Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 17]

* * - - - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4996

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#2681
sergeikalash

sergeikalash
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

В Марике на Азовстали "козлят" печи.....

Готовятся к бегству бандерлоги...


  • 0

#2682
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Россия не нуждается в военной поддержке Китая в ходе боевых действий на Украине — МИД КНР Очень интересное заявление от Китая
 

 

Я так понимаю, что если понадобится - то помогут ?


  • 0

#2683
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Канал, Россия 24, ютуб:

Путин чётко, ясно и без всяких инсинуаций дал понять, что если кто-то посмеет вмешаться, то шибко будет жалеть об этом, что они готовы у любым развитиям событий...

И я ему почему-то верю, и надеюсь что западные верещалки тоже это увидят, и поверят, и не станут лезть в "чужую драку" как-бы сильно им этого не хотелось.

Патамушта махать "причинным" местом издалека и получить в лоб вблизи, - это вещи разные, очень хочется чтобы ума хватило "слиться в туман" как всегда они это и делали впрочем при конкретной угрозе и всё быстро закончится.
  • 2

#2684
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений

0001.jpeg

 Карта активных действии  по Украине.



#2685
инфлатон

инфлатон
  • Частый гость
  • 87 сообщений

про 15 тысяч погибших даже Ира Геращенко вещает без конца. Если Вы считаете что это всё "воины света" - Вы сильно ошибаетесь

Нам тут писали ваши коллеги, что это были дети. А Ира Геращенко вещает, что все они были убиты "российскими оккупантами".
Вы это хотели сказать?
 

Даже проамериканский Юнисеф признал на 2018 год гибель 149 детей в ЛНР и ДНР от действий ВСУ. Можете сами поискать информацию об Аллее ангелов в Донецке. Только, пожалуйста, останьтесь человеком, не тащите сюда всевозможные, уже многократно разоблачаемые фейки о том, что они там сами убились.

365х8=2920, как-то не кореллирует со 149. Вам, как модератору, следовало бы всё же придерживаться точности в цифрах. Особенно по годам, учитывая что все эти 149 относятся к первым годам противостояния (не говоря уже о том, что "убитые" указаны безотносительно того, кто их реально убил). Сколько при нынешнем президенте Зелёнке, сменившем "фашистскую хунту", было убито?
 

вот как с такими разговаривать?

Словами и цифрами. Но видимо, почему-то не получается...
 

Инфлатон и evdokim - я так понимаю гинекологи из медцентра Ирины Кузоватовой?
Как они находят наш форум?! Кто им даёт адреса и пароли?

Очень информативные и развёрнутые ответы на вопросы, спасибо!
 

хочу сказать, что для нас это тоже своего рода урок

А вот здесь вы совершенно правы! Мы, пожалуй, единственные (кроме Беларуси) из "буферных" республик СНГ, с кем сюзерен ещё не повоевал.


  • -1

#2686
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Вспомним былое. Чтобы потом не вопрошать: а нас за шо.

  • 4

#2687
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений

танки уже в Харькове...
 Басурин говорил, что ВСУ перекрывает дороги не выпуская население из городов с целью прикрываться гражданскими. Это может быть техника и ВСУ, и ЛДНР, а на российской, показывали, наносилась определённая графика - на этой не видно. 
  • 0

#2688
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Я вот понять не могу, почему у казаха не может быть друзей среди русских?
Видимо у Вас самого нет таковых среди казахов? Может Вам казахи нормальные не попадались?


Вы извиняюсь глупы.
Если бы хоть немного пожили в Казахстане, Вы бы поняли, тут у всех без исключения есть друзья, приятели, сослуживцы, соседи и казахи и русские.
И даже корейцы и уйгуры ....
Поэтому только человек не знакомый с нашей жизнью будет говорить что у него в кругу общения есть казахи и русские...
  • 12

#2689
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

танки уже в Харькове...

А где джевелины?

 

А джевелины во Львове...


  • 0

#2690
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Путин чётко, ясно и без всяких инсинуаций дал понять, что если кто-то посмеет вмешаться, то шибко будет жалеть об этом

 

Ну так сколько же раз предупреждали, просили даже, ну не злите вы медведя, ну не загоните вы его обратно в берлогу. Не послушали.

 

и такое уже было же ))))

 

ну надеемся, что приняли к сведению???


  • 2

#2691
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Путина порицаю, он зря на В.И. Ленина бочку катит в своей речи. УНР появилась до Октябрьского переворота.
  • 0

#2692
chupakabrist

chupakabrist
  • Читатель
  • 265 сообщений

 

Я вот понять не могу, почему у казаха не может быть друзей среди русских?
Видимо у Вас самого нет таковых среди казахов? Может Вам казахи нормальные не попадались?


Вы извиняюсь глупы.
Если бы хоть немного пожили в Казахстане, Вы бы поняли, тут у всех без исключения есть друзья, приятели, сослуживцы, соседи и казахи и русские.
И даже корейцы и уйгуры ....
Поэтому только человек не знакомый с нашей жизнью будет говорить что у него в кругу общения есть казахи и русские...

 

А, приношу свои извинения. Я забыл, что тут любой, кто выражает сожаление украинцам, не может быть казахстанцем. Я же тоже, хохол, который зарегился на этом сайте лишь бы Вам насолить. 



#2693
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений

 Украинские каналы сообщают о высадке десанта в Одессе.


Сообщение отредактировал givlax: 24.02.2022, 14:33:03


#2694
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Теперь то понятно, как выглядит ввод войск РФ? И против кого все 8 лет воевал укровермахт?
  • 1

#2695
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Они уже вместе с самолетами сваливают? :eek:

 

 Су-27 ВВС Украины улетел в Румынию

 

Истребитель Су-27 ВВС Украины совершил несанкционированный перелет румынской границы. Об этом сообщается на сайте министерства национальной обороны Румынии.

Су-27 был посажен двумя румынскими F-16 на авиабазе Бакэу.

 

Уточняется, что инцидент произошел около 6:15 по местному времени в северной части Румынии. В настоящий момент выясняются обстоятельства случившегося, будут приняты все необходимые юридические меры.


  • 0

#2696
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 Украинские каналы сообщают о высадке десанта в Одессе.

А как настроения у населения Одессы? точечные удары это одно, а как среагируют на десантников?


  • 0

#2697
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

А, приношу свои извинения. Я забыл, что тут любой, кто выражает сожаление украинцам, не может быть казахстанцем.


Почему есть казахстанцы которые против Путина.
Вон вверху наш родной казахстанец, четко написал что порицает Путина.
Только Вы-то не казахстанец.

Я же тоже, хохол, который зарегился на этом сайте лишь бы Вам насолить.


Нам насолить?? Смеетесь чтоли? Нам-то чем насолите?

Сообщение отредактировал asr: 24.02.2022, 14:37:08

  • 2

#2698
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Аксенов дал команду готовить Северо-Крымский канал к приему днепровской воды


  • 2

#2699
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений

Они уже вместе с самолетами сваливают? :eek:

 

 Су-27 ВВС Украины улетел в Румынию

 

Истребитель Су-27 ВВС Украины совершил несанкционированный перелет румынской границы. Об этом сообщается на сайте министерства национальной обороны Румынии.

 

Су-27 был посажен двумя румынскими F-16 на авиабазе Бакэу.

 

 

Уточняется, что инцидент произошел около 6:15 по местному времени в северной части Румынии. В настоящий момент выясняются обстоятельства случившегося, будут приняты все необходимые юридические меры.

 Я пытался найти этому сообщению подтверждения.  Подтверждения этой новости нет. Румынские сайты об этом не сообщают как и европейские.

 А вот оно появился официально с Румынии. Факт потверждаеться.


Сообщение отредактировал givlax: 24.02.2022, 14:40:06


#2700
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

 

вот как с такими разговаривать?

Словами и цифрами.

тут нельзя материться

 

 Но видимо, почему-то не получается...

 

бисер кончился


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.