Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 29,5По дороге в Бидл Топл


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#121
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

И утра вам. по доброму. а то смотрю дядя Гена переживать аж начал. дядя Гена, у меня расписание теперь другое. через 9 минут от сейчас только смена начнётся.


  • 0

#122
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Мона, а тебе треугольное окно нужно??


  • 0

#123
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И утра вам. по доброму. а то смотрю дядя Гена переживать аж начал. дядя Гена, у меня расписание теперь другое. через 9 минут от сейчас только смена начнётся.

Так это что, у нас всего на 4 часа разница в поясах ?


  • 0

#124
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Доброго утра Чатланинам!


  • 0

#125
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Всё ,что вам нужно знать о современной ситуации:

Американский Forbes опубликовал ежегодный рейтинг актеров с самыми высокими доходами за год, десять участников которого заработали в общей сложности $545,5 млн. Издание подчеркивает усиливающееся влияние стриминговых сервисов — больше четверти от общей суммы доходов актеры получили от Netflix.

Первое место в рейтинге второй год подряд занимает Дуэйн Джонсон с $87,5 млн доходов. Он получил от Netflix $23,5 млн за роль в готовящемся к выходу фильме «Сигнал тревоги» и заработал на успехе линейки товаров Project Rock, выпускаемой компанией Under Armour.

 

Больше всех зарабатывают лицедеи-рекламщики...


  • 0

#126
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Так это что, у нас всего на 4 часа разница в поясах ?

 

да. это летом. зимой 5 будет. 


  • 0

#127
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Всё ,что вам нужно знать о современной ситуации:

Американский Forbes опубликовал ежегодный рейтинг актеров с самыми высокими доходами за год, десять участников которого заработали в общей сложности $545,5 млн. Издание подчеркивает усиливающееся влияние стриминговых сервисов — больше четверти от общей суммы доходов актеры получили от Netflix.


Первое место в рейтинге второй год подряд занимает Дуэйн Джонсон с $87,5 млн доходов. Он получил от Netflix $23,5 млн за роль в готовящемся к выходу фильме «Сигнал тревоги» и заработал на успехе линейки товаров Project Rock, выпускаемой компанией Under Armour.
 
Больше всех зарабатывают лицедеи-рекламщики...

Рать нас большая. Это не в этой реальности, там пусть себе зарабатывают, у них этих фантиков зелёных - как грязи, понадобится - ещё допечатают.

Сообщение отредактировал NLO: 12.08.2020, 12:30:37

  • 0

#128
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Так это что, у нас всего на 4 часа разница в поясах ?

 
да. это летом. зимой 5 будет.

Атавизм и солнцепоклонничество. Хотя... язычникам идея двигать время и в голову не приходила, они были люди здравые умом и по возможности трезвые.

Сообщение отредактировал NLO: 12.08.2020, 12:32:19

  • 0

#129
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Атавизм и солнцепоклонничество. Хотя... язычникам идея двигать время и в голову не приходила, они были люди здравые умом и по возможности трезвые.

 

Да мне пофик на эти сдвиги. я работаю как работаю. =) 


  • 0

#130
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ага, работаешь на корпорацию, которая тоже не двигает время.


  • 0

#131
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А все наши вчерашние дожди сдуло не в Китай, а аж в Монголию, в Улан-Баторе через полчасика ожидается дождь часа на три.


  • 0

#132
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кто здесь ?


  • 0

#133
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Никаво. А между тем в мире неспокойно.


  • 0

#134
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Добрых неутр!


  • 0

#135
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И вам луноход не потерять. Начитался вчера про первых космонавтов, аж снились, отправляли меня с Быковским вокруг Луны облететь, в качестве ремонтёра бортового компьютера и фотографа, типа пилот пусть рулит, а тебе делать будет почти нефиг - сиди и снимай. Я говорю - так на обратной стороне темно же, говорят фигня, мы вам лазерную вспышку дадим и батареек к ней сто кило.


  • 0

#136
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Эх, и никто не напишет, что на Солнце полетим ночью, а обратную сторону снимать в полнолуние, когда там реально светло, ну, разве что кратеры есть глубоченные у полюсов. Но это я умом понимаю, а подсознание сразу выкатывает Dark Side of the Moon и хоть ты ему что доказывай - вспышка нужна.


  • 0

#137
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

И вам луноход не потерять. Начитался вчера про первых космонавтов, аж снились, отправляли меня с Быковским вокруг Луны облететь, в качестве ремонтёра бортового компьютера и фотографа, типа пилот пусть рулит, а тебе делать будет почти нефиг - сиди и снимай. Я говорю - так на обратной стороне темно же, говорят фигня, мы вам лазерную вспышку дадим и батареек к ней сто кило.

С Быковым? И Крутиковым? И Богданом Спицыным? По пути на Урановую Голконду? :eek:

Помню ,я когда первый раз прочитал "Страна багровых туч" в школе - тоже месяц летал по всей солнечной системе.

Эх, были ведь книги, дававшие мощные впечатления. Сейчас таких очень мало. Или я уже пресытился? :rolleyes:


  • 0

#138
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

И вам луноход не потерять. Начитался вчера про первых космонавтов, аж снились, отправляли меня с Быковским вокруг Луны облететь, в качестве ремонтёра бортового компьютера и фотографа, типа пилот пусть рулит, а тебе делать будет почти нефиг - сиди и снимай. Я говорю - так на обратной стороне темно же, говорят фигня, мы вам лазерную вспышку дадим и батареек к ней сто кило.

С Быковым? И Крутиковым? И Богданом Спицыным? По пути на Урановую Голконду? :eek:

Помню ,я когда первый раз прочитал "Страна багровых туч" в школе - тоже месяц летал по всей солнечной системе.

Эх, были ведь книги, дававшие мощные впечатления. Сейчас таких очень мало. Или я уже пресытился? :rolleyes:

Ну, на меня вся эта серия произвела так себе впечатление, разве что в Стажёрах была свежая вставочка про гигантскую флуктуацию. А остальное - ещё не Стругацкие, обычная приключенческая фантастика с социалистической романтикой, вроде Магелланова облака у Лема. А снился мне настоящий Быковский, Валерий Фёдорович, трижды летавший и старший в группе лунной советской программы, его планировали отправить первым на облёт Луны, насколько помню.


  • 0

#139
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Маршака, вам, что ли, с табуретки зачитать или Пушкина ? Про ныне сбирается вещий Олег... и ничто не предвещало беду.


  • 0

#140
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сейчас посмотрел норвежскую сказку, про кого-то там (совершенно непроизносимое норвежское имя, тамошний Иван-дурак) и Золотой замок. До X королевства не дотягивает, хотя все элементы такие же - короли, заговоры, хищные соседи датчане, волшебство, гномы, тролли, любофф, конкуренты-разбойники, итд. Юмора такого нет, зато в бонус прекрасные норвежские пейзажи. В общем кому полтора часа делать будет нефик  - можно и посмотреть. Или не смотреть, есть более забористые сказки.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.