Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 29,5По дороге в Бидл Топл


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#101
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Я вас всех люблююю!!!  :lol:


  • 0

#102
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Вопрос первый - Как меня зовут ?

- ?

Вопрос второй - Что сегодня сдаём ?

-?

Вропрос третий - А Вас как зовут ?

-?

 

вот это мои студенты.. :(


  • 0

#103
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Вопрос первый - Как меня зовут ?

- ?

Вопрос второй - Что сегодня сдаём ?

-?

Вропрос третий - А Вас как зовут ?

-?

 

вот это мои студенты.. :(

Да они везде такие, просто раньше боялись больше и хоть что-то делали, чтобы их в армию на опыты не сдали.


  • 0

#104
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хм, у Кометиса депрессия ? Отключили интернет ? Наконец вырвался на рыбалку ? Гайку нашёл ?


  • 0

#105
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Другой вопрос - почему мы до сих пор трезвые ?
вот именно это и удивляет :D  
  • 0

#106
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

я не трезвый.

 

взял просто водку. от нее не жжот.

делаю бодяжку из яблок - особенно понравилась.

по идее надо сделать демку "ставим VPN с сертификатом, а внутри делаем IPSec, а потом заворачиваем по IPv6 без секаса.. и пишем всё на повершелле!!! ^_^"

но не буду

тут зрелые админы скажут "а нахрена??"

А потому!!!! А просто так!!!! Демка от МС!! Чтобы жизнь не казалась, а проходила мимо!!!

..

а мои скажут "чо это?? мы ваще на серваке или как? а пароль какой писать? а это админ да? а если не админ? а если сервак упал как зайти?" - НУ **** вот реально такие вопросы!!!!(((

 

ОНИ НЕ СДАДУТ НА MCSA!!! (((

 

тогда можно выпить


Сообщение отредактировал zavuch: 11.08.2020, 23:55:31

  • 0

#107
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

Вопрос первый - Как меня зовут ?

- ?

Вопрос второй - Что сегодня сдаём ?

-?

Вропрос третий - А Вас как зовут ?

-?

 

вот это мои студенты.. :(

Да они везде такие, просто раньше боялись больше и хоть что-то делали, чтобы их в армию на опыты не сдали.

 

 

я ушёл из вуза, так что учатся уже не дети

это у меня теперь такие дядьки лет 20, обычно техсуппорт, причём затруханный и зашоренный

и наглый - сынки псевдо-мажориков, "типа иди в банк администрить.." хрен там был

вот фраза "ооо!! а это мы типа чо на сервак зашли да!!? ааахренеееть!! а чо тут чо есть?? ооо *ля а чо это за значок а можна ткнуть??" - а по курсу учить битлокер-айписек-еэфэс-випиэн-роутинг-политики-фаерволл, корневой-дочерний центр сертификатов, керберос, специальные парольные политики, управляемые служебные учётки.. это сотня(!) тем за месяц

 

в общем, вобщем надо выпить...


Сообщение отредактировал zavuch: 12.08.2020, 00:15:47

  • 0

#108
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А я достал два последних израильских огурца и закусил. Хор-рошо. Но надо спать, админ в рабочее время должен быть злым и бодрым, вот со вторым пунктом постоянные проблемы.


  • 0

#109
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Другой вопрос - почему мы до сих пор трезвые ?
вот именно это и удивляет :D  

Так надо эта, синхронизироваться по видео и бахнуть за их здоровье, чокаясь в веб-камеру. Зимой мукой отдадут.


  • 0

#110
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А закаты сегодня были ничего так, зафиксировал. Завтра вряд ли, может хоть в четверг бахнет ?

 

31317599.jpg


Сообщение отредактировал NLO: 12.08.2020, 00:56:34

  • 0

#111
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Всё жду, когда откроют этот магазин, надпись на нём большими буквами "Военные товары". Где, как не у них купить взрывпакеты, учебный бластер и гранаты ?

 

31317643.jpg


  • 0

#112
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

All-seeing eyes.  Я вам говорил - он есть, это про бога выдумки.

 

31317671.jpg


  • 0

#113
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну и дежурный, в этот раз промахнулся, но цвет неба мне нра...

 

31317703.jpg


  • 0

#114
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Ну вот теперь и для альтернативно одаренных дошло )) Физика не моё.

Как ? Ребёнку же на следующий год её учить, про виды вещества им ещё на естествознании рассказали, а теперь будут всякие плотности вещества, законы Архимеда, порча вполне годной бочки кружкой воды и прочее мракобесие в виде простых механизмов. Вот что ты ему расскажешь за подвижный блок с закреплённым концом верёвки, его родство с рычагом и как работает полиспаст ?
Учитльница физики моя умудрилась так отбить интерес, что до сих пор вздрагиваю. Сбагали с уроков с соседкой по парте по обоюдному умышленному сговору. Я изображала приступ непонятной этиологии, соседка уводила меня из класса, согбенную пополам, как сопровождающая. Потом шли к ней домой, делали леденцы на сковордке - из сметаны и сахара, пили чай, играли в карты и Монополию (собственноручно рисованную нами на А1, денюжки тоже вырезали и вообще).
Как можно знать математику, не зная физики ? Весь математический аппарат на то и придуман, чтобы спонсировать нездоровое любопытство физиков к явлениям природы, они уже на адронный коллайдер раскрутили правительства сброситься под математическим соусом. Говорят - нашли, следы показать можем, дайте денег на ещё большую установку. И формулами-формулами - пиу-пиу-дыц-дыц.  А кто бы они были без математики - лохматые жрецы районного уровня.
Математику без физики? Легко! Вот наоборот наверно сложнее.. Ну как-то так получилось, что физика за душу не зацепила, я чисто на математических скилах выехала - решала задачи по формулам и тд., без теории. Исключением стала Оптика, её хорошо помню, этот раздел боле менее осознанно изучался. Всё остальное - лишь бы контрольную сдать и забыть. А то, что производные, вторые производные и тд. имеют чисто физический смысл я вообще узнала спустя годы после школы. Физику хорошо бы изучать на практике, с демонстрацией действий её законов на реальном мире. Сейчас всё это доступно на ютубах, полно роликов с опытами в разных средах, с различными по свойствам предметами. В условиях школы это невозможно было воссоздать. Так или иначе, с сопроматом пришлось в ВУЗе столкнуться, архитектура и строительство ничто без этого предмета. Но там опять же - голые формулы и задачи.
Алгебру и геометрию по любому разделу с лёгкостью сыну подскажу, даже по самому неинтересному для меня, тригонометрии. Теперь придется физику с чистого листа начать, дать ей второй шанс)
  • 0

#115
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

А про пластичность воды, это прям в мемориз :lol:
Не, да хрен с ней с физикой, но неужели ниразу Моне не доводилось пузом плюхнуться???

Так и есть.
На плавание год ходила, на морях 3 раза была, а пузом/спиной/жопом ни разу не плюхалась. Засада)
  • 0

#116
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И с добрым утром никто не говорит... разбаловались с этим короновирусом.


  • 0

#117
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

А про пластичность воды, это прям в мемориз :lol:
Не, да хрен с ней с физикой, но неужели ниразу Моне не доводилось пузом плюхнуться???

Так и есть.
На плавание год ходила, на морях 3 раза была, а пузом/спиной/жопом ни разу не плюхалась. Засада)

 

 

меня из трубы (горки) которая с завитушками так разогнало и выплюнуло жопой в бассейн и шмякнуло об дно, что синяк был неделю.. хорошо не головой вперёд в трубу нырнул

это в Турции


  • 0

#118
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Математику без физики? Легко! Вот наоборот наверно сложнее.. Ну как-то так получилось, что физика за душу не зацепила, я чисто на математических скилах выехала - решала задачи по формулам и тд., без теории. Исключением стала Оптика, её хорошо помню, этот раздел боле менее осознанно изучался. Всё остальное - лишь бы контрольную сдать и забыть. А то, что производные, вторые производные и тд. имеют чисто физический смысл я вообще узнала спустя годы после школы. Физику хорошо бы изучать на практике, с демонстрацией действий её законов на реальном мире. Сейчас всё это доступно на ютубах, полно роликов с опытами в разных средах, с различными по свойствам предметами. В условиях школы это невозможно было воссоздать. Так или иначе, с сопроматом пришлось в ВУЗе столкнуться, архитектура и строительство ничто без этого предмета. Но там опять же - голые формулы и задачи.
Алгебру и геометрию по любому разделу с лёгкостью сыну подскажу, даже по самому неинтересному для меня, тригонометрии. Теперь придется физику с чистого листа начать, дать ей второй шанс)

Не, физика после 25 не идёт, интерес - как это работает меняется на где взять работу ?


  • 0

#119
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А про пластичность воды, это прям в мемориз :lol:
Не, да хрен с ней с физикой, но неужели ниразу Моне не доводилось пузом плюхнуться???

Так и есть.
На плавание год ходила, на морях 3 раза была, а пузом/спиной/жопом ни разу не плюхалась. Засада)

 
меня из трубы (горки) которая с завитушками так разогнало и выплюнуло жопой в бассейн и шмякнуло об дно, что синяк был неделю.. хорошо не головой вперёд в трубу нырнул
это в Турции

Я с жёсткостью воды рано познакомился, ходил в бассейн жы. А там вышка, с метра и трёх попробовал, прикололо ощущение полёта, но коротко слишком, задумал с червонца прыгнуть, но за ним следили, сгоняли ещё на полпути. Но однажды прорвался, посмотрел на воду сверху - офигеть, как далеко. Но взялся - ходи, вначале хотел ногами вниз в воду войти, но полёт затянулся и я ещё успел повернуться головой вниз и руки выставить. Вот на них и приводнился, видать не очень чисто, ощущение было, что шкуру хотели содрать. Потом ещё тренер долго бухтел (сдали ведь, проболтались). Но я и сам второй раз не хотел таких ощущений. А это всего около 35км/ч скорость, представляю, как прыгуны с большей высоты приводняются.

Сообщение отредактировал NLO: 12.08.2020, 09:39:17

  • 0

#120
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Но удаленку бросать - нееееет!!! Это неописуемый кайф, мечта идиота (меня)

 

Наивная. я уже 3 года как на этом. Это с "нашими" мягко. с буржуями - ошейник. правда знаешь что работаешь за бабки. таких в КЗ я точно не заработаю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.