Перейти к содержимому

Фотография

FIFA - единая темаобщая тема о футбольном симуляторе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#1141
Owen

Owen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Консольная ФИФА рвет Пес по всем параметрам, уж поверьте мне...
А если сравнивать ПЕС на РС против ФИФЫ на РС, то там уж конечно ПЕС свое возьмет...

Да, возможно, не разу не играл на консолях в футбол, потому что раньше их просто у меня не было :) , но выйдет FIFA 09 обязательно сравню ее с PES'ом и на компе и на боксе. :-)
  • 0

#1142
siqwell

siqwell
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Уж больно физика в Песе нереальная иногда :-) с середины поля забивал раз 20...)
  • 0

#1143
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Уж больно физика в Песе нереальная иногда :smoke: с середины поля забивал раз 20...)

+1)))
  • 0

#1144
Owen

Owen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Уж больно физика в Песе нереальная иногда :smoke: с середины поля забивал раз 20...)

Ну может и так, но играется он все равно как то живее и интереснее.
  • 0

#1145
siqwell

siqwell
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Возможно. Но на мой взгляд это только потому, что фифа достает :) меня вот лично пес уже тоже достал - опять играю в фифу :D
  • 0

#1146
Owen

Owen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Поиграл сегодня в демо, ни каких кардинальных изменений не нашел, красивее стал это факт.
С физикой и геимплеем особо не понял играл не долго, времени не было, но есть одна фишка можно управление настроить на мышь и клаву, то есть бегаете как в шутере на WASD а все остальное типа как в стратегии кликами мыши, не понятно пока, но весело. :(
  • 0

#1147
siqwell

siqwell
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Слушай, клево! хоть что-то оригинальненькое )
Правда боюсь, многие опять плеваться начнут...мол, зачем из фифы сделали шутер" :(
  • 0

#1148
Owen

Owen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Слушай, клево! хоть что-то оригинальненькое )
Правда боюсь, многие опять плеваться начнут...мол, зачем из фифы сделали шутер" :(

Ну честно не понятно как то как всем этим управлять там так получается, левая пас, правая удар, а колесико нажимаешь вместь курсора нога какая то появляется, ну может конечно это просто я не допер что к чему. :D
  • 0

#1149
siqwell

siqwell
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ну может это финты были :(
А где ты демку надыбал кстати? ТОже хотелось бы по-юзать...
  • 0

#1150
Owen

Owen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Ну может это финты были :(
А где ты демку надыбал кстати? ТОже хотелось бы по-юзать...

Давай ссылку в личку скину.
  • 0

#1151
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Давай ссылку в личку скину.

Зачем в личку. Это ведь демка можно и тут выложить :(
http://eu.llnet.eado...a09_demo_eu.exe
  • 0

#1152
Owen

Owen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Давай ссылку в личку скину.

Зачем в личку. Это ведь демка можно и тут выложить :D
http://eu.llnet.eado...a09_demo_eu.exe

Ну можно и тут. :(
  • 0

#1153
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Поиграл я в демку. Мнение двустороние. С одной стороны FIFA на РС вывели на новый уровень, графика значительно лучще чем в 08, геймплей тоже стал пореалестичнее. А с другой стороны, 09 на РС далеко даже до 08 на консолях, двигу не меняли, управление мышью считаю бредом...
Ну в общем, думаю, что FIFA 09 обрадует РС геймеров, для консольщиков же РС версия будет обсалютно безралична.

На днях наверно выйдет демка на PS3, поиграю, все раскажу :(
  • 0

#1154
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
FIFA 09 Demo Keyboard Patch (90 Kb) - Эта маленькая программа возвращает нормальную раскладку клавиатуры в FIFA 09 Demo.
Автор: Mania Software.

FIFA 09 Demo Raptor (272 Kb) - С помощью данной программы Вы можете увеличить время матча, изменить разрешение экрана и детализацию, поменять уровень сложности, отключить штрафные удары и многое другое в демо-версии FIFA 09!
Автор: Socceraccess.com.

P.s. Что касается отзыва о демке, играл ровно 5 минут, т.к. для меня актуальнее 08 щас, но что можно сказать - графа на уровень выше, при этом у многих игроков уродливые лица, что аж смотреть страшно, а вот Роналдиньо сделали настолько похожим, что смотреть приятно. Газон 3д - наконец-то! Геймплей не знаю, пока без комментариев, но те баги и навесы, что были в 08, спокойно залетают в 09...
  • 0

#1155
siqwell

siqwell
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
О спасибо! Правда у меня только к вечеру докачается :)

а чем не понравилось управление мышью? непривычно может просто...
  • 0

#1156
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Поиграл я в дему на ПС3.
Основным изменением стало то, что ЕА неплохо поработали над игрой. Графика, геймплей, физика, модели игрков, лицевая анимация, все стало намного реалестичнее. К примеру, футболисты высокие и сильные физически вроде Матрикса, Луки Тони, или Дрогба перестали быть похожи на качьков, которые питаються одним протеином, и проводят в тренажерном зале по 12 часов в день)). Теперь вобще модели игроков стали намного более похожи на своих старших братьев). Касательно лицевой анимации, то теперь лица игрков не как у жабо-мутантов с огромными губами, фиолетывыми лбами, и впавшими глазами.
По поводу геймплея, то самым значительным плюсом, который я заметил - это, то, что игра стала намного быстрее и динамичнее. Это пока все отличия, которые я заметил.
В общем консольная FIFA 09 будет по крайней мере хитом, остальное узнаем когда выйдет полная версия)
  • 0

#1157
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений
А у меня подтормаживает, опять наверное из-за видюхи ноута :D
Наверное и на 09 тоже забью как на 08 :)
  • 0

#1158
siqwell

siqwell
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ну что ж, поюзал демку :cry:
Сильных изменений мною замечено не было...
По поводу динамики - пожалуй соглашусь - игра пошла быстрее.
НО! остались те же косяки что и в прошлых версиях - игрок после столкновения выпадает нафик из борьбы (смена игрока сразу же - иногда это совсем ненужно), и опять же повторы показывают совсем не те что надо ) ну да бог с ними..
Графика действительно стала лучше - порадовали волосенки игроков и трехмерная трава :D
Появилось множество других комбинаций для забития голов - теперь это сделать стало гораздо легче, если знаешь как :)
Физика полета мяча - не знаю, показалось что несколько иная, нужно проверить еще..
В целом впечатления неплохие, будем ждать релиза !
  • 0

#1159
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
когда уже выход моей самой любимой игры, скажите???
  • 0

#1160
siqwell

siqwell
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Как обычно наверное - в конце года...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.