Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#36299988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#36503103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


Сообщение отредактировал Farmer: 16.07.2021, 17:42:52

  • 0

#4021
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Кто подскажет режим работы сабжа начиная с этих выходных?

Добрый день! Посмотреть актуальный график работы и адрес ближайшего отделения Вы всегда можете на Kaspi.kz в разделе «Maps». (Ваш #KaspiГид Алишер)


  • 1

#4022
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Скрытый текст
Добрый день! Просим Вас соблюдать этику делового общения. Оскорбляя физических/юридических лиц в социальных сетях, Вы нарушаете УК РК, статья 130-131. 
 
Если провалиться на Ваш комментарий, который был опубликован Вами 02/09/2021 году в 22:44, то можно увидеть, что Ваш комментарий и есть начало ветки. Ответ на каждый комментарий предоставляется индивидуально. (Ваш #KaspiГид Алишер)

 

Обратите внимание, Алишер этот заметил только, что ему нужно, про свой опус насчёт того, что всё можно сделать онлайн на kaspi.kz умолчал.

 

Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. 
 
Хотим напомнить, что большинство услуг Вы можете получить онлайн в мобильном приложении Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Алишер)

  • 1

#4023
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Добрый день. Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Поверьте, мы стремимся совсем к другим результатам и стараемся отвечать по сути обращения. (Ваш #KaspiГид Кәмила)
 

 

К сожалению, без данных мы не сможем провести проверку по Вашему обращению. (Ваш #KaspiГид Кәмила)

 

 

Прямо в этом сообщении Вы противоречите сами себе. Если бы Вы пытались отвечать по сути сообщения, то Вы наверняка обнаружили бы, что у меня не было обращения. 


  • -1

#4024
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Добрый день! По программе Kaspi Бонус регулярно проходят акции с повышенными бонусами в разных категориях товаров. Если партнер, у которого Вы делаете покупку, участвует в акции от Kaspi, Вы сможете получить с покупки до 30% Kaspi Бонусов.

 

 

А потом и Вас и партнера каспи кинет, отменив покупку, отозвав бонусы. 


  • 0

#4025
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день. Как указывали ранее, это правила международных платежных систем, посредством которых в Kaspi можно проводить международные финансовые операции.

Это не правда. Международные платёжные системы не крутят курсами валют, это делает ваш банк, прикрываясь правилами МПС.

 

Добрый день! Нам жаль, что у Вас сложилось подобное мнение. Ответ указан выше. (Ваш #KaspiГид Алишер)


  • 1

#4026
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Моя неприятная история с Каспи. В общем каспи хвалится своими бонусами от 0.5% до 30%. Но при этом не указывают, что размер бонусов зависит от партнёров. Я совершил платеж на очень приличную сумму. Ожидал, что будет по акции каспи 3%, но оказалось что у этого партнёра максимальный бонус 1000тг. При этом если оплачивать не у партнёров каспи то бонус 0.5% от платежа. Даже если 0.5% то выходили хорошие бонусы. В общем осадок остался такой как будто обманули, хотя у них на сайте прям зазывают Платите через каспи голд и получайте бонусы. Лучше б оплатил через карту другого банка

Добрый день! По данному партнеру Вы может накопить максимально - 1000 Бонусов в месяц. Мы постоянно запускаем разные акции у разных партнеров, чтобы дать Вам еще больше накопить бонусы.
С акциями можете ознакомиться в мобильном приложении на Kaspi kz. (Ваш #KaspiГид Алишер)

  • 1

#4027
Мёбиус

Мёбиус
  • Постоялец
  • 470 сообщений

 

 

Номер счета в бухгалтерию

У счета в банке прописан владелец. Если указать ФИО ребёнка вместо действительного, то перевод вроде бы должны завернуть? 

ПС:  Удалось через прилагу супружницы заказать карту. Глянул реквизиты - там однова её ФИО в качесте  владельца счета. А в названии карты в интерфейсе фигурирует имя сына. Завтра узнаем что на пластике напечатают, хотя это редко кого волнуе, разве что особо впечатлительных мерчантов )

 

ну собственно об чем и спич. По барабану ФИО.

 

ИИН тоже по барабану?

 

Да, у жены в прилаге каспи карта создалась, но получить в картамате не вышло. А сегодня позвонили и сообщили, что получение детских карт сейчас невозможно, "мы работаем над этим".


  • 0

#4028
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

ИИН тоже по барабану?

 

 

Да, у жены в прилаге каспи карта создалась, но получить в картамате не вышло. А сегодня позвонили и сообщили, что получение детских карт сейчас невозможно, "мы работаем над этим".

 

 

для перевода стипендии? По барабану


  • -1

#4029
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

По данному партнеру Вы может накопить максимально - 1000 Бонусов в месяц.

 А как мне заранее понять, что больше чем на 1000 бонусов рассчитывать не стоит и не нужно пользоваться картой Каспи в этом магазине? И что это за партнер такой особенный был? Вот я тоже партнер, вы с меня неслабую такую комиссию дерете, с которой оплачиваете ЗП Алишеру с компанией, и еще бонусы своим клиентам отсыпаете. Так я не хочу, чтобы за мои деньги клиент потом был недовольный что только 1000 бонусов получил. Это хороший клиент, который делает крупную покупку, пусть получает полную сумму, а не этот непонятный огрызок без предупреждения причем. Нафига мне недовольные клиенты из-за странной избирательности и жадности Каспи? Вы там вообще о лояльности клиентов слышали? Пока не похоже.


Сообщение отредактировал brunen9: 05.09.2021, 15:31:51

  • 2

#4030
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Добрый день. Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Поверьте, мы стремимся совсем к другим результатам и стараемся отвечать по сути обращения. (Ваш #KaspiГид Кәмила)
 

 

К сожалению, без данных мы не сможем провести проверку по Вашему обращению. (Ваш #KaspiГид Кәмила)

 

 

Прямо в этом сообщении Вы противоречите сами себе. Если бы Вы пытались отвечать по сути сообщения, то Вы наверняка обнаружили бы, что у меня не было обращения. 

Добрый день! При возникновении вопросов по продуктам и сервисам Kaspi, мы с радостью на них ответим. Удачного Вам дня! (Ваш #KaspiГид Алишер)

  • -1

#4031
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Добрый день! По программе Kaspi Бонус регулярно проходят акции с повышенными бонусами в разных категориях товаров. Если партнер, у которого Вы делаете покупку, участвует в акции от Kaspi, Вы сможете получить с покупки до 30% Kaspi Бонусов.

 

 

А потом и Вас и партнера каспи кинет, отменив покупку, отозвав бонусы. 

 

Добрый день! Жаль, что у Вас сложилось подобное мнение. 

При возникновении вопросов по продуктам и сервисам Kaspi, мы с радостью на них ответим. (Ваш #KaspiГид Алишер)


  • 0

#4032
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

А потом и Вас и партнера каспи кинет, отменив покупку, отозвав бонусы. 

 

Добрый день! Жаль, что у Вас сложилось подобное мнение. 

 

 

 

раньше подобные кейсы вызывали неслабый разбор полетов в банке. Вплоть до увольнения причастных и наказания непричастных. Сейчас только Алишеру "жаль". 


  • 6

#4033
Асылбек111

Асылбек111
  • Гость
  • 42 сообщений

А как мне заранее понять, что больше чем на 1000 бонусов рассчитывать не стоит и не нужно пользоваться картой Каспи в этом магазине? И что это за партнер такой особенный был? Вот я тоже партнер, вы с меня неслабую такую комиссию дерете, с которой оплачиваете ЗП Алишеру с компанией, и еще бонусы своим клиентам отсыпаете. Так я не хочу, чтобы за мои деньги клиент потом был недовольный что только 1000 бонусов получил. Это хороший клиент, который делает крупную покупку, пусть получает полную сумму, а не этот непонятный огрызок без предупреждения причем.

Я о том же и говорю. Везде кричат у нас бонусы и т.д. оплачивайте qrкодом. А потом выясняется что нету бонусов. Да бог с ним с этими бонусами, и без жили и проживем, но когда на официальном сайте пишут одно, а по факту все наоборот, то закрадывается мысль стоит ли в таком банке хранить деньги?
  • -1

#4034
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

 

А потом и Вас и партнера каспи кинет, отменив покупку, отозвав бонусы. 

 

Добрый день! Жаль, что у Вас сложилось подобное мнение. 

 

 

 

раньше подобные кейсы вызывали неслабый разбор полетов в банке. Вплоть до увольнения причастных и наказания непричастных. Сейчас только Алишеру "жаль". 

 

Здравствуйте! При возникновении вопросов по продуктам и сервисам Kaspi, мы с радостью на них ответим. (Ваш #KaspiГид Алишер)


  • 0

#4035
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Добрый день! При возникновении вопросов по продуктам и сервисам Kaspi, мы с радостью на них ответим. Удачного Вам дня! (Ваш #KaspiГид Алишер)

Добрый день! Жаль, что у Вас сложилось подобное мнение.  При возникновении вопросов по продуктам и сервисам Kaspi, мы с радостью на них ответим. (Ваш #KaspiГид Алишер)

Здравствуйте! При возникновении вопросов по продуктам и сервисам Kaspi, мы с радостью на них ответим. (Ваш #KaspiГид Алишер)
 

У кого-то "заело пластинку"


  • -2

#4036
Мёбиус

Мёбиус
  • Постоялец
  • 470 сообщений

для перевода стипендии? По барабану

Вчера отправил перевод на IBAN виртуалки в халыке, указав ИИН и фио сына. Сегодня к вечеру деньги вернулись на текущий счет. Подозреваю, что и "детсакя" карта сабжа для этих целей не годится. 


  • 0

#4037
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

для перевода стипендии? По барабану

Вчера отправил перевод на IBAN виртуалки в халыке, указав ИИН и фио сына. Сегодня к вечеру деньги вернулись на текущий счет. Подозреваю, что и "детсакя" карта сабжа для этих целей не годится. 

 

 

много лет делаю переводы по айбану, никогда не указывая ФИО и ИИН нигде. Доходят, никто не возражает


  • 0

#4038
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

Да бог с ним с этими бонусами, и без жили и проживем, но когда на официальном сайте пишут одно, а по факту все наоборот, то закрадывается мысль стоит ли в таком банке хранить деньги?
А какая связь между надёжностью, удобностью, выгодностью депозита и бонусами за покупки с помощью карты?

#4039
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

На диком пляже в тьмутаракане продавцы всего съестного и грязи для тела принимали деньги на сотовый. Как ни странно - у всех каспий. По дороге в глухоманях - тоже только каспий. Интернет так себе, пенсии через казпочту, но практически у каждого сотик с каспием.

Похоже проспали конкуренты поле чудес.



#4040
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

вопрос к представителю Каспи банка

мне на каспи голд переведут 700.000 тенге, 300 тысяч я сниму в банкомате без комиссии остальные 400 тысяч можно взять в отделении чтоб не платить комиссию?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.