Акции было сообщение о 3-х процентном кэшбэке в супермаркетах на период со 2 по 30 октября.Сегодня этого сообщения не увидел.Отменили или как-то распространяется на клиентов банка выборочно?

Добрый день! Просим Вас написать нам в личные сообщения. Мы проверим информацию. (Ваш #KaspiГид Алишер)


  • 0

#4307
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сегодня (точнее, уже вчера) оплатил услугу в ПКБ. В выписке появилась "комиссия за перевод на карту др. банка" в размере 100 тенге. Замечу, что это не перевод на карту, а оплата услуг Первого кредитного бюро, то есть покупка. @kaspi_bank, расскажите, будьте добры, что это за новости у вас, которые я упустил?

 

Скрытый текст

Добрый день! Просим Вас написать нам в личные сообщения. Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ. (Ваш #KaspiГид Алишер)


  • 0

#4308
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Сегодня позвонили на городской и сказали что из Каспи, спросили мол такой то такой то тут живет? Знаете его? Я сказал нет. Посоветовали зайти в отделение чтоб отредактировали данные. Или в приложении оставить обращение но я не знаю куда там заходить. Есть голд и депо, не помню чтоб указывал городской номер, только сотку же. Кажется не мошенники. Звонили с номера 3307622.

Сообщение отредактировал S@NEK: 05.10.2021, 18:02:49

  • 0

#4309
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Добрый день! Просим Вас написать нам в личные сообщения. Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ. (Ваш #KaspiГид Алишер)

 

Да уже, собственно, проверять нечего. Сначала в выписке были две позиции: сумма 3500 + 100 тенге Комиссия, как на скриншоте, который я прикрепил к своему вопросу. Сегодня уже вижу одну строку "Первое кредитное бюро" Фин. услуги и сумма 3600.  Комиссия "спрятана" в общей сумме. 
 


  • 0

#4310
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Есть голд и депо, не помню чтоб указывал городской номер, только сотку же. Кажется не мошенники. Звонили с номера 3307622.


да просто кто то номер указал и все))
  • 0

#4311
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Просим Вас написать нам в личные сообщения.

 

Новая методичка? 


  • 1

#4312
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сегодня позвонили на городской и сказали что из Каспи, спросили мол такой то такой то тут живет? Знаете его? Я сказал нет. Посоветовали зайти в отделение чтоб отредактировали данные. Или в приложении оставить обращение но я не знаю куда там заходить. Есть голд и депо, не помню чтоб указывал городской номер, только сотку же. Кажется не мошенники. Звонили с номера 3307622.

Добрый день! Благодарим за обратную связь! Мы передали обращение коллегам на проверку. (Ваш #KaspiГид Алишер)


  • 0

#4313
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! Просим Вас написать нам в личные сообщения. Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ. (Ваш #KaspiГид Алишер)

 

Да уже, собственно, проверять нечего. Сначала в выписке были две позиции: сумма 3500 + 100 тенге Комиссия, как на скриншоте, который я прикрепил к своему вопросу. Сегодня уже вижу одну строку "Первое кредитное бюро" Фин. услуги и сумма 3600.  Комиссия "спрятана" в общей сумме. 
 

 

Здравствуйте! При возникновении вопросов по продуктам и сервисам Kaspi, мы с радостью на них ответим. (Ваш #KaspiГид Алишер)


  • 0

#4314
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Просим Вас написать нам в личные сообщения.

 

Новая методичка? 

 

Здравствуйте! При возникновении вопросов по продуктам и сервисам Kaspi, мы с радостью на них ответим. (Ваш #KaspiГид Алишер)


  • 0

#4315
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

ответка халыку от каспи.

7% бонусов при оплате коммунальных через каспи до 31.10.2021


  • 0

#4316
Cubometr

Cubometr
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
7% бонусов при оплате коммунальных через каспи до 31.10.2021

Посмотрел у себя в приложении нет акций про 7% по коммуналке.

PS. Только что прилетело! Правда написали про Алсеко только!

Интересно, акция разовая на месяц и только по одному Алсеко?


Сообщение отредактировал Cubometr: 08.10.2021, 18:45:48

  • 0

#4317
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Мне только Астана ЕРЦ
  • 0

#4318
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Мне только Астана ЕРЦ

Это по алматинский Алсеко, по астанинский ЕРЦ

 

Тоже пришло сообщение о 7% за квитанции Алсеко


  • 0

#4319
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

значит отток существенный. 


  • 2

#4320
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

значит отток существенный.

Логично.

По факту никому не нужны их 0,5% за оплату коммунальных услуг, когда другие финансовые игроки за оплату тех же самых услуг предлагают 5-10%.


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.