Перейти к содержимому

Фотография

Вкусности от Баронаhttps://baron-food.com/


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#181
Рустам

Рустам
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Привет секте "Барон Фуд"!), думаем заказать фарш у сабжа. Темку почитал, конкретно про фарш никто не отписывается. Стоит делать заказ? или лучше таки мясо заказать и самим накрутить?


  • 0

#182
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Привет секте "Барон Фуд"!), думаем заказать фарш у сабжа. Темку почитал, конкретно про фарш никто не отписывается. Стоит делать заказ? или лучше таки мясо заказать и самим накрутить?

Фарш нормальный. Хрящей, жил нет. Но из свинины ооооочень жирный.
Брала говядину и свинину, смешала 50/50. Но все равно для нас жирно, 75/25 было бы оптимально. Или просто говядину - в ней есть немного жирка.
  • 0

#183
Marylu

Marylu
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Здравствуйте, а для меня говяжий тоже жирноват, в последний раз заказала фарш и нарезку, которую сама перемолола, смешала - получилось само то. Ко вкусу, запаху, качеству претензий нет.

Прикреплённые изображения:

  • фарш.jpg
  • нарезка.jpg

  • 0

#184
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

а для меня говяжий тоже жирноват,
даже по фото выглядит жирным.

Я фарш заказываю постный из мякоти по 3500 у Qasapshi.

 

Отпишусь по шашлыку баранина Барона. Мясо отличное, тугое, однородное, одна мякость (что очень сложно в баранине) и без жира совсем. Маринад неплохой, но не подошел по вкусу. Чего то  не хватило, а чего-то (например томатной пасты зачем-то) и каких-то специй было в избытке. По мясу однозначо 5, а вот что делать с маринадом? Смывать под водой?


  • 0

#185
rashpil

rashpil
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Вот и барон обосра...я
  • -5

#186
rashpil

rashpil
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Ребра привезли просто жир

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20200801-WA0116.jpeg

  • 0

#187
Мама Чёля

Мама Чёля
  • В доску свой
  • 1 053 сообщений

Ребра привезли просто жир
А шо вы хотели? Це ж свинина, а она постная редко бывает. На фотке у барона тоже сальце присутствует. Я в таком случае сало срезаю и вытапливаю для зажарки. Или просто режу и обжариваю рёбрышки не срезая сала. Вытопившийся жирок сливаю опять же для зажарки. С этими рёбрышками тушу капусту или картофель. Ну оч вкусно.
  • 1

#188
rashpil

rashpil
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Хотел ребра с мясом,как всегда.Не первый раз беру.Сальцо должно присутствовать,а не преобладать
  • 0

#189
Рустам

Рустам
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Заказали наконец то фарш, выглядит вот так, так же как и на фото выше. Для меня жирноват, есть еще немного домашнего с ним и смешаю. На котлетки будет норм

4dabdbbe0c1a.jpg


  • 0

#190
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

а для меня говяжий тоже жирноват,

По мясу однозначо 5, а вот что делать с маринадом? Смывать под водой?
я писал выше - высыпать в таз, засыпать свежей кинзой на часик, и нарезать курдюка. Нанизывать вперемешку, 2 куска курдюка на палку.
  • 0

#191
rashpil

rashpil
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Ребра привезли просто жир

Написали сегодня с Барона на воцап,фотки им отравлял в инстаграмм,так как подписан.Предложили деньги за ребра вернуть,а на след заказ 10% скидку дать.Ну что сказать,если так то молодцы марку держат.Посмотрим,как в итоге будет.
  • 2

#192
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Посмотрим,как в итоге будет.

Мне как-то в одном из первых моих заказов привезли копченые ребра.Одни кости, мясо подчистую срезано.Позвонила, сказала.Приехали, ребра обменяли на другие, мясистые.Накладки бывают, как, впрочем и везде.Но Бароновская команда молодцы.быстро реагируют и исправляют ситуацию. 


  • 0

#193
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Чет печалька у меня, Пельмени растрескались, некоторые раскрылись.(Сибирские, премиум) 

В остальном нет нареканий.  


  • 0

#194
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

я писал выше - высыпать в таз, засыпать свежей кинзой на часик, и нарезать курдюка. Нанизывать вперемешку, 2 куска курдюка на палку.
Курдюк добавили, но времени не было и кинзы :)

Мне сотав специй их в маринаде не понравился, и зачем-то томат еще. 


  • 0

#195
rashpil

rashpil
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Деньги на карту вернули,скидку сделали,но попросили вернуть часть ребер которые остались.Сказали надо технологу.
Уважаю фирмы с таким подходом.Значит будут процветать,если и дальше так будет
  • 3

#196
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Приучили тёщу к сабжу. Интернета и смарфона у неё нет, заказала по телефону. Привезли в тот же день, очень довольна.


  • 0

#197
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

Какие колбаски гриль вкуснее - из баранины или из свинины?

Как готовите - в чём пожарить на сковородке 12 минут? Или на керамической без ничего?

И второе аналогичное - сардельки по сравнению с советскими сосисками?



#198
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Какие колбаски гриль вкуснее - из баранины или из свинины?
Как готовите - в чём пожарить на сковородке 12 минут? Или на керамической без ничего?
И второе аналогичное - сардельки по сравнению с советскими сосисками?

свиные не брал, бараньи очень вкусные. Жарить на сковороде не стоит, нужно на гриле. Либо электро, либо на углях на решетке.
  • 0

#199
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений

У Барона появились куриные нагетсы - обычные и острые

при заказе обычных не было, заказала острые, нам понравились, заказала 2 порции, привезли в одноразовой пластиковой посуде, первые в духовке приготовила, хочу ещё попробовать на сковороде пожарить. в меру острые, мягкие :)


  • 0

#200
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Остался сегодня неприятный осадок от заказа. Филейка говядина на сайте и привезли 2 кусочка с костью в 9 см ... До этого никаких проблем не было и  вот не проверила при курьере. Позвонила, фото сбросила, не откликнулись.

Фарш заказанный в июне был нормальный по жирности, а в июле привезли уже очень жирный (фото выше выкладывали). Больше не закажу.

Из постоянного и опробованного в заказе остаются Деревенские пельмени, Вареники с творогом, Докторская колбаса, Советские сосиски, Охотничьи колбаски и яйца Алсад. Сардельки тоже берем иногда, очень вкусные. На лето от свинины отказались.

 

govyadina_zadnya_file.9386cdc5baaf78828b4acd0b7aa1dfb9180.jpg 1a2e4aee4dbft.jpg

 

 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.