Перейти к содержимому

Фотография

Финансовые услуги Казпочтыкарты, деньги, переводы, покупки с Казпочтой

карты деньги переводы покупки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1965

#541
Spectral

Spectral
  • Постоялец
  • 369 сообщений

пытался дозвониться через короткий номер 1499 и номера в личном кабинете. Бесполезно.

Да, Вы правы. Дозвониться именно до карточного отдела через стандартные номера, указанные на сайте, нереально. Я и по 20 минут ждал и не раз. Один из операторов мне даже посоветовал звонить после 23.00 т.к. они там ооочень заняты  :lol: Такое ощущение, что при выборе через автоответчик звонок уходит в никуда. 

В результате дозвонился только по номеру, указанному на обороте карты.


  • 0

#542
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений

В продуктовом магазинчике у дома дали 10%


  • 0

#543
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

 

 

Комиссии с карт Казпочты нет. С карт других банков показывает комиссия 100тг.


В тарифах -по переводу денежных средств посредством интернет - ресурса post.kz/Мобильного приложения/иных интернет-ресурсов : при переводе с карты АО"Казпочта" на карты других Банков РК- 1%(min300KZT) Комиссия есть.

 

Перевод делал через мобильное приложение Казпочты. Приложение - Платежи - Депозиты и кредиты. Там выбираете нужный вам банк и делаете перевод без комиссии с карты Казпочты.

 

 

а сейчас у вас проходит? пробовал в БЦК скинуть в почты как вы указывали ..кнопка заблокирована оплаты..засерена


  • 0

#544
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

завсегдатаи помнят

что мне не с первой попытке удалось окартиться нормально

 

просто инфа : первая закрытая карта вот только пропала из прилаги

почти месяц

до этого висела активной (но в их базе ее не было,я смотрел :) )


  • 0

#545
AlexBV

AlexBV
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

а сейчас у вас проходит? пробовал в БЦК скинуть в почты как вы указывали ..кнопка заблокирована оплаты..засерена

Попробовал. На БЦК проходит.


  • 0

#546
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений


а сейчас у вас проходит? пробовал в БЦК скинуть в почты как вы указывали ..кнопка заблокирована оплаты..засерена

Попробовал. На БЦК проходит.
Странно делаю через сайт пост.кз- депозиты бцк- указываю ибан и карты и депозита пробую...нет кнопка перевода не активна

Сообщение отредактировал Forest911: 04.07.2020, 21:19:34

  • 0

#547
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

у кого-нибудь по карте был возврат с алика? Как долго идёт и как садиться?


  • 0

#548
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Вчера покупал в фирменном магазе фабрики Рахат, дали кешбек только 1% :( , хотя с месяц назад в том же магазине давали 10%


  • 0

#549
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений

 Вчера покупал в Магнум на Гагарина.  

 

 Испытал удивление.

 Так ещё два раза.

 Испытал лёгкий шок.

 Оплатил налом.

 Посмотрел в приложении.

 Чуть не умер!

Прикреплённые изображения:

  • Глюк 04 06 20 02.jpg
  • Глюк 04 06 20 01.png

Сообщение отредактировал 19grant62: 05.07.2020, 18:22:50

  • 0

#550
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
У меня точно такая же ситуация была в субботу. Сняли деньги, и точно такой же отказ 05. И примерно в это же время. Через час оплата уже проходила. Я дозвонился до оператора Казпочты, та сказала что проблем не видет. Но если оплата не прошла, то через 3 дня вернут деньги назад

Сообщение отредактировал Vovanchik: 05.07.2020, 18:52:04

  • 0

#551
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

у кого-нибудь по карте был возврат с алика? Как долго идёт и как садиться?

Конкретно по карте казпочты возврата не было, а так, где-то в течение пяти дней деньги падают на карту, после одобрения возврата.


  • 0

#552
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

...

 

просто инфа : первая закрытая карта вот только пропала из прилаги

почти месяц

до этого висела активной (но в их базе ее не было,я смотрел :) )

должно быть 45 суток


  • 0

#553
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Вчера покупал в фирменном магазе фабрики Рахат, дали кешбек только 1% :( , хотя с месяц назад в том же магазине давали 10%

чаще в открытом доступе рассказывайте о 10% в непрофильных местах, так и магнум пропадет


  • 2

#554
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений
через 3 дня вернут деньги назад

Надеюсь, так и будет. 

Чеки все собрал, включая магнумовский о возврате денег в Казпочту.


Сообщение отредактировал 19grant62: 06.07.2020, 06:55:45

  • 0

#555
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Вчера покупал в фирменном магазе фабрики Рахат, дали кешбек только 1%  , хотя с месяц назад в том же магазине давали 10%


Видимо, корректируют списки MCC, которые под акцию подпадают. Логично, иначе есть шанс разориться от такой щедрости... 
  • 1

#556
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Вчера покупал в фирменном магазе фабрики Рахат, дали кешбек только 1% , хотя с месяц назад в том же магазине давали 10%


Видимо, корректируют списки MCC, которые под акцию подпадают. Логично, иначе есть шанс разориться от такой щедрости...

Возможно. Они и кое-какие другие дырочки по ходу закрывают. Сейчас ведь пошло активное бета-тестирование, мы - бета-тестеры, за это нам и платят)
  • 2

#557
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

В технодоме дают 15% кэшбек на технику, еще бы почта 10% давала, норм было бы)))


  • 0

#558
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
у кого-нибудь по карте был возврат с алика? Как долго идёт и как садиться?

Конкретно по карте казпочты возврата не было, а так, где-то в течение пяти дней деньги падают на карту, после одобрения возврата.

 

как оно вообще работает, и как у других карта - примерно знаю. Интересует именно карта казпочты
 


  • 0

#559
Mullder

Mullder
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

В технодоме дают 15% кэшбек на технику, еще бы почта 10% давала, норм было бы)))

 

Даже если бы это и было, то максимальный бонус в 1 000 тг для средней покупки в 100 тыс и выше, - так себе кэшбэк


Сообщение отредактировал Mullder: 06.07.2020, 17:55:29

  • 0

#560
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

 

Вчера покупал в фирменном магазе фабрики Рахат, дали кешбек только 1% :( , хотя с месяц назад в том же магазине давали 10%

чаще в открытом доступе рассказывайте о 10% в непрофильных местах, так и магнум пропадет

 

я думаю что программисты Казпочты могут просто вытащить инфу с логов и выявлять ошибочные кэшбэки в 10%


  • 1



Темы с аналогичным тегами карты, деньги, переводы покупки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.