Перейти к содержимому

Фотография

Вкусности от Баронаhttps://baron-food.com/


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#21
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

у них есть кстати вареники с вишней, по 1000 гдето пачка.

Большому варенику рот радуется :lol: Не понравились мне их вареники с вишней.Начинки мало, тесто толстоватое на мой взгляд 


  • 0

#22
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Большому варенику рот радуется Не понравились мне их вареники с вишней.Начинки мало, тесто толстоватое на мой взгляд 
Тина  :lol:  :lol:  :lol: 

мне если честно, никакие покупные пельмени и вареники не заходят. Правда раньше на Зеленом покупала иногда у турчанки вареники с домашним сыром, вот это было пять. В молочном ряду торгует. 


  • 0

#23
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

мне если честно, никакие покупные пельмени и вареники не заходят.

Мне тоже))) Исключением многА-многА лет назад были пельмени Асам, вроде так они назывались.Продавались в желто-красно-синей пачке.У них цех был по Виноградова сразу Никольским базаром.Вот они реально были, как домашние.И по лепке, и по вкусу.Как она исчезли, все, отрезало от покупных.Теперь только сама леплю. Накатит настроение, сяду, кило десять сляпаю на три семьи)))


  • 1

#24
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Я пользователь Беккера и только его, всю жизнь, все что пробовала подешевле, не зашло. Но в последнее время они испортились прям в хлам.

 

А вы пробовали сосиски "Бижан" в натуральной оболочке?

 

Рекомендую их "Сливочные" ( остальные тоже неплохие, главное чтобы в наутральной оболочке). Продают в упаковках. Недавно брал Бижан сардельки "Говяжьи Мини". Абсолютно нормальные. 

 

%D1%81%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%d1810b5ff384ca3d5587f7cfa21a11c0.jpg


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 17.06.2020, 02:38:01

  • -3

#25
rashpil

rashpil
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Раньше я очень любил Венские от Бижан,но потом натуральную оболочку заменили на другую и вкус сразу поменялся.Сейчас от Бижан покупаю только шпикачки и любительскую колбасу.
З.ы.Ну вот и открыли отдельную темку по Барону,а я еще на карантине предлогал мясную тему переименовать(((
  • 0

#26
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

 

Чтобы не мыть кафель и плиту, газетой прикрыть казан/ сковороду можно

Есть более безопасное и удобное решение))) Сетчатый экран от брызг.Стоит копейки, брызги задерживает

 https://www.flip.kz/...=экран от брызг

 

Тина,так самое интересное,что эта приблуда у меня есть...,но я вечно про нее забываю,когда сильно-брызгающее жарю(баклажаны,рыба и т.д) :lol:


  • 0

#27
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

у них есть кстати вареники с вишней, по 1000 гдето пачка

за 450 гр,не плохие,но все таки тесто толстоватое...,но думаю спец.,чтобы начинка не вытекала-не вытекает


  • 0

#28
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

 

мне если честно, никакие покупные пельмени и вареники не заходят.

Мне тоже))) Исключением многА-многА лет назад были пельмени Асам, вроде так они назывались.Продавались в желто-красно-синей пачке.У них цех был по Виноградова сразу Никольским базаром.Вот они реально были, как домашние.И по лепке, и по вкусу.Как она исчезли, все, отрезало от покупных.Теперь только сама леплю. Накатит настроение, сяду, кило десять сляпаю на три семьи)))

 

я пока на карантине тоже наляпала пельмени,вареники с брынзой,картошкой-теперь как царь над златом чахну-когда еще будет время лепить? А сын вот домашние вареники с картофелем  вообще не признает(тем более с сырой и салом)-ему Барон только так залетает...-а я их могу только после обжарки с луком съесть...


  • 0

#29
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Чтобы не мыть кафель и плиту, газетой прикрыть казан/ сковороду можно

Есть более безопасное и удобное решение))) Сетчатый экран от брызг.Стоит копейки, брызги задерживает
https://www.flip.kz/...=экран от брызг
Я чета не поняла это устройство. Жарю чебуреки (с мясом, бароновские))))) частенько, если есть скол или трещинка - все, туши свет, фейерверк обеспечен. Накрывала этой сеточкой - все равно брызгается ощутимо. Может меньше чем без нее, но все равно сильно. Надо газету попробовать))
  • 1

#30
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

А вы пробовали сосиски "Бижан" в натуральной оболочке?   Рекомендую их "Сливочные" ( остальные тоже неплохие, главное чтобы в наутральной оболочке). Продают в упаковках. Недавно брал Бижан сардельки "Говяжьи Мини". Абсолютно нормальные. 

Спасибо за рекомендацию, попробую. Я Бижан вообще ничего не пробовала, вчера правда (после хороших отзывов здесь про их колбасы) взяла на пробу Ассорти с/к, потом отпишусь по вкусу.

4b6103faa98e.jpg

за 450 гр,не плохие,но все таки тесто толстоватое...,но думаю спец.,чтобы начинка не вытекала-не вытекает
Ну хорошо, что не вытекает. А то недавно взяла Беккер с картошкой и грибами, варила ровно указанные 9 минут. Во-первых, размеры, мы дома самсу меньше делаем  :faceoff: 

во-вторых разварились и начинка наполовину вытекла, но притом тесто осталось все равно толстоватым и каким то сильно пресным на вкус. В общем, жирный крест на п/ф Беккер, тем более у них опять хозяин сменился. 


  • 0

#31
Сказка для взрослых

Сказка для взрослых
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Можно, наверное и вареники с вишней пожарить, получатся мини-чебуречки :D


  • 1

#32
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Накрывала этой сеточкой - все равно брызгается ощутимо

Наверное, у Вас сеточка крупная.У меня два экрана разных диаметров.У того, что для большого вока брала, сетка покрупнее.Бывает, что несколько брызг вылетит.А маленький экран с совсем мелкой ячейкой.Отлично работает. 


  • 0

#33
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

кто добудет сало - дайте два сигнальных флажка в ветку истинные ценители могут тайно в личку

Ага! СЧасс...Самим мало :rotate: 

А вот правда, почему у них такая популярная позиция выпускается ограниченным тиражом? Вроде при работе со свинятиной сала всегда в избытке бывает 


  • 0

#34
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

кто добудет сало - дайте два сигнальных флажка в ветку истинные ценители могут тайно в личку

Ага! СЧасс...Самим мало :rotate:

А вот правда, почему у них такая популярная позиция выпускается ограниченным тиражом? Вроде при работе со свинятиной сала всегда в избытке бывает 

 

мне ж не для еды! мне лекарство. я им раны душевные от злого мира лечу. :)

 

п.с. не соориентировались

может не просчитали уровень запросов.

у нас же сейчас это официально не модно и как-бы нельзя,когда другие видят.


  • 5

#35
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
мне ж не для еды! мне лекарство. я им раны душевные от злого мира лечу.  

Ой, не надо на жалость давить! :rotate: Можно подумать, что мы сало едим из своей прихоти.Тоже лечимся от депрессии, закусывая им водовку в компании друзей)))


Сообщение отредактировал TIN@: 17.06.2020, 16:10:38

  • 0

#36
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Можно, наверное и вареники с вишней пожарить, получатся мини-чебуречки :D

А то? СчАс мы переворот в кулинарии совершим.А почему бы и нет?


  • 1

#37
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Раньше я очень любил Венские от Бижан,но потом натуральную оболочку заменили на другую и вкус сразу поменялся.

 

Венские сосиски от Бижан продаются в натуральной оболочке. 


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 17.06.2020, 18:14:32

  • -2

#38
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

мне ж не для еды! мне лекарство. я им раны душевные от злого мира лечу.
:lol:  :lol:  :lol: 

 

Отчет по сырникам: вкусные! Или я не умею особо делать, или творог у нас слишком зернистый, но никогда такие не получилась. Фото не успели сделать, съели со сметаной   :faceoff:  :D


  • 0

#39
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Еще вопрос: а на сайте барона где вы видите сало?  :ninja: просмотела вдоль и поперек, или оно чисто только по телефону, из-под прилавка? 


  • 0

#40
rashpil

rashpil
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Раньше я очень любил Венские от Бижан,но потом натуральную оболочку заменили на другую и вкус сразу поменялся.


Венские сосиски от Бижан продаются в натуральной оболочке.
Много лет их брал,лучшие были для меня,но потом поменялась оболочка и соответственно вкус.Может производитель оболочки поменялся?Не могу смайлик добавить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.