Перейти к содержимому

Фотография

Вкусности от Баронаhttps://baron-food.com/


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#201
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

привезли 2 кусочка с костью в 9 см

Ну, судя по фото, Вам тибон отруб привезли.То есть, отруб из поясничной части животного с захватом косточки и вырезки.Если этот отруб готовят для стейка, то позвонок убирают.Но, цена тогда уже будет совсем другая, не меньше 3500-4000 тенге.И то не в магазинах, специализирующихся на продаже стейков. А просто на базаре или в мясных магазинчиках..Сейчас варю два таких кусочка.И не в обиде на Барона, ибо знаю, что покупаю, и в курсе цен на мясо))).


  • 0

#202
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

В предыдущих заказах филейка выглядела иначе, ближе к тому, что изображено на сайте. Есть разница, мясо с небольшой косточкой или приличная косточка с мясом. На стейки брала в Метро охлажденную мраморную говядину Казбиф по скидке 3300 за кг (в июле).

2020-05-30 13-39-19.JPEG



#203
chezandra

chezandra
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Всем здравствуйте! Тоже пользуюсь бароновской продукцией. Очень нравится. Беру манты, свинину, копченые ребра, колбасу ливерную, лапшу. Все очень нравится. привозят хорошо, даже за город. Пельмени не нравятся совсем, не беру. Лапшу с фрикадельками очень удобно готовить, когда надо быстро и не дорого накормить кого-то. Манты очень нравятся. Фарш сама кручу из лопатки. Брала еще суп-набор, тоже неплохой для любителей косточки погрызть. 

Подсадила всю родню уже на их продукцию. На базар за мясом теперь вообще не ходим. 


  • 1

#204
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Больше года пользуемся продукцией Барон и сеседей подсадили, из пельмений берём только в пятикилограмовых пакетах, сосиски у них не плохие, детям нравятся, манты очень вкусные, вообще продукция очень даже вкусная и главное при покупки от 10 тысяч доставка у них до дверей бесплатная.
  • 0

#205
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Вот и мой черёд хвалить барон! сам не заказывал, попал в санаторий на пару недель,знакомая заказала.свинину заднюю часть.по 1600 тенге,4 кг.мясо хорошее.жир и шкурка срезаны. манты из говядины и даже из курицы и другие вкусности.пенсионерка,и сумма более 10 тысяч,доставка бесплатно.все довольны,ждут меня в гости!


  • 0

#206
rashpil

rashpil
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Шея мраморная от барона)))я уже писал,что стейки из шеи намного сочнее и вкуснее чем просто шашлык.Может просто шашлык приелся,но домашние просят готовить только так теперь
1ecd44b6e99b.jpg
  • 1

#207
rashpil

rashpil
  • Постоялец
  • 367 сообщений
90d3f0efada8.jpg
В центре стейк из говядины,т.к. никто не любит с кровью пришлось зажарить в ноль
Говядина не от Барона

Сообщение отредактировал rashpil: 22.08.2020, 17:10:08

  • 0

#208
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Шея мраморная от барона)))
Тоже вчера шею Барона ел. Но только шашлык - первый раз в жизни готовил шашлык из хрю. 

Получилось вкусно, шея отличная. Надо заказать ещё - буду делать колбасу. 


  • 1

#209
Juniper

Juniper
  • Свой человек
  • 562 сообщений

 

Шея мраморная от барона)))
Тоже вчера шею Барона ел. Но только шашлык - первый раз в жизни готовил шашлык из хрю. 

Получилось вкусно, шея отличная. Надо заказать ещё - буду делать колбасу. 

 

Аналогично, вчера из баронвоской шейки делали шашлык - вкуснотищя вышла!

Прикреплённые изображения:

  • shash.jpg

Сообщение отредактировал Juniper: 23.08.2020, 11:36:23

  • 0

#210
rashpil

rashpil
  • Постоялец
  • 367 сообщений
[quote name="Twilight" post="36285175" timestamp="1598159444"]

[quote name="rashpil" post="36284978" timestamp="1598094366"] Шея мраморная от барона))) [/quote]Тоже вчера шею Барона ел. Но только шашлык - первый раз в жизни готовил шашлык из хрю.
Получилось вкусно, шея отличная. Надо заказать ещё - буду делать колбасу. [/quote
Вы же вроде любитель хрюши,да наверно за 30 по возрасту.Почему шашлык из хрю первый раз?
  • 0

#211
rashpil

rashpil
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Блин,все с телефона.Извиняйте
  • 0

#212
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Вы же вроде любитель хрюши,да наверно за 30 по возрасту.Почему шашлык из хрю первый раз?

 Я когда в Румынии жил - там 98% мяса - хрю. Полтора года жрать одну свинину. А оставшиеся 2% - это баран (который совершенно невкусный, не умеют), и медведь - под Гиннесс хорошо шёл. Задолбался, если честно. Поэтому припал на баранину. Но получилось так, что я на дачу из дома привёз кутер, шею, а специи и обочку забыл. Пришлось сделать шашлык. Шею еще куплю, уж очень отличная. 


Сообщение отредактировал Twilight: 23.08.2020, 12:47:25

  • 0

#213
Juniper

Juniper
  • Свой человек
  • 562 сообщений

 

Вы же вроде любитель хрюши,да наверно за 30 по возрасту.Почему шашлык из хрю первый раз?

 Я когда в Румынии жил - там 98% мяса - хрю. Полтора года жрать одну свинину. А оставшиеся 2% - это баран (который совершенно невкусный, не умеют), и медведь - под Гиннесс хорошо шёл. Задолбался, если честно. Поэтому припал на баранину. Но получилось так, что я на дачу из дома привёз кутер, шею, а специи и обочку забыл. Пришлось сделать шашлык. Шею еще куплю, уж очень отличная. 

 

А говядина чего ж? Или нету её там? Вроде не Индия, со священными коровами...


  • 0

#214
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

А говядина чего ж? Или нету её там? Вроде не Индия, со священными коровами...

Есть, но мало, и она какая-то безвкусная.  


  • 0

#215
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Ну вот, видимо зажрались((((( заказ до 10 утра оформленый, подтвержлен в 12.00., до сих пор не доставлен(((((. При звонке, предлрдили отменить заказ(₽₽(
  • -4

#216
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
И с таким пафосом отвечают((( как будто я им должна, а ни они мне(((
  • -5

#217
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Видимо не успевают. Наш заказ только привезли, хотя мы уже не ждали.
  • 0

#218
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

И с таким пафосом отвечают((( как будто я им должна, а ни они мне(((

Странно.Там на связи очень приятная девушка.Всегда очень вежлива и доброжелательна.Третий год покупаю продукцию Барона, ни разу не было от оператора пафоса и хамства.У меня, наоборот, их служба доставки и связь с клиентом всегда только положительные эмоции вызывает.На днях буду делать заказ, посмотрим, как на сейчас дало обстоит.Месяц назад заказывала, все, как всегда, было на уровне 


  • 1

#219
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Мне при заказе сразу сказала что доставка до 23.00. Я согласна и на позже. Главное что прям до подъезда. Тоже хочу ещё заказать. 

Месяц назад заказывала
А задняя и лопаточная части по соотношению сало мясо как на ваш взгляд?
  • 0

#220
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А задняя и лопаточная части по соотношению сало мясо как на ваш взгляд?

Лопатку ни разу не заказывала.Всегда заднюю часть, антрекоты или шею.Заднюю часть мне привозят вообще без сала.Но я в комментариях всегда прошу постное мясо.В первый мой заказ на задней части был слой жирка где-то в 1 см.В тот же заказ на антрекоте был конкретный такой слой сала, что я его засолила.Сейчас прошу постные, но маленький слой сала присутствует. Но это и хорошо для гриля.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.