Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#36299988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#36503103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


Сообщение отредактировал Farmer: 16.07.2021, 17:42:52

  • 0

#4081
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

 

Мы отключили оплату услуг с Kaspi Депозита в связи с низкой популярностью этого способа у наших любимых клиентов.

Лично у меня эта услуга была самой популярной. Платил только с депозита. Выходит я не ваш любимый клиент и пора задуматься об уходе? Раз вы мне усложняете использование ваших услуг.

 

 

Каспи лучше вас знает что вам нужно. Обычная звездная болезнь, корона на мозг давит. Лечится появлением толковых конкурентов и массовой миграцией клиентов к этим конкурентам. И такое уже потихоньку наблюдается. У большинства сотрудников каспи голд только для ЗП и держат на них небольшую сумму чтобы если что оплатить в магазине переводом. 

Кстати в мелких магазинах на прилавках наблюдаю тарелочки для денег (куда деньги кладут и сдачу сдают) с фирмовой каспиевской подложкой "оплата переводом по такому-то номеру", это что?


Сообщение отредактировал evla: 08.09.2021, 22:12:52

  • 1

#4082
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

последние 1-2 месяца попер оборот продаж через маркетплейсы Фортемаркет и Джеймарт, год никаких движений а тут прямо хорошо так.
 Спасибо, посмотрю что у них за условия.
  • 1

#4083
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Добрый день! Мы отключили оплату услуг с Kaspi Депозита в связи с низкой популярностью этого способа у наших любимых клиентов.

Неправда. Вы отключили оплату с депозита, потому что владельцы депозитов позакрывали свои карты и платили с депозита.

 

Очень популярный способ оплаты, было очень удобно, что не надо лишних движений совершать, типа перевода на карту, а можно было платить прямо с депозита.

Сейчас же вы сделали своим нелюбимым клиентам проблему, даже тем, у кого есть карта, приходится сначала делать перевод с депозита на карту, а потом платить.

 

Передавайте привет любимым клиентам (руководству и акционерам), которые забыли, за чей счёт они процветают.


Сообщение отредактировал Василиса Микулишна_329254: 08.09.2021, 23:29:16

  • 8

#4084
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Если честно в последнее время сабж не радует, набрал с помощью плюшек клиентскую базу и теперь все максимально урезал...

типичная бизнес модель создать монополию, уничтожив, подавив конкурентов, а потом повышать цены на свои продукты.

Даже % ставку по депозиту не хотят повышать.

Убрали % на остаток по Kaspi Gold.

Урезали до минимума бонусы за оплату безналом.

Маленькие лимиты для снятия своих же денег.

Каспи магазин с якобы "рассрочкой", на самом деле за нал всегда можно найти аналогичный товар минимум на 10% дешевле.

Конские % по обычным кредитам.

покупал магнитолу. В магазине проконсультировали, что оплатив напрямую продавцу можно получить скидку 15% от цены в Каспи магазине. Стоимость магнитолы - 147000


  • 0

#4085
Goleador

Goleador
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Вопрос каспигиду: Если поменял удостоверение личности, нужно ходить в отделение или можно онлайн отправить?


  • 0

#4086
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

покупал магнитолу. В магазине проконсультировали, что оплатив напрямую продавцу можно получить скидку 15% от цены в Каспи магазине. Стоимость магнитолы - 147000

 

 

об этом давно все тут пишут. 

 

пример:

 

Палатка 1.png

Палатка 2.png

 

Найдите отличия?


  • 0

#4087
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

(казпочта) последние два месяца регулярно не забирает заказы
 

 

Так ее же готовят к приватизации. У почтальонов жопа в мыле, ибо много отделений закрыли, а другие укрупнили.


  • 0

#4088
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ну дядя Нортон, это же не Каспий виноват, это подлючный продавец не захотел палатку за 30000 тенге продать, и Каспию отдать с этого 19000 тенге, а себе оставив 11000 всего... Вот потому и поднял цену до 49000... А Каспий тут совсем невиновник, по его условиям цена в магазине и цена каспи-магазине не должна отличатся, а продавец себе в убыток работать не хочет, гад такой... А страдает покупатель, но его страдания смягчает рассрочка на 1 год, и радость бесплатной доставки, если конечно привезут вообще... ;) Ааа... Ну ещё 10% бонусов покупателю отсыпят, правда тоже с его же покупательских денег, но выглядит все равно как прибыль...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 09.09.2021, 09:45:52

  • 0

#4089
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

В магазине проконсультировали, что оплатив напрямую продавцу можно получить скидку 15% от цены в Каспи магазине.
Вчерась присматривала кух комбайн. В каспи он 214000. В техно и сулпаке 205000. 
  • 0

#4090
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! Мы отключили оплату услуг с Kaspi Депозита в связи с низкой популярностью этого способа у наших любимых клиентов.

Неправда. Вы отключили оплату с депозита, потому что владельцы депозитов позакрывали свои карты и платили с депозита.

 

Очень популярный способ оплаты, было очень удобно, что не надо лишних движений совершать, типа перевода на карту, а можно было платить прямо с депозита.

Сейчас же вы сделали своим нелюбимым клиентам проблему, даже тем, у кого есть карта, приходится сначала делать перевод с депозита на карту, а потом платить.

 

Передавайте привет любимым клиентам (руководству и акционерам), которые забыли, за чей счёт они процветают.

 

Добрый день! Нам жаль, что у Вас сложилось подобное мнение. Ответ был предоставлен выше. (Ваш #KaspiГид Алишер)


  • -2

#4091
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! Мы отключили оплату услуг с Kaspi Депозита в связи с низкой популярностью этого способа у наших любимых клиентов.   Переводите деньги с Kaspi Депозита на Kaspi Gold и совершайте платежи без комиссии в мобильном приложении Kaspi.kz.
Значит так: в смартфоне посмотреть на каспий депозит можно и переводить можно, а заплатить с него нельзя.

Почему? Потому что это бездоходно для Каспия.

Жадность заставила убрать оплату с депозита не только с компьютера, но и с мобильного предложения.

 

Халык там акцию 5% запустил, виртуалка бесплатная, вроде аналог каспий среды создаёт, так что похоже БВУ включаются в выдавливание каспия с розницы лучшими условиями для клиентов.

 

Добрый день! Рады, что Вы нашли свой банк!  

Добавим, что мы также регулярно проводим акции с повышенными бонусами до 15%. Информацию о всех акциях можно посмотреть в мобильном приложении http://Kaspi.kz → Акции.  (Ваш #KaspiГид Алишер)


  • -5

#4092
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

На данный момент более 10 миллионов казахстанцев пользуются мобильным приложением Kaspi.kz, ведь это не только удобно и выгодно, но и безопасно.  (Ваш #KaspiГид Алишер)

 

 

вранье. Нет у 10 миллионов смартфонов

 

Добрый день! Ответ был предоставлен выше. (Ваш #KaspiГид Алишер)


  • -1

#4093
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

(казпочта) последние два месяца регулярно не забирает заказы
 

 

Так ее же готовят к приватизации. У почтальонов жопа в мыле, ибо много отделений закрыли, а другие укрупнили.

 

 

это понятно. И даже можно посочувствовать. 

 

Но клиентов каспи это как должно касаться? Если я покупаю у каспи магазина, прошу доставку. Оплачиваю все это по их правилам и условиям, то приватизация казпочты меня не должна никак беспокоить, верно?


  • 0

#4094
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Ну дядя Нортон, это же не Каспий виноват, это подлючный продавец не захотел палатку за 30000 тенге продать, и Каспию отдать с этого 19000 тенге, а себе оставив 11000 всего... Вот потому и поднял цену до 49000... А Каспий тут совсем невиновник, по его условиям цена в магазине и цена каспи-магазине не должна отличатся, а продавец себе в убыток работать не хочет, гад такой... А страдает покупатель, но его страдания смягчает рассрочка на 1 год, и радость бесплатной доставки, если конечно привезут вообще... ;) Ааа... Ну ещё 10% бонусов покупателю отсыпят, правда тоже с его же покупательских денег, но выглядит все равно как прибыль...

 

там за 30000 тоже есть доставка бесплатная. 

Убирая посредника в виде каспи, клиент выигрывает приличную сумму.


  • 0

#4095
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Убирая посредника в виде каспи, клиент выигрывает приличную сумму.

 

так вся суть всего этого в том, что у людей нет налички, кредиты, рассрочки....(

 

Каспи вы планируете делать переводы со счетов Айбан? мне не хватает этого момента когда можно самому делать переводы межбанковскими с текущих счетов. 


  • 0

#4096
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Но клиентов каспи это как должно касаться?

 

Конечно же нет. Но это в районе цивилизации происходит все. За ее пределами - касается, к великому сожалению... 


  • 0

#4097
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Не знаю, у кого как, но моя онлайн жизнь начиналась не с поисковика Каспи Магазина, а с обычных поисковиков. Поэтому ими я и пользуюсь в первую очередь. Каспи использую только для референса (а вдруг там почему-либо выгоднее, вдруг ошибаюсь всё-таки я, а не куча народа, которая там тусуется), но в последнее время уже и для этого не использую. Потому что не настолько же мне нечего делать)

Сообщение отредактировал Клондайк: 09.09.2021, 11:48:21

  • 3

#4098
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений
.

Сообщение отредактировал Клондайк: 09.09.2021, 11:48:07

  • 0

#4099
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Не знаю, у кого как, но моя онлайн жизнь начиналась не с поисковика Каспи Магазина, а с обычных поисковиков. Поэтому ими я и пользуюсь в первую очередь. Каспи использую только для референса (а вдруг там почему-либо выгоднее, вдруг ошибаюсь всё-таки я, а не куча народа, которая там тусуется), но в последнее время уже и для этого не использую. Потому что не настолько же мне нечего делать)

 

поисковик обычный - соседка баба Аня. Мы всегда ориентировались на нее. Она всегда знала "где что дают и почем". И кому надо на лапу дать. 

Потом появилась газета "Караван", потом люди стали пользоваться BBSками, интернетом и прочими благами. 

Каспи не только не основной поиск товаров, а действительно, типа ориентира на всякий случай. 


  • 0

#4100
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

 

 

Добрый день! Мы стараемся отвечать по сути оставленного комментария в данной ветке.

Если пользователь А задал вопрос, буквально через час-два пользователь Б ответил на вопрос пользователя А, зачем вы через 3 дня даёте тот же ответ в этой теме, что и пользователь Б три дня назад?

 

Здравствуйте! Мы осуществляем мониторинг социальных сетей и считаем важным не оставлять без внимания упоминания Kaspi, ведь ответить на Ваш вопрос, помочь, подсказать — задача каждого сотрудника нашей большой команды. (Ваш #KaspiГид Алишер)

 

Ну попросту нравится быть в каждой бочке затычкой? Повторяю: пользователь А задал вопрос, пользователь Б ответил на него, через Х дней вы даёте такой же ответ как и пользователь Б.

Как это называется кроме как в каждой бочке затычка?


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.