Перейти к содержимому

Фотография

Финансовые услуги Казпочтыкарты, деньги, переводы, покупки с Казпочтой

карты деньги переводы покупки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1965

#1861
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Форумчане, кто-нибудь знает, в какой момент снимается плата за годовое обслуживание карт Казпочты? Получил VISA Aliexpress в первой половине июня прошлого года. После завершения акционного периода полностью обнулил карту. Вчера перевёл на неё пару тысяч тенге. Ожидал, что спишут сразу 1500 тенге - плату за годовое обслуживание, но движений никаких нету. Две тысячи тенге преспокойно лежат на карте. Может 1-го июля спишут?


Прикольно. Только что списали плату за годовое обслуживание. Только в выписке нету ни слова об этом. Просто исчезли полторы тыщи с баланса карты и всё :rolleyes:
  • 0

#1862
Мёбиус

Мёбиус
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Просто исчезли полторы тыщи с баланса карты и всё

"Деньги любят тишину" (с)  :D 

Вам еще повезло. С почтовых карт, полученных прошлым летом, у многих "второй год обслуживания" наступил  весной.

Спасибо бдительным форумчанам, а то сам я и не заметил тогда. 


  • 2

#1863
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Перевожу с карты РБК, комиссии ни разу не было.

переводите с кабинета РБК или почты ?
Решила все суммы и комиссии проверить по выписке и по смс. Если перевожу деньги через приложение Казпочты (Перевод между своими картами), то комиссии нет. Пару раз торопилась и перевела через приложение Хоумкредитбанка (там не надо вбивать каждый раз данные карты), списалась комиссия. Причем в выписке комиссия не обозначена.
  • 1

#1864
gulnara-tk01

gulnara-tk01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Недавно открыла социальную карту. Кто-нибудь переводил на неё с картакарта Банк ЦентрКредит? У меня не получилось.
Как вы её пополняете?
  • 0

#1865
Мёбиус

Мёбиус
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Недавно открыла социальную карту. Кто-нибудь переводил на неё с картакарта Банк ЦентрКредит? У меня не получилось.
Как вы её пополняете?

 

У меня виртуалка. Сперва пополняю её, потом перевожу на социальную.


  • 1

#1866
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

У меня за оплату социальной картой в супермаркете стали давать кешбэк 6%. У всех так?

 

S10630-22261539.jpg


Сообщение отредактировал Василиса Микулишна_329254: 30.06.2021, 22:29:18

  • 0

#1867
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

У меня за оплату социальной картой в супермаркете стали давать кешбэк 6%. У всех так?

 

attachicon.gifS10630-22261539.jpg

Сейчас проверил

Да

6% кэшбэк


  • 1

#1868
Лана Ли

Лана Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

 

 

Перевожу с карты РБК, комиссии ни разу не было.

переводите с кабинета РБК или почты ?
Решила все суммы и комиссии проверить по выписке и по смс. Если перевожу деньги через приложение Казпочты (Перевод между своими картами), то комиссии нет. Пару раз торопилась и перевела через приложение Хоумкредитбанка (там не надо вбивать каждый раз данные карты), списалась комиссия. Причем в выписке комиссия не обозначена.

 

Теперь мне придеться тоже все выписки проверять. Так как перевожу через приложение Хоумкредитбанка. но зачисляються вся сумма. Когда они берут комиссию незнаю.


  • 0

#1869
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

закрывал давеча мастер

не без приключений,но божились,что за 40+ дней пропадеОт из прилаги

 

п.с. обнулять копейки на остатке научились

 

п.п.с. социалку сказали открыть можно,но подожду

или родителям сделаю

кста,сказали,что только именная


  • 1

#1870
farbstifte

farbstifte
  • Гость
  • 45 сообщений

закрывал давеча мастер

не без приключений,но божились,что за 40+ дней пропадеОт из прилаги

 

п.с. обнулять копейки на остатке научились

 

п.п.с. социалку сказали открыть можно,но подожду

или родителям сделаю

кста,сказали,что только именная

Казпочта интересная организация)))- закрыл две карты( Visa-Aliexpress  и Мастеркард). Мастеркард закрылся раньше , Виза закрылась вчера , заявление подавал  9 марта. (110 дней!!!).Менеджеры просили не переживать , спокойно ждал. Главпочту посещал пару раз, взял заодно у них Визу социальную. Далее проверил последний платёж ,Социалка дала 6% и свыше 1000 тенге cashback при разовом платеже. Ограничения что свыше 1000 тенге Cashback сняли получается.  


  • 0

#1871
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений


У меня за оплату социальной картой в супермаркете стали давать кешбэк 6%. У всех так?

attachicon.gifS10630-22261539.jpg

Сейчас проверил
Да
6% кэшбэк

Опять глюки потом пересчитают ..
  • 0

#1872
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Обычно пополнял социальную карту наличными через отделение, сейчас решил попробовать без комиссии, выдернул с карты Halyk на карту Aliexpress, пробовал оттуда на социальную, отказывает с ошибкой

 

 

Срок действия Вашей карты истек либо Ваша карта не активирована. Просим Вас обратиться в отделение Банка.

Лимиты на карте AliExpress нормальные, 3DS тоже включен. У всех переводы не работают или это только у меня что-то не так?


  • 0

#1873
Мёбиус

Мёбиус
  • Постоялец
  • 470 сообщений

У всех переводы не работают или это только у меня что-то не так?

Вечером вообще сервисы глючили, до неотображеня карт.

Сейчас вот перевёл с виртуального алика на социалку без проблем. 

Карта точно активирована? И не ошиблись ли с вводом даты истечения? 


  • 0

#1874
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Вечером вообще сервисы глючили, до неотображеня карт. Сейчас вот перевёл с виртуального алика на социалку без проблем.  Карта точно активирована? И не ошиблись ли с вводом даты истечения? 

То, что не отображалось видел, еще днем было, к вечеру уже появилось, думал, что исправили.

Карта активирована, это еще пластиковая с прошлогодней акции летом. По ней обслуживание только недавно списалось. Так как переводил через раздел "Мой банк" на сайте, выбрал карту из списка собственных, вводил только 3-х значный код. Дело еще в том, что пароль для 3DS приходит и ошибка появляется уже после ввода. Попробую утром еще раз, может получится. 


  • 0

#1875
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Попробовал еще раз. Предварительно выключил и заново включил 3DS в веб версии. Не знаю, они что-то исправили или эти действия помогли, но перевод прошел, все нормально.


  • 0

#1876
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Социалка дала 6% и свыше 1000 тенге cashback при разовом платеже. Ограничения что свыше 1000 тенге Cashback сняли получается.  

У меня по 6.07 было 6%, с 8.07 стало 5%. Исправили наверное


  • 0

#1877
farbstifte

farbstifte
  • Гость
  • 45 сообщений

Связываю эту щедрость с Днем Столицы. Сейчас все вернули на 5% и  максимально -1000тг cashback на разовую покупку. 

Социалка дала 6% и свыше 1000 тенге cashback при разовом платеже. Ограничения что свыше 1000 тенге Cashback сняли получается.  

У меня по 6.07 было 6%, с 8.07 стало 5%. Исправили наверное

 


  • 0

#1878
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю farbstifte вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1879
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

31 мая закрыл карту MC e-commerce. Заявление приняли без проблем, баланс был заранее обнулён.
Копию заявления на всякий случай сохранил у себя.

Сегодня проверил в приложении post.kz закрытую ранее карту МС. Пропала из приложения. Теперь у меня нет ни одной казпостовской карты))
  • 0

#1880
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Закрывал карту MasterCard и свою украденную социальную 14 июня, сегодня проверил приложение - уже пропали. Учитывая о каких сроках здесь пишут, ожидал, что будут висеть еще с месяц минимум. Может мне так повезло, а может почта все же отладила этот процесс. Весьма неплохо.


  • 0



Темы с аналогичным тегами карты, деньги, переводы покупки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.