Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#36299988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#36503103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


Сообщение отредактировал Farmer: 16.07.2021, 17:42:52

  • 0

#4241
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

У меня такой стрелки нет :faceoff: Есть только стрелка назад снизу из системного меню смартфона и кнопка "Отменить".

Добрый день! Приносим извинения, расписали Вам путь совершения покупки с Android. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 0

#4242
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Не совсем понял, зачем в отделении на Туркебаева кассу сделали на обзор всех посетителей?! Все видят сколько денег снимаешь с кассы.....чувствуешь себя в аквариуме, на тебя все смотрят)

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. На данный момент в отделении кассовая перегородка находится на этапе согласования и строительства. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 0

#4243
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Кросафчеги каспий. Пытаюсь перевести денег на карту халыка, полученную на днях (свежак, пахнет свеженапечатанными деньгами), получаю ответ "Извините, перевод с картой невозможен. Истек срок действия карты. Обратитесь в банк, выпустивший карту". Кто в этом случае виновен?


  • 0

#4244
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Пытаюсь перевести денег на карту халыка

Каким образом пытаетесь? Через приложение каспи или сервисами народного? С приложения это делается с какой-то комиссией, не помню то ли 1% то ли 0,95% (не помню потому что лично мне нафик не надо это знать), а через сервисы народного банка не получится, т.к. каспи не отдает деньги с каспи голда сервисами других банков.

И вы продолжите пользоваться этим банком?


  • 0

#4245
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Через приложение каспия, ибо другого дистанционного  способа не вижу.  Даже с комиссией (200 тг минимум) не переводит. 


  • 0

#4246
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
У Каспи банка нет виртуальной карты как у других банков .Мне например не нужен физический пластик .Зачем платить 1990 тенге за пластик ,если мне удобнее использовать виртуальную карту .Как например виртуальные карты Халык банка.Недоработка Каспи .Рынок платежей монополизировали ,а виртуальную карту не выпускают .

#4247
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

У Каспи банка нет виртуальной карты как у других банков .Мне например не нужен физический пластик .Зачем платить 1990 тенге за пластик ,если мне удобнее использовать виртуальную карту .Как например виртуальные карты Халык банка.Недоработка Каспи .Рынок платежей монополизировали ,а виртуальную карту не выпускают .

У Каспи много чего нет, что есть в других банках. Не только виртуалки.
  • 0

#4248
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Кросафчеги каспий. Пытаюсь перевести денег на карту халыка, полученную на днях (свежак, пахнет свеженапечатанными деньгами), получаю ответ "Извините, перевод с картой невозможен. Истек срок действия карты. Обратитесь в банк, выпустивший карту". Кто в этом случае виновен?

Может быть карта халыка не активирована? Ну это в случае если она прямо новая, а не перевыпущенная.


  • 0

#4249
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Рынок платежей монополизировали ,а виртуальную карту не выпускают .

 

И не выпустят никогда, за нее же 1995 тенге в год не срубишь, как за пластик они берут...

Они же понимают, что значительное колчество "любимых клиентов" сразу "пересядет" с пластика на виртуалку, а это очень даже для них ощутимо в финансовом плане... 


  • 4

#4250
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Вы когда-нибудь слышали о безопасности? Судя по предложению использовать платежный сервис банка со входом в интернет-банкинг через какой-то неизвестный вайфай, да еще и открытый всем ветрам, Вы сейчас издеваетесь. пол процента это примерно в 10 раз меньше, чем предлагает Халык, Хоумкредит, Евраз и еще кто-то. Ну и зачем мне эта маета, когда можно оплатить эплпеем (которого у каспи не будет никогда) независимым от наличия интернета?

в тое увидел наклейку на стойке кассы, что для клиентов халык и каспи по куару бесплатный wifi. Никто не изучал что это за чудо?

Если доступ по куар, то он может быть "запароленный" и следовательно с шифрованием. Не совсем только в голову приходит, почему он только для клиентов двух юанков и как реализована выборка?


  • 0

#4251
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Может быть карта халыка не активирована? Ну это в случае если она прямо новая, а не перевыпущенная.

 

Активирована была сразу же в банкомате, по получению ее на руки. Перевыпуск не сработал бы, ибо старая карта была от казкома. Короч, будем разбираться.


Сообщение отредактировал Другой Кореец: 20.09.2021, 14:43:19

  • 0

#4252
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Вы когда-нибудь слышали о безопасности? Судя по предложению использовать платежный сервис банка со входом в интернет-банкинг через какой-то неизвестный вайфай, да еще и открытый всем ветрам, Вы сейчас издеваетесь. пол процента это примерно в 10 раз меньше, чем предлагает Халык, Хоумкредит, Евраз и еще кто-то. Ну и зачем мне эта маета, когда можно оплатить эплпеем (которого у каспи не будет никогда) независимым от наличия интернета?

в тое увидел наклейку на стойке кассы, что для клиентов халык и каспи по куару бесплатный wifi. Никто не изучал что это за чудо?

Если доступ по куар, то он может быть "запароленный" и следовательно с шифрованием. Не совсем только в голову приходит, почему он только для клиентов двух юанков и как реализована выборка?

 

в смолле на Дзержинского тоже бесплатный вай-фай, без всяких оговорок. Но там причина прозаична -плохой мобильный интернет. Здесь думаю также )


  • 0

#4253
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Кросафчеги каспий. Пытаюсь перевести денег на карту халыка, полученную на днях (свежак, пахнет свеженапечатанными деньгами), получаю ответ "Извините, перевод с картой невозможен. Истек срок действия карты. Обратитесь в банк, выпустивший карту". Кто в этом случае виновен?

Добрый день! Сожалеем, что у Вас возникли трудности при совершении перевода. Возможно, Вы превысили лимит на сумму перевода 2 500 $ в день и 10 000 $ в месяц, установленный международными платежными системами Visa и MasterCard. Если сумма перевода ниже, напишите, пожалуйста, в личные сообщения Ваши данные. Проверим информацию и постараемся помочь. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 0

#4254
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Кросафчеги каспий. Пытаюсь перевести денег на карту халыка, полученную на днях (свежак, пахнет свеженапечатанными деньгами), получаю ответ "Извините, перевод с картой невозможен. Истек срок действия карты. Обратитесь в банк, выпустивший карту". Кто в этом случае виновен?

Оба банка друг против друга баррикады выстроили и не отдают деньги ни посредством переводов ни через банкоматы (если не считать жалкие 1000 тенге)!


  • 0

#4255
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Добрый день! Стараемся отвечать всем клиентам по существу. Отметим, что мы не скрываем информацию о комиссиях за приём оплаты с пластиковых карт в Kaspi Pos. Принимать оплату с Kaspi Gold выгоднее через Kaspi QR: комиссия - 0,95%. (Ваш #KaspiГид Дамир)

 

 

Вчера только обсуждал за обедом каспи-пос. Человек, торгующий запчастями просто сказал, что каспи с него берет 8% при оплате через свой пос. На мое сомнение в этом, он показал суммы комиссии по выписке из банка. 

Уверен, что у каспи есть индивидуальный подход к "партнерам". И мой зять, платя 3% за пос, платит 21% за каспиред (хоть куаром, хоть предъявлением карты). 


  • 0

#4256
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Проверим информацию и постараемся помочь. (Ваш #KaspiГид Дамир)

 

Я уж как-нибудь сам в этот раз.  Ибо что такое ваша помощь - я в курсе, к сожалению.


  • 1

#4257
Juniper

Juniper
  • Свой человек
  • 562 сообщений

 

Кросафчеги каспий. Пытаюсь перевести денег на карту халыка, полученную на днях (свежак, пахнет свеженапечатанными деньгами), получаю ответ "Извините, перевод с картой невозможен. Истек срок действия карты. Обратитесь в банк, выпустивший карту". Кто в этом случае виновен?

Оба банка друг против друга баррикады выстроили и не отдают деньги ни посредством переводов ни через банкоматы (если не считать жалкие 1000 тенге)!

 

А что там за прикол со снятием, расскажите?

С Каспи Голд карточки в пятницу только 40 000 снимал наличных в Халыковском банкомате, вроде отдал без проблем.


Сообщение отредактировал Juniper: 21.09.2021, 08:55:20

  • 0

#4258
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

У Каспи банка нет виртуальной карты как у других банков .Мне например не нужен физический пластик .Зачем платить 1990 тенге за пластик ,если мне удобнее использовать виртуальную карту .Как например виртуальные карты Халык банка.Недоработка Каспи .Рынок платежей монополизировали ,а виртуальную карту не выпускают .

 

У Каспи много чего нет, что есть в других банках. Не только виртуалки.

 

 

И не выпустят никогда, за нее же 1995 тенге в год не срубишь, как за пластик они берут...

Они же понимают, что значительное колчество "любимых клиентов" сразу "пересядет" с пластика на виртуалку, а это очень даже для них ощутимо в финансовом плане... 


Добрый день! Примем во внимание Ваше предложение и передадим коллегам в соответствующее подразделение. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 0

#4259
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Оба банка друг против друга баррикады выстроили и не отдают деньги ни посредством переводов ни через банкоматы (если не считать жалкие 1000 тенге)!

 

Добрый день! С Kaspi Gold в Банкоматах Halyk Bank Вы можете снять до 100 000 тенге в день. С лимитами, которые установлены в банкоматах других банков можно ознакомиться тут: https://kaspi.kz/gui.../ATM_limits.pdf. Также минимальная и максимальная сумма, которую можно снять в банкомате за один раз, отображается во вкладке «Банкоматы всех банков» в сервисе «Kaspi Maps».
С Kaspi Gold на карту другого банка или наоборот можно перевести сумму, эквивалентную 2 500 $ в день и 10 000 $ в месяц, согласно правилам международных платежных систем Visa и Mastercard. Каких-либо других ограничений со стороны Kaspi нет. (Ваш #KaspiГид Дамир)

  • 0

#4260
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Вчера только обсуждал за обедом каспи-пос. Человек, торгующий запчастями просто сказал, что каспи с него берет 8% при оплате через свой пос. На мое сомнение в этом, он показал суммы комиссии по выписке из банка. 

Уверен, что у каспи есть индивидуальный подход к "партнерам". И мой зять, платя 3% за пос, платит 21% за каспиред (хоть куаром, хоть предъявлением карты). 

 

Добрый день! Комиссии за продажи с Kaspi Gold при помощи Kaspi QR и картой одинаковы для всех партнёров:

• 0,95% - за прием оплаты с Kaspi Gold через Kaspi QR; 
• 2,3% - за прием оплаты картами через Kaspi POS.
Возможно, Ваш знакомый также является партнёром Kaspi Red/Kaspi Kredit и продажи были осуществлены одним из этих способов оплаты. Если же продажа совершена с Kaspi Gold, то попросите, пожалуйста, его написать нам в личные сообщения любой нашей официальной страницы. Проведём проверку. (Ваш #KaspiГид Дамир)

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.