Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#36299988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#36503103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


Сообщение отредактировал Farmer: 16.07.2021, 17:42:52

  • 0

#4041
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

мне на каспи голд переведут 700.000 тенге, 300 тысяч я сниму в банкомате без комиссии остальные 400 тысяч можно взять в отделении чтоб не платить комиссию?

Отвечу Я вам, нет конечно, единственный способ снять вам остальные 400 штук через друзей/семью у кого есть каспи голд и бесплатное снятие 300 тысяч тенге лимита. 

Мне так же часто переводят деньги на каспи голд крупные суммы я снимаю часть через свою каспи и остальные через друзей или родителей.


  • 0

#4042
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

вопрос к представителю Каспи банка
мне на каспи голд переведут 700.000 тенге, 300 тысяч я сниму в банкомате без комиссии остальные 400 тысяч можно взять в отделении чтоб не платить комиссию?

Я бы оставшуюся сумму кинула бы на депозит и через две недели бы сняла. Если конечно не к спеху деньги.
Если же срочно, то только через КГ близких.
  • 0

#4043
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

На диком пляже в тьмутаракане продавцы всего съестного и грязи для тела принимали деньги на сотовый. Как ни странно - у всех каспий. По дороге в глухоманях - тоже только каспий. Интернет так себе, пенсии через казпочту, но практически у каждого сотик с каспием.

Похоже проспали конкуренты поле чудес.

Буквально не больше месяца назад тут несколько людей описывало как живёт глубинка чуть подальше туристических мест, где были вы. Там только нал, натуральный обмен и тетрадка у торговца являются реальными платёжными системами в реальной глуши.


  • 0

#4044
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

мне на каспи голд переведут 700.000 тенге, 300 тысяч я сниму в банкомате без комиссии остальные 400 тысяч можно взять в отделении чтоб не платить комиссию?

Отвечу Я вам, нет конечно, единственный способ снять вам остальные 400 штук через друзей/семью у кого есть каспи голд и бесплатное снятие 300 тысяч тенге лимита.
Мне так же часто переводят деньги на каспи голд крупные суммы я снимаю часть через свою каспи и остальные через друзей или родителей.

Так переводы на другие карты свыше лимита разве комиссией не облагаются?!

Или они родители снимают, а потом вы им возвращаете?!
  • 0

#4045
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! При возникновении вопросов по продуктам и сервисам Kaspi, мы с радостью на них ответим. Удачного Вам дня! (Ваш #KaspiГид Алишер)

 

 

Добрый день! Жаль, что у Вас сложилось подобное мнение.  При возникновении вопросов по продуктам и сервисам Kaspi, мы с радостью на них ответим. (Ваш #KaspiГид Алишер)

 

 

Здравствуйте! При возникновении вопросов по продуктам и сервисам Kaspi, мы с радостью на них ответим. (Ваш #KaspiГид Алишер)
 

У кого-то "заело пластинку"

 

Добрый день! Мы не видим вопроса по продуктам и сервисам Kaspi, если у Вас возникнут вопросы, мы с радостью на них ответим. (Ваш #KaspiГид Алишер) 


  • -6

#4046
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

для перевода стипендии? По барабану

Вчера отправил перевод на IBAN виртуалки в халыке, указав ИИН и фио сына. Сегодня к вечеру деньги вернулись на текущий счет. Подозреваю, что и "детсакя" карта сабжа для этих целей не годится. 

 

Добрый день! Пополнить Kaspi Gold ребенка можно только переводом в приложении Kaspi.kz:
 
• с Kaspi Gold родителя или опекуна, оформившего карту — без ограничений,
• с Kaspi Gold других клиентов — на сумму не более 50 000 тенге в месяц. (Ваш #KaspiГид Алишер)

  • 0

#4047
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

На диком пляже в тьмутаракане продавцы всего съестного и грязи для тела принимали деньги на сотовый. Как ни странно - у всех каспий. По дороге в глухоманях - тоже только каспий. Интернет так себе, пенсии через казпочту, но практически у каждого сотик с каспием.

Похоже проспали конкуренты поле чудес.

Добрый день! Наша миссия – улучшать жизнь нашим любимым клиентам.  
 
Мы и в дальнейшем будем радовать удобными сервисами! (Ваш #KaspiГид Алишер)

  • -3

#4048
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

вопрос к представителю Каспи банка

мне на каспи голд переведут 700.000 тенге, 300 тысяч я сниму в банкомате без комиссии остальные 400 тысяч можно взять в отделении чтоб не платить комиссию?

Добрый день! Нет. Снять деньги с Kaspi Gold в кассе невозможно. Если Вы превысили месячный лимит, тогда снятие будет с комиссией 0,95%. (Ваш #KaspiГид Алишер)


  • 0

#4049
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Так переводы на другие карты свыше лимита разве комиссией не облагаются?!

Нет лимит перевода с каспи голд на голд 1 миллион в сутки. 


  • 0

#4050
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Добрый день! Наша миссия – улучшать жизнь нашим любимым клиентам.

Верните оплату с депозита и оплату коммуналки с компьютера. Или мы тут на форуме не ваши любимые клиенты?


  • 0

#4051
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Добрый день! Нет. Снять деньги с Kaspi Gold в кассе невозможно. ... (Ваш #KaspiГид Алишер)

 

 

А если я сниму с карты каспи голд в кассе деньги, Вы поставите литр коньяка?


  • -1

#4052
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Так переводы на другие карты свыше лимита разве комиссией не облагаются?!

Нет лимит перевода с каспи голд на голд 1 миллион в сутки.

Да посмотрел...1 млн без комиссии на другой голд
  • 0

#4053
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
А если я сниму с карты каспи голд в кассе деньги, Вы поставите литр коньяка?

 

Без комисси сверх лимита, о чем шел разговор, который вы невнимательно читали. Ящик, Дядя. Какой предпочитаете?


Сообщение отредактировал 21jewels: 07.09.2021, 14:15:43

  • 0

#4054
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

 

А если я сниму с карты каспи голд в кассе деньги, Вы поставите литр коньяка?

 

Без комисси сверх лимита, о чем шел разговор, который вы невнимательно читали. Ящик, Дядя. Какой предпочитаете?

 

Представитель мутно написал, даже в контексте обсуждения, всё равно мутно - потому что сказал, как отрезал, цитирую:

Добрый день! Нет. Снять деньги с Kaspi Gold в кассе невозможно.

 

Опустил "без комиссии" представитель в своём спиче намеренно или нет  - это хз, так что Дядя Нортон вполне себе внимателен. :)


  • 2

#4055
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Добрый день! Мы не видим вопроса по продуктам и сервисам Kaspi, если у Вас возникнут вопросы, мы с радостью на них ответим. (Ваш #KaspiГид Алишер) 
 Блин, то ли у кого-то в Каспи неадекватная идея, что надо быть в каждой бочке затычкой комменитровать каждый пост в этой ветке, и отвечать невпопад и даже если не просят... то ли этим представителям начали платить сдельно, по количеству постов. @kaspi_bank, тут вообще-то есть наказание за флуд, как бы по шапке потом от начальства не прилетело.

  • 0

#4056
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

А если я сниму с карты каспи голд в кассе деньги, Вы поставите литр коньяка?

 

Без комисси сверх лимита, о чем шел разговор, который вы невнимательно читали. Ящик, Дядя. Какой предпочитаете?

 

 

Я читаю всегда внимательно.

написано было буквально следующее: "Снять деньги с каспи голд в кассе невозможно." И там стояла точка. 

А без комиссии с каспи деньги дергать я научился уже давно, и наверное, как раз Вы должны об этом догадываться. 


  • 0

#4057
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

Буквально не больше месяца назад тут несколько людей описывало как живёт глубинка чуть подальше туристических мест, где были вы. Там только нал, натуральный обмен и тетрадка у торговца являются реальными платёжными системами в реальной глуши.
Был на Алаколе в Акчи. Центр туризма и торговли. Рядом Учарал. В крупных магазинах ассортимент как в Алматы. До Тоймарта не доехали, поэтому сравнить не могу.

Дорога Алматы-УК. Понятно везде от руки код каспия. Но мы то затем в тьмутаракань поехали - в тупик черкасской обороны, т е Каргалы, 18 км от трассы: узкое село вдоль речки, школа, почта, штук 5 магазинов и всё. Никакой больницы, акиматов, милиции и прочего. Глушь. Интернет так себе, но везде и у всех сотик с каспием.

Похоже на распространение городской моды в деревню.

И конечно тетрадка с записями долгов тоже есть (у родных магазин свой). Но я как бывший торгаш противник этого, т к расцениваю такой бизнес как благотворительность, а не зарабатывание денег.

 

Каспий как Макдональдс - похоже не самый лучший раз его здесь ругают, но зато везде есть и деньги лопатой гребёт при отсутствии огромных затрат. Отсюда и прибыль в отчётах.



#4058
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Интернет так себе, но везде и у всех сотик с каспием.

Если инет так себе, то как работает сверхчудосуперпупермегагипер приложение от каспия? :lol: Ой трындишь Ростислав.


  • 0

#4059
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений
Если инет так себе, то как работает сверхчудосуперпупермегагипер приложение от каспия?

Прекрасно работает.

Не работало бы, тогда бы и не было вывесок с номерами каспия в каждой забегаловке.

Вокруг горы, перебои со связью и естественно все с сотиками. Я с пакетиком с мешочком мелочи и пачкой купюр по 500/1000 тенге.

Потому что в Акчи электричество взяли и отключили и приверженцы электронных денег могли с голоду умереть. В 17-00 включили, но могли и не включить.

Эта угроза никак не отражается на желании сельчан Каргалов и аналогичных мест расплачиваться по городскому сотиком. По взрослому, по забугорному.

Тетрадку то никто не отменял.

 

Каспий молодец, потому что Ломтадзе поставил задачу не создавать годами суперсамоелучшее приложение. Учитесь! Он приказал создать в кратчайшие сроки комбайн. Пускай самый плохой для одних, но зато простенький в использовании для всех остальных. Потому что его прибыль интересовала.

Поэтому они и напоминают мне Макдональдс при старте: абы какая котлета, но моментально и с ограниченным ассортиментом блюд и напитков.


Сообщение отредактировал Ростислав: 07.09.2021, 21:56:54


#4060
RedRus

RedRus
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Верните оплату с депозита и оплату коммуналки с компьютера. Или мы тут на форуме не ваши любимые клиенты?

 

Да зачем? Лучше Алишерка напишет что ему очень жаль  :D 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.