Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 17]

* * - - - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4996

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#2701
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Пресс-секретарь Токаева озвучит позицию Казахстана по ситуации в Украине - https://news.mail.ru...841/?frommail=1

 

"Интервью с пресс-секретарем Токаева будут транслировать в четверг, 20 февраля, в 20.30 по телеканалу Qazaqstan. Согласно анонсу, Уали в своем интервью затронет тему обострения отношений Украины и России, а также расскажет о позиции Казахстана в этом вопросе. Кроме того, в интервью пресс-секретарь Токаева ответит на вопросы о январских событиях в Казахстане."

 

А почему пресс-секретарь ?

 


  • 0

#2702
gidrol

gidrol
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Народная милиция ДНР сообщает об успешном наступлении своих сил. Украинские военные просят организовать для них гуманитарные коридоры.

Народная милиция Донецкой Народной милиции ДНР сообщает об успешном наступлении своих сил.

 

Противник несет потери, -сообщил представитель Народной милиции ДНР Эдуард Басурин в эфире телеканала «Россия24».

По его словам, некоторые украинские военные так же просят организовать для них гуманитарные коридоры. Они готовы сложить оружие, перейти на нашу сторону и остаться в живых, -сообщил Басурин


  • 0

#2703
chupakabrist

chupakabrist
  • Читатель
  • 265 сообщений

 

А, приношу свои извинения. Я забыл, что тут любой, кто выражает сожаление украинцам, не может быть казахстанцем.


Почему есть казахстанцы которые против Путина.
Вон вверху наш родной казахстанец, четко написал что порицает Путина.
Только Вы-то не казахстанец.

Я же тоже, хохол, который зарегился на этом сайте лишь бы Вам насолить.


Нам насолить?? Смеетесь чтоли? Нам-то чем насолите?

 

 

Кто же я тогда? Хохол, американец? 



#2704
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений



 

 
 


хочу сказать, что для нас это тоже своего рода урок

А вот здесь вы совершенно правы! Мы, пожалуй, единственные (кроме Беларуси) из "буферных" республик СНГ, с кем сюзерен ещё не повоевал.[/quote]


Вы не поняли мой посыл!
Он бы не про войну, а про то что у нас многие сейчас истерят что: "доллар поднялся кушать нечего будет мы все умрём!"

На что я и отвечаю, что: независимость - это есть развитие своей экономики и сельского хозяйства, и не должна быть привязана ни от кому: ни к востоку, ни к западу ,ни к чёрту лысому.
Так лучше?
  • 0

#2705
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
В месте под Киевом, откуда поднимается дым, расположен 72-й центр информационно-психологических операций - воинская часть сил специальных операций Украины.

  • 1

#2706
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

По его словам, некоторые украинские военные так же просят организовать для них гуманитарные коридоры. Они готовы сложить оружие, перейти на нашу сторону и остаться в живых, -сообщил Басурин

принять сторону ЛДНР??? как можно в это верить??? они же потом запросто ударят в спину.


  • 0

#2707
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Кто же я тогда? Хохол, американец? 

Ну видимо вы из либерды, а это интернациональное понятие. 


  • 1

#2708
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

attachicon.gif0001.jpeg

 Карта активных действии  по Украине.

сами нарисовали?


  • 0

#2709
new12

new12
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

танки уже в Харькове...

А где джевелины?

 

так передавали же что они просроченные не удивлюсь если выяснится что послали такие специально что бы  ненароком куда-нибуть не попали а то потом отвечать

постановщикам придется


  • 0

#2710
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

Я забыл, что тут любой, кто выражает сожаление украинцам, не может быть казахстанцем. Я же тоже, хохол, который зарегился на этом сайте лишь бы Вам насолить. 

 

 

Сожаления украинцам на Донбассе тоже ,или москоляку на гиляку


  • 0

#2711
BigBear

BigBear
  • Свой человек
  • 524 сообщений

кто выражает сожаление украинцам

бред несете, я с утра общаюсь с украинцами, и выражаю сожаление,, прошу беречь себя и родных, и мне не нравится высказывания Путина о СССР .

но сегодняшняя политика у приведению бандеровцев в чувство мне нравится!


  • 2

#2712
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Кто же я тогда? Хохол, американец?

По мне так продажная гнида( у таких нет национальности). Ляжет под кого угодно и будет вилять хвостом.


  • 1

#2713
SergS

SergS
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

 

Они уже вместе с самолетами сваливают? :eek:

 

 Су-27 ВВС Украины улетел в Румынию

 

Истребитель Су-27 ВВС Украины совершил несанкционированный перелет румынской границы. Об этом сообщается на сайте министерства национальной обороны Румынии.

 

Су-27 был посажен двумя румынскими F-16 на авиабазе Бакэу.

 

 

Уточняется, что инцидент произошел около 6:15 по местному времени в северной части Румынии. В настоящий момент выясняются обстоятельства случившегося, будут приняты все необходимые юридические меры.

 Я пытался найти этому сообщению подтверждения.  Подтверждения этой новости нет. Румынские сайты об этом не сообщают как и европейские.

 А вот оно появился официально с Румынии. Факт потверждаеться.

 

вот вроде есть...

https://www.mapn.ro/...erizat-la-bacau


  • 0

#2714
Хаванагил

Хаванагил
  • Свой человек
  • 955 сообщений

Всё смотрю в ту онлайн камеру на улочку в Киеве

Всё так же спокойно, как и пару часов назад, но уже нет-нет да промелькнёт какой-то пеший с чемоданом.

Видать, вокзал рядом.

 

kiev.1645691786.jpg


  • 0

#2715
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

 

По его словам, некоторые украинские военные так же просят организовать для них гуманитарные коридоры. Они готовы сложить оружие, перейти на нашу сторону и остаться в живых, -сообщил Басурин

принять сторону ЛДНР??? как можно в это верить??? они же потом запросто ударят в спину.

 

 

там Айдар окружили под Волновахой... выпускать их нельзя...


  • 0

#2716
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

там Айдар окружили под Волновахой... выпускать их нельзя...

тем более....судить и воздавать за содеянное.


  • 0

#2717
chupakabrist

chupakabrist
  • Читатель
  • 265 сообщений

 

Кто же я тогда? Хохол, американец?

По мне так продажная гнида( у таких нет национальности). Ляжет под кого угодно и будет вилять хвостом.

 

Кому же я продался-то? Американцам? И зачем на личности переходить, я же Вас никоим образом не трогал?



#2718
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Да, кстати.

Присутствующим здесь украинцам стоило бы не точечных ударов РФ бояться, а провокаций собственного укровермахта.

Этим не привыкать лупить по мирняку - ради сакральной жертвы могут и теракт устроить, объявив это промахом российской авиации, например.

Про кондиционер все помним?


  • 1

#2719
инфлатон

инфлатон
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Вы не поняли мой посыл!
Он бы не про войну, а про то что у нас многие сейчас истерят что: "доллар поднялся кушать нечего будет мы все умрём!"

А мой был про войну. Которая началась сегодня, и на которой военные сопредельной страны вторглись на территорию независимого и суверенного государства, чтобы убивать живых людей в этой стране, за её "непослушание". И увод темы на скачки доллара в Казахстане тут вовсе ни при чём.
 

Независимость - это есть развитие своей экономики и сельского хозяйства, и не должна быть привязана ни от кому: ни к востоку, ни к западу, ни к чёрту лысому.

Вот именно. А у нас даже с бандитами не могут справиться без военной помощи со стороны "друзей". Наверняка кому-то это выгодно? Расскажите мне - кому?


  • -9

#2720
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

чтобы убивать живых людей в этой стране, за её "непослушание"

Бедные-несчастные ВСУ, их просто за непослушание убивают, ога.

Жителям ЛДНР про этих пушистых заек расскажите. Живьём, чтобы ощутить, так сказать, народное одобрение такой позиции. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.