Перейти к содержимому

Фотография

FIFA - единая темаобщая тема о футбольном симуляторе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#1121
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Вот минимальные требования для игры в FIFA 09.

ОС: Windows XP (SP2), Vista.
Процессор: 2.4 ГГц или выше.
ОЗУ: для XP - 512 МБ, для Vista- 1 ГБ.
Жесткий диск: ~6.1 ГБ.
DVD-привод: 8-ми скоростной.
Видеокарта: 128 МБ с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0. Желательно наличие NVIDIA GeForce 6600 или выше; ATI Radeon 9800 Pro или выше.
Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая.
DirectX: версия 9.0c (постовляется на диске).
Сеть: TCP/IP, от 2 до 8 игроков.
Мультиплеер: 512 Кб/с или быстрее, 2 игрока.
Устройства ввода: клавиатура, мышь или геймпад.
Желательно наличие интернет-соединения.

З.Ы. Вопрос знатокам: Пойдет ли на ноутбуке с GF8400M GT?
  • 0

#1122
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
SierraLeone - плюс по 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#1123
siqwell

siqwell
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Мда...требования так скажем не порадовали - ничего нового очевидно в плане графики мы не увидим...
2SierraLeone - пойдет. У меня на встроенной карточке Intel пошел 2008 :-) а требования практически те же.
зы:оффтоп:извини, но я пацтулом - добрый самаритянин жжот =)))

Сообщение отредактировал siqwell: 02.09.2008, 14:58:43

  • 0

#1124
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Мда...требования так скажем не порадовали - ничего нового очевидно в плане графики мы не увидим...
2SierraLeone - пойдет. У меня на встроенной карточке Intel пошел 2008 :) а требования практически те же.
зы:оффтоп:извини, но я пацтулом - добрый самаритянин жжот =)))

У меня 08 тормозил, насчет 09 узнаю, когда выйдет демка.

Добрый Самаритянин
М-да...
  • 0

#1125
siqwell

siqwell
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ну ясен пень тормоза будут на хорошем качестве :) ставил себе разрешение на макисмум и среднюю детализацию - все шло без тормозов. Хотя легкое подтормаживание характерно для всей серии FIFA на любом железе ) особенно если это пиратка
  • 0

#1126
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений
У меня тормозил и на минимальных настройках :) В 08 в системных требованиях писали, что типа не поддерживает встроенные видюхи, а как будет на 09 увидем через неделю.
  • 0

#1127
siqwell

siqwell
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ну да, там нужно хитро поставить комбинацию разрешения и качества графики - только с одним вариантом работает нормально. Да еще хорошо бы памяти 2 ГБ .
  • 0

#1128
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Так у меня как раз 2 гига... И ЕВРО-2008 тоже так же тормозил.

Почему демку делают 500мб, непонимаю, в то время когда таже самая демка, но только сжатая весит несколько раз меньше.
  • 0

#1129
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Так у меня как раз 2 гига... И ЕВРО-2008 тоже так же тормозил.

Почему демку делают 500мб, непонимаю, в то время когда таже самая демка, но только сжатая весит несколько раз меньше.

У игр серии ФИФА для РС есть тенденция - тормозить. Играл в ФИФА 08 на Core2Duo 2,6 ghz, 8800 gts, и 2 гигах оперативки. Игра постоянно подтормаживала, при этом было где-то 80 фреймов в секунду...
  • 0

#1130
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений

У игр серии ФИФА для РС есть тенденция - тормозить. Играл в ФИФА 08 на Core2Duo 2,6 ghz, 8800 gts, и 2 гигах оперативки. Игра постоянно подтормаживала, при этом было где-то 80 фреймов в секунду...

Да, есть такое. У меня на хорошом компе тормозили (чуть-чуть) и 06, и 07. 08 вообще ппц (из-за видюхи ноута), а ПроСтрит просто летает на этом компе. Незнаю, что делают в ЕА Спортс, но ФИФА определенно притормаживает.
  • 0

#1131
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений


У игр серии ФИФА для РС есть тенденция - тормозить. Играл в ФИФА 08 на Core2Duo 2,6 ghz, 8800 gts, и 2 гигах оперативки. Игра постоянно подтормаживала, при этом было где-то 80 фреймов в секунду...

Да, есть такое. У меня на хорошом компе тормозили (чуть-чуть) и 06, и 07. 08 вообще ппц (из-за видюхи ноута), а ПроСтрит просто летает на этом компе. Незнаю, что делают в ЕА Спортс, но ФИФА определенно притормаживает.

Вот вам еще одна причана, для того, что-бы люди покупали консоли :smoke:
  • 0

#1132
Owen

Owen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Да это совсем уже, графика хуже глюков больше, где уважение к игрокам, непонятно :smoke:
  • 0

#1133
siqwell

siqwell
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

У игр серии ФИФА для РС есть тенденция - тормозить. Играл в ФИФА 08 на Core2Duo 2,6 ghz, 8800 gts, и 2 гигах оперативки. Игра постоянно подтормаживала, при этом было где-то 80 фреймов в секунду...


наверное проблемы какие-то возникают при портировании. Обычно это исправляется, если у вас лицензия и последний патч )
  • 0

#1134
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений


У игр серии ФИФА для РС есть тенденция - тормозить. Играл в ФИФА 08 на Core2Duo 2,6 ghz, 8800 gts, и 2 гигах оперативки. Игра постоянно подтормаживала, при этом было где-то 80 фреймов в секунду...


наверное проблемы какие-то возникают при портировании. Обычно это исправляется, если у вас лицензия и последний патч )

Какое еще портирование? ЕА выпускают разные версии игр, для консолей и для РС.
  • 0

#1135
siqwell

siqwell
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Смысл все равно тот же. В первую очередь они делают игры для консолей, а на PC уже не заморачиваются сильно.)
  • 0

#1136
oibai

oibai
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
всем салам. где в Астане можно сыграть в фифа 07,08 с хорошими игроками, в каких компьютерных клубах они собираются? если не трудно пишите в личку, а вообще неплохо было бы организовать неформальный турнир в Астане по ФИФА 07,08.
  • 0

#1137
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Вот вам еще одна причана, для того, что-бы люди покупали консоли :weep:

Геймеры уже давно, навернека, купили консоли, но многие уже в не том возросте для покупки консолей :weep:
И вообще неинтересно мне одному рубится, помню как скучно мне было когда у меня был первый PS.
А вот иногда (в свободное время) можно порубится за компом, а так консоль мне не нужна.
  • 0

#1138
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
FIFA это просто параша!
Играйте в PES!!!!!
  • 0

#1139
Owen

Owen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

FIFA это просто параша!
Играйте в PES!!!!!

Откуда такая ненависть к FIFA? Эта серия намного старше и популярней чем PES. Да конечно PES отличная игра и пока выигрывает по геимплею у FIFA, но это только последних года 3, и если в FIFA 09 докрутят геимплей до нужного уровня то она будет просто суперской игрушкой.
P.S. Но нельзя отрицать тот факт что в FIFA намного больше реальных клубов и футболистов, здесь конечно всегда PES в чистую проигрывал конкуренту.
  • 0

#1140
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Консольная ФИФА рвет Пес по всем параметрам, уж поверьте мне...
А если сравнивать ПЕС на РС против ФИФЫ на РС, то там уж конечно ПЕС свое возьмет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.