Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 27]

астана досуг общение сиськи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4011

#1961
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

кто нибудь смотрит никчемные выступления токаева и правительства с их красивыми и бесполезными  декларациями?? Меня так раздражает выражение лица токаева, с такими смехуечками и ехидной гримаской на его морщинистом лице старика... Случайно увидел это мерзкое зрелище переключая каналы, аж передернуло всего...

Мне понравился заголовок в Тенгри, хотя они опубликовали это как цитату президента "В мажилис пришли порядочные люди". Эта фраза утверждает что до этого были непорядочные. Вот только жаль что ответственности за это никто не понес
ха-ха.. это типа Мамин-реформатор)))
  • 1

#1962
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Кровь, хоть немного, но обновилась.

одну гнилую кровь поменяли на другую гнилую кровь...Имхо


  • 1

#1963
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

скоро курс тенге и рубля упадет по отношению к доллару, может и до 500 дойдем..? После ареста Навального видимо будут санкции и соответственно курс рубля скакнет и за ним тенге наш поковыляет..


  • 1

#1964
рекуча

рекуча
  • Читатель
  • 85 сообщений

 "В мажилис пришли порядочные люди".

 

 

 

Мажилис порти хороших ?



#1965
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

скоро курс тенге и рубля упадет по отношению к доллару, может и до 500 дойдем..? После ареста Навального видимо будут санкции и соответственно курс рубля скакнет и за ним тенге наш поковыляет..

Ну не совсем так конечно. В последнее время я вижу даже некоторое укрепление тенге по отношению к рублю.


  • 1

#1966
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Некоторое...помню курс был 3тенге- 1 рубль.Вот это укрепление!
  • 2

#1967
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Некоторое...помню курс был 3тенге- 1 рубль.Вот это укрепление!

Потом аукнулось же(


  • 1

#1968
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Все впереди, Галант.. на росте нефти это.. Байден... вакцины.. и т.д... а так наш путь очевиден
  • 1

#1969
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Все впереди, Галант.. на росте нефти это.. Байден... вакцины.. и т.д... а так наш путь очевиден

даже на краткосрочную перспективу у нас все не очень хорошо а в перспективе лет 10-15 вообще там покрыто мраком...Имхо конечно.


  • 1

#1970
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Некоторое...помню курс был 3тенге- 1 рубль.Вот это укрепление!

 

 

 

Некоторое...помню курс был 3тенге- 1 рубль.Вот это укрепление!

Потом аукнулось же(

 

это насколько я помню специально перед так называемыми очередными псевдовыборами, наши жгли валюту чтобы самим согреться ..)


  • 1

#1971
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

даже на краткосрочную перспективу у нас все не очень хорошо а в перспективе лет 10-15 вообще там покрыто мраком...Имхо конечно.

 

Че, отлично помню настроение тех кто уезжал из Казахстана в конце 1990-х.

Типа гиблое место, ловить здесь абсолютно нечего.

А теперь они приезжают в Казахстан и офигевают.

Мне кажется, всё равно будет какое-никакое развитие.

Да, не бурный рост, но улучшения будут. Кстати, у нас идет взрывной рост рождаемости - это хорошо.


  • 1

#1972
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

С утра хорошее настроение!

Заправщик поздравил меня с новой машиной (да я на ней год уже езжу), потом молодая кассирша с большими сиськами, улыбаясь предложила мне горячий кофе, и не то что предложила, а прямо настояла, сама вышла из-за кассы и налила. Я прям засмущался.  :rolleyes:  :laugh:


  • 1

#1973
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

даже на краткосрочную перспективу у нас все не очень хорошо а в перспективе лет 10-15 вообще там покрыто мраком...Имхо конечно.

 

Че, отлично помню настроение тех кто уезжал из Казахстана в конце 1990-х.

Типа гиблое место, ловить здесь абсолютно нечего.

А теперь они приезжают в Казахстан и офигевают.

Мне кажется, всё равно будет какое-никакое развитие.

Да, не бурный рост, но улучшения будут. Кстати, у нас идет взрывной рост рождаемости - это хорошо.

 

при данном строе и при данной клике у власти, развития не может быть в принципе... Что мертво , умереть не может (с)
 


  • 1

#1974
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

С утра хорошее настроение!

Заправщик поздравил меня с новой машиной (да я на ней год уже езжу), потом молодая кассирша с большими сиськами, улыбаясь предложила мне горячий кофе, и не то что предложила, а прямо настояла, сама вышла из-за кассы и налила. Я прям засмущался.  :rolleyes:  :laugh:

 

требуем фото подтверждения данной непроверенной широкой общественностью информацией..)
 


  • 1

#1975
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Галант, видимо, заметно, чел приехал с Туркестана)))
  • 0

#1976
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Молодежь, кого знаю, все стремяться свалить: кто с образованием, не видят здесь перспективы: коррупция, кумовство.. кто без образования- поработал в Корее грузчиком, купил тут хату и тачку... все ждут открытия границ
  • 1

#1977
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
В 33 года уже министр.. понятно, что Мусин стал министром, он там нужен.. а этот.. кто? откуда?
  • 0

#1978
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

С утра хорошее настроение!

Заправщик поздравил меня с новой машиной (да я на ней год уже езжу), потом молодая кассирша с большими сиськами, улыбаясь предложила мне горячий кофе, и не то что предложила, а прямо настояла, сама вышла из-за кассы и налила. Я прям засмущался.  :rolleyes:  :laugh:

кассирша бохиня маркетинга


  • 0

#1979
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

мне вот чувак с соседней тачки с пассажирского кресла улыбался, я ,наверное, из вежливости улыбнулась и отвернулась 

поворачиваюсь , а он мне язык показал


  • 0

#1980
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Молодежь, кого знаю, все стремяться свалить: кто с образованием, не видят здесь перспективы: коррупция, кумовство.. кто без образования- поработал в Корее грузчиком, купил тут хату и тачку... все ждут открытия границ

и сколько он там пахал?


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.