Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 29,5По дороге в Бидл Топл


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#141
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хулиганские сказки тоже посмотрел, реализация так себе, не слишком изощрённая 3D мультипликация, но сюжет хорош, экранизация. Красная Шапочка, Белоснежка, Золушка и Джон бобовое зёрнышко - все в истории, но круче всех дядюшка Волк и умный поросёнок в каменном доме. Читайте книжки - они рулят.


  • 0

#142
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Поросёнку, кстати, это не помогло, нефиг было в деньги вкладчиков лапы совать.


  • 0

#143
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я завтра в серверную, рано утром, примерно до обеда, так что тяните изо всех сил, к понедельнику и приходу Кометиса тема должна быть уже разогрета.


  • 0

#144
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И вот вам с вечерней аксайской прогулки.

 

31325973.jpg


  • 1

#145
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

И вот вам с вечерней аксайской прогулки.

по центру толпы самые большие - причем терренкур унылый - а вот по Панфилова прям валят


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 13.08.2020, 02:26:19

  • 0

#146
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну, поехали, за старшего оставляю РоМи, потому что Дайвер вынырнет только к 10-ти. Прихожу в обед и удивляюсь.


  • 0

#147
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений


Маршака, вам, что ли, с табуретки зачитать или Пушкина ? Про ныне сбирается вещий Олег... и ничто не предвещало беду.

опоздал ты Леонид Ильич... за тебя еще лет 10 назад все прочитали.

 

Скрытый текст

 



Ну, поехали, за старшего оставляю РоМи, потому что Дайвер вынырнет только к 10-ти. Прихожу в обед и удивляюсь.

 

облом тебе. вччера работал только половину, потом свет рубанули и я обиделся и уехал. сказал своим что совсем рубанули. а сам в_по_делам прошвырнулся. с 10 утра до 8 вечера катался. устал как бешенный пёс. Зато заказал измеряльщика окон. Определился с моделью и производителем. Правда с..ки дорого хотят. 


  • 0

#148
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Впервые перед работой выпил 100 грамм... вот так достали... 


  • 0

#149
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Добрых утр и хороших уловов!
  • 0

#150
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
я тоже у утра пораньше поллитра хлопнула
Кофе много не бывает
  • 0

#151
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

я тоже у утра пораньше поллитра хлопнула
Кофе много не бывает

 

ХОроший кофе литрами не пьют.

Взял вчера кстати по акции 18 пачек по 500гр... случайно в Метро забрёл и увидел. разбег цен конечно ппц.

 

взяли по 398

В магазинах стоимость этого кофе (та же упаковка) от 520 до 580... 

 

В целом еще кажется 10 было, но мы туда нынче редко забегаем, проще взять на несколько месяцев вперед, да пусть лежит в кладовке. Кофе ведь не портится в вакуумной упаковке. У нас расход 500 гр на неделю в среднем.

 

месяца через 2-3-4 опять заедем, а там опять раз - акция. и опять возьмем сразу. 


  • 0

#152
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

я тоже у утра пораньше поллитра хлопнула
Кофе много не бывает

 
ХОроший кофе литрами не пьют.

Тюю, это почему?

Не зараз же, пять маленьких бокальчиков
  • 0

#153
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Тюю, это почему? Не зараз же, пять маленьких бокальчиков

 

это ж не пиво какое то...

 

у меня чаша 350 мл. я выпиваю ее вдумчиво и в течении часа (обычно). я в общем то занудствую о том что "хлопнула" это не применимое к этому благородному напитку слово =) 

 

да и кофе ли это был(О) у тебя? небось какую нибудь жидкость_коричневого_цвета_быстрорастворимую употребила внутрь? Береги себя!


  • 0

#154
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Тюю, это почему? Не зараз же, пять маленьких бокальчиков

 
это ж не пиво какое то...
 
у меня чаша 350 мл. я выпиваю ее вдумчиво и в течении часа (обычно). я в общем то занудствую о том что "хлопнула" это не применимое к этому благородному напитку слово =) 
 
да и кофе ли это был(О) у тебя? небось какую нибудь жидкость_коричневого_цвета_быстрорастворимую употребила внутрь? Береги себя!
Насчет хлопнула согласна))
Варю готовый молотый Лаваццу
Пью не залпом и не подряд. Без 2-3 вообще трудно шевелиться, и телу и извилинам) Гипотония чертова. А 4 и 5 уже чисто для удовольствия.
  • 0

#155
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Варю готовый молотый Лаваццу

 

по мне так сильно разрекламированная  пережаренная штуковина. 

 

Если воспринимаешь средний помол - попробуй ЖОкей зеленый. Странно ожидать было такое от питерцев, но достойно получилось. Не забудь - это средняя прожарка! не 5 как твоя ЛАвазза


  • 0

#156
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Варю готовый молотый Лаваццу

 
по мне так сильно разрекламированная  пережаренная штуковина. 
 
Если воспринимаешь средний помол - попробуй ЖОкей зеленый. Странно ожидать было такое от питерцев, но достойно получилось. Не забудь - это средняя прожарка! не 5 как твоя ЛАвазза
Жокей пила очень давно и регулярно, потом испортились, бросила нафиг. Значит сейчас опять хороши, говоришь? Попробую..
Зеленая пачка или зеленый кофе? Если кофе, то с кислинкой будет
  • 0

#157
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Жокей пила очень давно и регулярно, потом испортились, бросила нафиг. Значит сейчас опять хороши, говоришь? Попробую.. Зеленая пачка или зеленый кофе? Если кофе, то с кислинкой будет
 

 

Да как я могу такое сказать если в радиусе 2-5К км такое даже близко не продаётся? я \того всего напробовался когда работал в Орими Трэйд, вывел для себя что понравилось и что нет. 

 

Ибо наверное потому что было всё

а) нахаляву

б) всё БЫЛО.

 

Зеленая пачка. Средний помол и прожарка. Правда класть его чуть больше надо чем обычно.  из за помола как раз таки. Да, робуста в составе даёт кислинку.


  • 0

#158
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Добрых утров Перворожденным Чатланам!


  • 0

#159
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Всем добрых утров!

 

при гипотонии утром натощак завариваю хороший настоящий листовой зеленый чай и чуток мёда к нему

 

117714987_3264768933570848_3594543759907

 

кофе почти не пью


Сообщение отредактировал РоМи: 13.08.2020, 14:50:25

  • 0

#160
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

глюкс


Сообщение отредактировал РоМи: 13.08.2020, 14:50:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.