Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#36299988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#36503103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


Сообщение отредактировал Farmer: 16.07.2021, 17:42:52

  • 0

#3081
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Пришло смс от Каспи, что с 11 июня нельзя будет оплатить кредит с депозита.

Добрый день! Спасибо, что поделились информацией с другими участниками форума. Действительно, с 11 июня 2021 года оплатить Kaspi Red или Кредит на Kaspi.kz с Депозита нельзя, так как Kaspi Депозит в первую очередь используется для накопления денег и услуга оплаты кредита с него пользуется малой популярностью среди наших клиентов. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • -4

#3082
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

с 11 июня нельзя будет оплатить кредит с депозита.

Спасибо, Naz_a , что поделились.
Мне кстати, никакого смс банк не присылал.
Каспи, а про такие вещи разве не надо ЗАРАНЕЕ предупреждать? А если б меня в стране не было? Я б как платила???? Ну да, у вас же все для людей(((( Что мы ещё можем сделать для вас....
Как мне теперь его оплачивать? К терминалу бегать? Знала б - не связывалась.

 

Добрый день! Приносим извинения за долгое предоставление ответа. Всем клиентам, у которых имеется Кредит или Kaspi Red, но еще нет Kaspi Gold было направлено Push уведомление. Если Вам не пришло уведомление, то напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона в личные сообщения. Проведем проверку. 

Оплачивать кредит или Kaspi Red на Kaspi.kz Вы можете с Kaspi Gold. Открыть Kaspi Gold и перевести средства с Kaspi Депозита можно, не выходя из дома, в мобильном приложении Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 0

#3083
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Зачем мне их Голда? Когда другие банки бесплатно карты предлагают, у меня отпадает необходимость в их недокарте.

Жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Хотели бы сообщить, что первый год пользования Kaspi Gold бесплатный, а комиссия в размере 1995 тенге удерживается только со второго года. В знак благодарности за пользование нашей картой мы начисляем бонусы за каждую покупку с Kaspi Gold, а также регулярно проводим акции с повышенными бонусами. А накопленные бонусы могут с лихвой перекрыть комиссию за годовое обслуживание. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 0

#3084
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Kaspi Депозит в первую очередь используется для накопления денег и услуга оплаты кредита с него пользуется малой популярностью среди наших клиентов.
 

 

Настолько непопулярна, что до конца месяца потерпеть не могли?


  • 1

#3085
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

А вот с этого места подробнее, пожалуйста. Какая такая гарантия? Пока что Каспи только всячески открещивался от своих "партнеров".

 

В соответствии с законодательством, клиенты могут вернуть товар в течение 14 дней после покупки в Магазине на Kaspi.kz. При этом расторжение кредита осуществляется без комиссий и штрафов, а начисленная переплата по кредиту аннулируются. (Ваш #KaspiГид Дамир)

 

а кому вернуть? привезти в отделение каспи?

По кредиту понятно, банки и так обязаны по тому же закону расторгать кредитный договор без комиссий и штрафов в течение 14 дней. Заслуги банка тут нет.


  • 1

#3086
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

В знак благодарности за пользование нашей картой мы начисляем бонусы за каждую покупку с Kaspi Gold
можно подробнее, о бонусах ? Или еще методичку не исправили
  • 0

#3087
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Kaspi Депозит в первую очередь используется для накопления денег и услуга оплаты кредита с него пользуется малой популярностью среди наших клиентов.



Настолько непопулярна, что до конца месяца потерпеть не могли?

Да враньё это....все кого знаю, платили именно с депозита.....так как приучил не хранить деньги на карте....
  • 0

#3088
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений

На депозите у людей крупные суммы находятся, поэтому вероятность отправить сумму с лишним нулем при оплате возрастает. Через карту идет дополнительная проверка пользователя. Ему приходиться сначала на карту, потом совершить платеж. Сумму вводить приходится дважды, неудобно, но вероятность ошибки уменьшается.

 

Недавно воспользовался сервисом переоформления машины. Удобно, нет надобности ходить с пачками денег.

В соседней теме читал что через сервис каспи оформили теслу, кто то хорошо сохранил времени на пересчете купюр.



#3089
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сорри, наврала про смс, было пуш-уведомление в приложении. В нем предложено было завести Голд (у меня тоже ее нет), либо оплачивать через терминалы и банкоматы. Мне проще закрыть кредит досрочно.

 

Нам очень жаль, что Вы пришли к такому решению. С Kaspi Gold Вы сможете не только оплачивать Кредиты и Kaspi Red в мобильном приложении Kaspi.kz, но также мгновенно переводить деньги между Kaspi Gold и своими Kaspi Депозитами в любой валюте, с карты на карту, совершать международные переводы, накапливают бонусы, расплачиваясь картой за покупки. 0,5% от потраченной суммы начисляется в виде бонусов всегда. При покупках по акциям программы Kaspi Бонус начисляются повышенные бонусы. С Kaspi Gold удобно оплачивать коммуналку, мобильный и более 5 000 услуг на Kaspi.kz без комиссии. За большинство платежей также начисляются бонусы. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 0

#3090
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

На депозите у людей крупные суммы находятся, поэтому вероятность отправить сумму с лишним нулем при оплате возрастает. Через карту идет дополнительная проверка пользователя. Ему приходиться сначала на карту, потом совершить платеж. Сумму вводить приходится дважды, неудобно, но вероятность ошибки уменьшается.
 

 

Один депозит, одна карта.

Скрытый текст


  • 5

#3091
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Я уже тоже несколько лет как бы практически не пользуюсь услугами этого банка, за все время не заплатил ни разу по их куаркоду, на депозите болтается чуть более 1000 тенге...Единственно несколько раз делал переводы по номеру телефона, и то по той причине, что налички у меня не было, а оплатить услугу как то нужно было...

Добрый день! Будем рады, если Вы поделитесь, чем вызвано Ваше подобное решение. Нам очень важна обратная связь наших клиентов. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 0

#3092
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений

 

На депозите у людей крупные суммы находятся, поэтому вероятность отправить сумму с лишним нулем при оплате возрастает. Через карту идет дополнительная проверка пользователя. Ему приходиться сначала на карту, потом совершить платеж. Сумму вводить приходится дважды, неудобно, но вероятность ошибки уменьшается.
 

 

Одна извилина

 

Нашли чем хвастаться, наверняка у Вас есть другие достоинства



#3093
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Будем рады, если Вы поделитесь, чем вызвано Ваше подобное решение.

Поделюсь.

Просто я считаю для се6я невыгодным оплачивать что либо через приложение и карты Каспи за мизерные проценты кешбека со стороны вашего банка, тогда как другие банки предлагают на постоянной основе более выгодные условия кешбека за те же самые платежи.

Я как бы умею считать свои деньги и стараюсь распорядится ими с выгодой для себя, а не с выгодой только лишь конкретно для Каспи Банка.

Только не надо мне в ответ рассказывать про ваши многочисленные акции, о том насколько они выгодные и так далее, оставьте эти рассказы для хомячков, которые толпами тусуются на ваших официальных страницах. Вам меня все равно не переубедить голыми словами. Убедить меня можно разве что конкретными делами и достойным кешбеком.


  • 8

#3094
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Пушей по этой теме тоже не было. Сразу после вашего сообщения полезла в приложение проверить. Досрочно закрывать пока не буду. Но и больше ничего не куплю конечно же. Спасибо Вам, вовремя предупредили. Только сегодня ночью ещё у них товар выбирала. Хорошо не купила. Сейчас у многих банков маркетплейсы есть. Конечно, у Каспи привычней было. Но видать я не их целевая аудитория, что такое отношение наплевательское.

 

Всем клиентам, у которых имеется Кредит или Kaspi Red, но еще нет Kaspi Gold было направлено Push уведомление. Если Вам не пришло уведомление, то напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона в личные сообщения. Проверим информацию. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 0

#3095
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

минимум два или три банка выгоднее хотя бы тем, что кэшбек дают. Это то, что я знаю. Может и еще какие-то платежные сервисы умеют принимать коммуналку с кэшбеком как от себя, так и от банков

 

Добрый день! Мы продолжаем радовать наших клиентов бонусами за совершение платежей на Kaspi.kz в пользу услуги «Коммуналка и телефон», также в период акций Вы можете получить до 15% бонусов за покупки с Kaspi Red и до 10% за покупку билетов в Kaspi Travel. (Ваш #KaspiГид Дамир)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 25.06.2021, 16:25:12

  • 0

#3096
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

По этой же причине все еще держусь за Каспи. А так практически прекратил пользоваться их Голдой (оплачивать можно прямо с депозита), разве что таксистам переводы делаю, так как почти никто из них не помнит номера своей карты, только номер телефона. 

 

 

 

Кстати, Евраз, БЦК и Халык сколько кэшбека начисляют за коммуналку?

 

Добрый день! Жаль, что Вы пришли к такому решению. Хотели бы сообщить, что мы регулярно запускаем продолжительные акции с повышенными бонусами за покупки с Kaspi Gold через Kaspi QR. Таким образом Вы можете накапливать еще больше Бонусов чем раньше. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 0

#3097
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Alikassa 
Cryptokick
AnyPay
Free-kassa
 
Не получается пополнить счёт через эти финансовых агрегаторов с помощью вашей карты Kaspi Gold
деньги есть! на счету
Пожалуйста Kaspi разберитесь у вас жесткие проблемы с другими платёжными системами.

 

Добрый день! Приносим извинения за долгое предоставление ответа. Пожалуйста, напишите Ваши данные и детали операций в личные сообщения, если проблема еще актуальна. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 0

#3098
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Ой простите. Это тема Каспи. В Каспи не имею ни депозитов ни карты, и даже не знаю как их магазин выглядит. И Слава Богу.

 

Добрый день! Сожалеем, что Вы пришли к такому решению. Пожалуйста, поделитесь, чем оно вызвано. Будем рады Вашей обратной связи. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 0

#3099
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспи банк монополизировал платежи и переводы.Поэтому приходится им пользоваться.Хотя есть уже приложение Халык банка с аналогичным функционалом и суммой снятия наличных.Но до Каспи ему пока далеко.
В этом году Нацбанк РК планирует ввести социальные кошельки и цифровой тенге.
Может тогда можно 6удет постепенно отказаться от приложения Каспи банка.
Люди смогут напрямую без посредников перекидывать деньги.В Китае даже древние бабки с помощью специального устройства типа калькулятор платят цифровым юанем.И работает это без интернета и смартфона.
Думаю,что до нас такой технический прогресс скоро дойдет.

Добрый день! Мы стараемся создавать продукты и сервисы, которые экономят время и деньги нашим любимым клиентам. Например, совершая платежи на Kaspi.kz Вам не нужно стоять в очередях и за это ещё платить комиссию. Также Вы можете абсолютно без комиссий совершать переводы с Kaspi Gold на Kaspi Gold в мобильном приложении Kaspi.kz

Вне зависимости от планов других участников рынка, мы продолжить следовать нашей миссии и создавать продукты и сервисы, которые улучшают жизнь нашим клиентам. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 0

#3100
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Может ли кто дать ответ работает ли Kaspi Gold с PayPal сейчас???

Добрый день! Приносим извинения за долгое предоставление ответа. Да, Вы можете совершать покупки в интернете с Kaspi Gold, в том числе и на PayPal. Предварительно необходимо открыть доступ для оплаты в интернете. Подробнее тут: https://kaspi.kz/gui.../Internet/#q117. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.