Перейти к содержимому

Фотография

FIFA - единая темаобщая тема о футбольном симуляторе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#1101
siqwell

siqwell
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Дата релиза неизвестна еще?
  • 0

#1102
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Дата релиза неизвестна еще?

На офф сайте написанно Осень 2008, как обычно конец сентября-начало октября скорее всего.
Кстати, забыл добавить, что для Wii будет совсем другая игра, с мультяшной графикой, и геймплейем ортированном на детей.
Тут можно посмотреть скрины для Wii - http://www.fifa09.ea.../uk/screenshots
  • 0

#1103
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Графика для РС-версии всё же лучше.А эта мультяшная нрафика даже детям быстро надоест.
  • 0

#1104
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Графика для РС-версии всё же лучше.А эта мультяшная нрафика даже детям быстро надоест.

Сейчас прочитал на офф сайте, что графика на консолях будет все-же круче чем, на РС. На РС ее поднимут до уровня 08 на консолях.
А версия для Wii и расчитанна на детей, хотя я бы и сам в такую порубился))
  • 0

#1105
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Сейчас прочитал на офф сайте, что графика на консолях будет все-же круче чем, на РС. На РС ее поднимут до уровня 08 на консолях.


Ну,и где же справедливость?
  • 0

#1106
Owen

Owen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Графика на консолях будет все-же круче чем, на РС. На РС ее поднимут до уровня 08 на консолях.

Вод уроды, я уже начинаю потихоньку ненавидеть этот Electronics Arts :)
  • 0

#1107
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений


Графика на консолях будет все-же круче чем, на РС. На РС ее поднимут до уровня 08 на консолях.

Вод уроды, я уже начинаю потихоньку ненавидеть этот Electronics Arts :)

Ну это кому как :D. А вобще правильно делают, на РС у них прибыл на 50-75% меньше чем на консолях. Будет у людей мотивация покупать консоли.
  • 0

#1108
Owen

Owen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Ну это кому как :D. А вобще правильно делают, на РС у них прибыл на 50-75% меньше чем на консолях. Будет у людей мотивация покупать консоли.

А я щитаю это просто принебрижение к игрокам на PC, они теперь получается думают только о деньгах на игроков им просто по барабану.
Эх лет 5 назад такого не было. :)
  • 0

#1109
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Сегодня ЕА опровергли инфу о том, чтоони публиковали список лиг, которые будут в FIFA 09. Так-что то что там будет РПЛ еще не факт...
Да, и мои надежды c недавно подписанным контрактом между Челси и ЕА Sports неоправданны, лица игры Руни и Рональдиньо
  • 0

#1110
siqwell

siqwell
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

А я щитаю это просто принебрижение к игрокам на PC, они теперь получается думают только о деньгах на игроков им просто по барабану.
Эх лет 5 назад такого не было. :rotate:


Да ну, как же :D всегда так было и будет. Или предполагается, что разработчики выпускают игры только ради собственного удовольствия и удовольствия игроков? :)
PS: Кстати да, графика на Wii мне как-то больше понравилась..
  • 0

#1111
Owen

Owen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Да ну, как же :smoke: всегда так было и будет. Или предполагается, что разработчики выпускают игры только ради собственного удовольствия и удовольствия игроков? :(
PS: Кстати да, графика на Wii мне как-то больше понравилась..

Я не говорил что раньше игры выпускались только рали идеи, я имел ввиду что тогда больше души вкладывали и как то заботились о всех игроках одинаково, не ориентируясь на то на какую там у них консоль больше в прошлом году продалось, а на какую меньше.
  • 0

#1112
siqwell

siqwell
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Нууу, это, батенька, было никак не 5 лет назад, а все 10-15 :eek:
  • 0

#1113
Ma><iMus

Ma><iMus
  • Гость
  • 7 сообщений
где можно скачать фифа09? скажите плиз
  • 0

#1114
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Ma><iMus
а прочитать 2 страницы влом?
  • 0

#1115
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Я не говорил что раньше игры выпускались только рали идеи, я имел ввиду что тогда больше души вкладывали и как то заботились о всех игроках одинаково, не ориентируясь на то на какую там у них консоль больше в прошлом году продалось, а на какую меньше.

Просто раньше диски консолей и РС стоили примерно одинаково, а сейчас разница существенная, хотя считаю для РС 4К тг всё-же слишком. Недавно в Меломане видел Ассасин Крид на PS3 за 14К, а на РС я взял у братишки бесплатно :cool: Они (разработчики и продавцы) из-за нас - злостных обладателей РС теряют огромные деньги :cool: Вот из-за чего такая разница.
  • 0

#1116
siqwell

siqwell
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
+1 Мне вообще кажется, что скоро игровая индустрия перебазируется ТОЛЬКО на консоли. Ибо невыгодней становится с каждым годом портировать все это на PC :cool:
  • 0

#1117
Owen

Owen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

+1 Мне вообще кажется, что скоро игровая индустрия перебазируется ТОЛЬКО на консоли. Ибо невыгодней становится с каждым годом портировать все это на PC :cool:

Да это будет просто ужас, ад на земле для геймеров писишников, но вообще то это в ближайшее время просто не реально т.к. есть WoW и другие онлаин проекты, много стратегий которые просто не играбельны на консолях, есть Diablo 3 и т.д. и т.п.

P.S. Пора наверно завязывать эту тему обсуждать, а то здесь топик то про FIFA 09.

Сообщение отредактировал Owen: 01.09.2008, 19:10:20

  • 0

#1118
siqwell

siqwell
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ну да онлайн игры одни и останутся на PC :cool: поэтому, как мне кажется, сейчас многие хорошие игры переносятся в разряд MMO...
Все завязываем...)
  • 0

#1119
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Owen, siqwell и SierraLeone - плюсы по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#1120
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Owen, siqwell и SierraLeone - плюсы по 2 2 7 Правил ЦТ

ппц... все оптом попали :cool:
и за что?

братцы оказывается мы не по теме базарили, и наши посты даже косвенно не относятся к теме. и всего то я объяснил челу почему FIFA на РС сильно уступает консолям.

Самаритянин тебя бы в гаишники, умеешь до мелочей докопыватся :cool:

И теперь по теме, дабы еще плюсиков не заработать:
Через 10-11 дней появится демка, тогда появятся у нас хоть какие-то представления о игре с мышкой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.