Перейти к содержимому

Фотография

FIFA - единая темаобщая тема о футбольном симуляторе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#1721
fubuki

fubuki
  • Гость
  • 40 сообщений

С каждым разом Fifa догоняет PES больше и больше.


  • 0

#1722
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Кто играл в демку? Мне очень понравилось, видно что очень много новых режимов будет. По физике очень реалистично двигаются игроки, фейсы тоже качественные. ПЕС уже вообще не догоняет ничем ФИФУ. Жаль что никогда там не будет режима взять от 1 до 3 клубов сразу в карьере.


  • 0

#1723
Yaminov

Yaminov
  • Гость
  • 10 сообщений

Кто играл в демку? Мне очень понравилось, видно что очень много новых режимов будет. По физике очень реалистично двигаются игроки, фейсы тоже качественные. ПЕС уже вообще не догоняет ничем ФИФУ. Жаль что никогда там не будет режима взять от 1 до 3 клубов сразу в карьере.

Как тебе удар через даблтап?)))) По-моему это ужас)


  • 0

#1724
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Как тебе удар через даблтап?

 

Просто привыкнуть нужно, я думаю что физика будет меняться от года к году. Мне только угловые не подуше, не очень удобная вешь и слишком легко забивать.


  • 0

#1725
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Форумчане, нужна помощь. Ситуация такая: есть PSP4, есть годовая подписка, с ней без проблем сын заходит в сеть, когда играет, например, в Minecraft. Но как только мы хотим зайти в сеть в FIFA, нас просят подтвердить нашу учетную запись и для подтверждения даётся какой-то имейл адрес, к которому я совсем отношения не имею.
Заходил на ЕА сайт, но там такой проблемы не нашёл в разделе поддержки. Кто-нибудь знает, что такое могло произойти? Я грешу на магазин, в котором я покупал подписку на PSP - проблемы начались примерно когда я обновил подписку. Но меня смущает, что с другими играми такой проблемы нет. Если кто-то может помочь, буду благодарен!
  • 0

#1726
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Вот скриншот. Имейл вообще не мой никак...

Прикреплённые изображения:

  • 66F77563-CE8A-4497-8050-B5D559E1EF71.png

  • 0

#1727
Игорь Койро

Игорь Койро
  • Гость
  • 6 сообщений

Давно в фифу не рубился


  • 0

#1728
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Вопрос: Почему в Фифе 20, сбивается расстановка?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.