Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#36299988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#36503103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


Сообщение отредактировал Farmer: 16.07.2021, 17:42:52

  • 0

#2561
nekit2793

nekit2793
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Обновили инфу сегодня в Каспи.Гиде:

 

Обновлен 06.05.21

Kaspi Бонусы начисляются за оплату услуг «Коммуналка и телефон», «Интернет и ТВ» в сервисе «Платежи».

В остальных случаях бонусы за платежи не начисляются.

 

 


  • 0

#2562
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

а так-то мы платим каспи 3 процента комиссию за платежи...
я плачу в смолле одинаковую сумму в чеке если плачу каспи куаром, нфс любым банком, наличкой... а где три процента?
  • 0

#2563
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

а так-то мы платим каспи 3 процента комиссию за платежи...
я плачу в смолле одинаковую сумму в чеке если плачу каспи куаром, нфс любым банком, наличкой... а где три процента?

 

Думаю, речь идет о том, что том, что поставщики, услуги которых вы оплачиваете в Каспи, платят банку 3% из поступлений


  • 0

#2564
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Уважаемые партнеры, 

Уведомляем Вас, что 6.05.2021 в 7:00 начисление бонусов клиентам за оплату услуг на Kaspi.kz будет отключено. Просим Вас исключить отображение информации о начисление бонусов за оплату услуги через Kaspi.kz на Ваших ресурсах. 

Хорошие новости, теперь даже 0.5 процентов не будут давать, а так-то мы платим каспи 3 процента комиссию за платежи...

 

Добрый день! Kaspi Бонусы начисляются за оплату услуг «Коммуналка и телефон», «Интернет и ТВ» в сервисе «Платежи». 
 
В остальных случаях бонусы за платежи не начисляются. (Ваш #KaspiГид Алишер)

  • 0

#2565
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Просим Вас соблюдать этику делового общения. 

 

Лучшее соблюдение "этики делового общения" - это применять некоторое количество мозговых усилий при чтении сообщений и при ответе на них.

Пока же многие ответы официального представителя Каспи вызывают, мягко говоря, недоумение пользователей, и, скорее несут вред имиджу банка, чем пользу...

 

Наши коллеги проверят информацию по Вашему аккаунту и предоставят ответ.

Увы, вы с одного раза так ничего и не поняли... Повторяю: в моем сообщении не было вопроса. Не то чтобы вопроса к Каспи, вообще никакого вопроса ни к кому. Был ответ другому пользователю vse.kz, с некоторой долей сарказма. Так что не надо ничего проверять по моему аккаунту.

 

Также прошу вас не забывать, что тут не форум Каспи банка, а публичный форум, в котором каждый имеет право высказать свое мнение (в рамках Правил форума), в том числе и мнение об уровне поддержки от представителя Каспи банка.

 

Вот как то так.


  • 5

#2566
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Думаю, речь идет о том, что том, что поставщики, услуги которых вы оплачиваете в Каспи, платят банку 3% из поступлений
так поставщикам какая печаль про 0,5 процентов кешбека?

теперь даже 0.5 процентов не будут давать

  • 0

#2567
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

Думаю, речь идет о том, что том, что поставщики, услуги которых вы оплачиваете в Каспи, платят банку 3% из поступлений
так поставщикам какая печаль про 0,5 процентов кешбека?

 

теперь даже 0.5 процентов не будут давать

 

Поставщик может же быть и потребителем в интернет-банкинге, так сказать на другой стороне баррикад :D.

Думаю пост MaDen указывает на постепенно возрастающую жадность банка: если раньше они брали 3% с поставщиков, но возвращали потребителю в виде бонусов 1-2% в зависимости от депозита, то сейчас шиш.


  • 2

#2568
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

 

Думаю, речь идет о том, что том, что поставщики, услуги которых вы оплачиваете в Каспи, платят банку 3% из поступлений
так поставщикам какая печаль про 0,5 процентов кешбека?

 

теперь даже 0.5 процентов не будут давать

 

Поставщик может же быть и потребителем в интернет-банкинге, так сказать на другой стороне баррикад :D.

Думаю пост MaDen указывает на постепенно возрастающую жадность банка: если раньше они брали 3% с поставщиков, но возвращали потребителю в виде бонусов 1-2% в зависимости от депозита, то сейчас шиш.

 

Все верно. Раньше с нас брали 3 процента и я понимал, что Банк берет себе 2 процента и отдает 1 проценто клиенту, потом клиенту стали отдавать 0.5, а сейчас 0. Конечно же мы хотим, чтобы часть возвращалась клиенту, а тогда почему мы платим целых 3 процента? Мы также можем использовать QR за 0.95, абсолютно не понятно поведение Банка. Будем писать на снижение комиссии, а то уж больно жирно. Они ведь никаким МПС не платят, а забирают себе  все 3 процента. 


  • 3

#2569
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

а так-то мы платим каспи 3 процента комиссию за платежи...
я плачу в смолле одинаковую сумму в чеке если плачу каспи куаром, нфс любым банком, наличкой... а где три процента?

 

Добрый день! Мы стараемся радовать всех наших любимых клиентов как можно чаще уникальными акциями. Вы можете ознакомиться со всеми действующими предложениями в разделе "Акции" на Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Айдос)


  • -2

#2570
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Просим Вас соблюдать этику делового общения. 

 

Лучшее соблюдение "этики делового общения" - это применять некоторое количество мозговых усилий при чтении сообщений и при ответе на них.

Пока же многие ответы официального представителя Каспи вызывают, мягко говоря, недоумение пользователей, и, скорее несут вред имиджу банка, чем пользу...

 

 

 

Наши коллеги проверят информацию по Вашему аккаунту и предоставят ответ.

Увы, вы с одного раза так ничего и не поняли... Повторяю: в моем сообщении не было вопроса. Не то чтобы вопроса к Каспи, вообще никакого вопроса ни к кому. Был ответ другому пользователю vse.kz, с некоторой долей сарказма. Так что не надо ничего проверять по моему аккаунту.

 

Также прошу вас не забывать, что тут не форум Каспи банка, а публичный форум, в котором каждый имеет право высказать свое мнение (в рамках Правил форума), в том числе и мнение об уровне поддержки от представителя Каспи банка.

 

Вот как то так.

 

Добрый день! Извините, мы неправильно поняли Ваш комментарий. Желаем Вам хорошего дня! (Ваш #KaspiГид Айдос)


  • 0

#2571
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
Объясните пожалуйста зачем нужен Каспи Ред если в каспи магазине и так можно купить любой товар в рассрочку на три месяца?

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
  • 0

#2572
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Здравствуйте. Мне для верификации своего адреса на одном интернет-портале необходимо получить справку от банка, в котором у меня мой МастерКард (это каспий голд).
Вот что они требуют:

bank account statement with your name, address, and date on it (дата выдачи не более 3 месяцев)

Можете ли вы дать такую справку? как подать запрос и можно ли получить это в электронном виде, например на вацап телефонного номера по этой карточке?

 


  • 0

#2573
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Здравствуйте. Мне для верификации своего адреса на одном интернет-портале необходимо получить справку от банка, в котором у меня мой МастерКард (это каспий голд).
Вот что они требуют:

bank account statement with your name, address, and date on it (дата выдачи не более 3 месяцев)

Можете ли вы дать такую справку? как подать запрос и можно ли получить это в электронном виде, например на вацап телефонного номера по этой карточке?

 

 

Делал такую справку, принципиальное требование было подтверждение банковского счета с домашним адресом на английском языке. В отделении сделали такую за 5 минут бесплатно


  • 0

#2574
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Объясните пожалуйста зачем нужен Каспи Ред если в каспи магазине и так можно купить любой товар в рассрочку на три месяца?

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

Это как пайда евразовская... можно в супермаркетах расплачиваться. Сейчас вот пять процентов бонусов дают в супермаркетах и аптеках. Естественно,в партнёрских. В этом разница, пайдой везде можно платить,но зато комиссии нету как у пайды в непартнерских две тысячи сверху,

Сообщение отредактировал zero hour: 07.05.2021, 21:50:32

  • 0

#2575
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
Тогда не нада. Пока что не дошел до того чтобы закупаться продуктами по кредитной карте.
По Каспи Ред изменили ежегодную комиссию? Раньше вроде как было где-то 12 тысяч в год.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
  • 0

#2576
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Тогда не нада. Пока что не дошел до того чтобы закупаться продуктами по кредитной карте.
По Каспи Ред изменили ежегодную комиссию? Раньше вроде как было где-то 12 тысяч в год.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

А зря, ежедневные траты лучше из банковских денег , а свои на депозите пусть лежат... благо ещё не кончился евразовский под 11,75. А ежегодную абонентку они понизили теперь около четырёх.

Сообщение отредактировал zero hour: 08.05.2021, 01:05:59

  • 1

#2577
аксидеРаноиФ

аксидеРаноиФ
  • Частый гость
  • 74 сообщений

благо ещё не кончился евразовский под 11,75

А у кого-то ещё алтынай почти на 2 года под эффективных 13% есть :idea:


  • 0

#2578
аксидеРаноиФ

аксидеРаноиФ
  • Частый гость
  • 74 сообщений

А я понимаю коммерсантов, допустим я купил товара на миллион, и продал на 1,2 миллиона, кто-то скажет что заработал 200 тыщ, и типа 3% отдай банку, НО: 3% будут идти со всей суммы, а не с разницы, значит я отдал 36 тыщ комиссии банку и мой заработок уже не 200 тыщ, а 164 тыщи. Вот такая печальная математика.


  • 1

#2579
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Здравствуйте. Мне для верификации своего адреса на одном интернет-портале необходимо получить справку от банка, в котором у меня мой МастерКард (это каспий голд).
Вот что они требуют:

bank account statement with your name, address, and date on it (дата выдачи не более 3 месяцев)

Можете ли вы дать такую справку? как подать запрос и можно ли получить это в электронном виде, например на вацап телефонного номера по этой карточке?

 

 

Делал такую справку, принципиальное требование было подтверждение банковского счета с домашним адресом на английском языке. В отделении сделали такую за 5 минут бесплатно

 

Добрый день! Данную справку можете получить в отделениях Kaspi. (Ваш #KaspiГид Алишер)


  • 0

#2580
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Тогда не нада. Пока что не дошел до того чтобы закупаться продуктами по кредитной карте.
По Каспи Ред изменили ежегодную комиссию? Раньше вроде как было где-то 12 тысяч в год.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

Добрый день! Да, всё верно. С 27 апреля клубный взнос на все лимиты составляет 3 995 тенге. (Ваш #KaspiГид Алишер)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.