Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 27]

астана досуг общение сиськи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4011

#1701
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
А вот прям свежак пост одной умной женщины ) в тему

«Ты, конечно, не Гурченко»
Вдова Иосифа Кобзона рассказала о своих с ним отношениях.

Фото: Соцсети

Интервью мне понравилось. Прежде всего, тем, как ярко в нём показан психотип мудрой женщины.

 Мудрой -- в самом плохом смысле этого слова.
Нелли -- так зовут вдову -- поведала о том, что Иосиф ей изменял, а она прощала.

Пожалуй, процитирую:

«Каждая жена может понять, есть ли у её мужа увлечение или нет. Он всё отрицал, но я знала, что это не так.»

Честно? Очень. Знакомо нашим бабам? До боли.


Мужик «всё отрицает», баба же знает, «что это не так».
Знает, но всеми правдами и неправдами открещивается от этого знания до тех пор, пока либо у неё самой не прорывает плотину терпения, либо мужик, устав разрываться между женой и «увлечением», во всём признаётся.
За этим следует сбор вещей, хватание в охапку детей и отъезд к маме, после чего мужик просит прощения, а баба, конечно же, прощает. Самойлова, привет!
Точно так же, как и Оксанка, поступила и Нелли Кобзон: простила, стали жить дальше.
Нелли очень старалась. В том числе, убедить себя в том, что ей «не было обидно». Улыбалась, изображала из себя «счастливую жену и маму», как это делает и Самойлова, и легион других баб по всей России.


«Иосиф сохранил о Людмиле Марковне хорошие впечатления. Он всегда мне говорил: «Ты, конечно, не Гурченко». Мне не было обидно. Я старалась его завоевывать и свое место под солнцем.»

Кобзон не спешил звать Нелли замуж. Ему это было не надо.

«Он потом всё время мне говорил, что я его на себе женила.»


Вы тоже из кожи вон лезли, чтобы женить на себе мужиков, которые не хотели на вас жениться? Вы, как и Нелли, соглашаетесь играть по их правилам, позволяя мужикам ставить вам условия?

«Он поставил условие, что я должна быть со всеми доброй и гостеприимной.» 



Вы, как и Нелли, боретесь с дружками, а, может, ещё и с бабами своих мужиков?

«Мне приходилось бороться с его друзьями, которые хотели утащить его в свои компании.»


И вот на это вы тратите свою единственную, драгоценную-предрагоценную жизнь?


Так Кобзон хоть своей Нелли деньжат оставил: поживёт на старости лет в своё удовольствие. Хотя сколько той жизни осталось?..
А вам что ваши козлы оставят, кроме долгов перед банком, после того, как вы положите целую жизнь на удовлетворение их прихотей и стояние перед ними в прогибе?


Не жалко себя? Признавайтесь!
Буду помогать советом.

Сообщение отредактировал ххх11: 16.12.2020, 23:39:29

  • 0

#1702
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Всем привет!!
Неужели всё ещё общаетесь )) ну , крутяк! Рада вас видеть

Тинча, с пополнением? Мои поздравления!! Молодчинка!

спасибо
Это ты с мая не была в коме? Чем занята?

Сообщение отредактировал TIN_A: 17.12.2020, 08:16:26

  • 0

#1703
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

У Куприна есть рассказ о даме, которая ехала с жестоким и грубым мужем в поезде. Муж уснул и храпел — устал замечания делать и одергивать… И дама разговорилась с молодым офицером — совершенно невинный разговор, о посторонних вещах. О том, как в детстве можно замереть — и время словно замедляется, его течение становится иным, и это — почти вечность… О том, как таинственно и странно сидеть под столом, отъединившись от всего мира, трогать бахрому на скатерти… О странной горечи в груди, когда смотришь на пылающие и гаснущие угли…
Такие разговоры они вели и прекрасно понимали друг друга; все эти ощущения, чувства, переживания у них были общие, понятные, одинаковые, и говорили они взахлеб о жизни души под храп и завывания спящего грубого человека,стараясь тихо шептать — чтобы не нарушить его сон. Но он все равно проснулся,перевернулся, что-то злобно бормоча в адрес жены. Молодому офицеру надо было выходить — вот уже его станция. И он вдруг понял, что никогда, никогда он не встретит более близкой и родственной души, с которой так счастливо можно жить, просто — быть вместе… И они вместе и вышли, даже не взяв багаж дамы — в полную неизвестность, но и в полную свободу. Они решились и смогли.ассказ написан за несколько лет до революции и кровавых событий — будем надеяться, что они успели пожить и порадоваться. Жизнь коротка. То революция,то война, то старость пришла… Но они решились. А многие — не решаются, когда им выпадает огромное счастье — встретить родственную душу. И остаются в вагоне,машут на прощанье и всю жизнь тоскуют и плачут об утраченной любви. Об утраченной возможности любви. Страшно рисковать,страшно оставлять чемоданы с нажитым барахлом, страшно менять жизнь, — это так понятно. Но родственную душу человек встречает всего раз в жизни — если встречает. Не всем это дано. И полное понимание, духовная близость — это и есть истинная любовь. И, наверное, мешкать не надо — поезд едет дальше. Время не ждет. И души не хотят расставаться… И это просто напоминание о любви и быстротечности жизни — иногда об этом надо напомнить тем,кто никак не может решиться.
Эля, это про твой пост.

Сообщение отредактировал TIN_A: 17.12.2020, 08:15:23

  • 2

#1704
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Тинча, мальчик или девочка? )
  • 0

#1705
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Всем привет!!
Неужели всё ещё общаетесь )) ну , крутяк! Рада вас видеть
Тинча, с пополнением? Мои поздравления!! Молодчинка!

спасибо
Это ты с мая не была в коме? Чем занята?
Мне кажется ещё дольше.
Как карантин с марта начался , дел прибавилось - дистанционка в учебе моей школьницы и у младшего (сад закрывали ) , удаленка на работе. Сейчас всё в привычном режиме , только школа на удаленке.

Сообщение отредактировал ххх11: 17.12.2020, 09:36:33

  • 0

#1706
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Очень много сейчас читаю, что Путин заболел. Мол Альцгеймер и даже видео с доказательствами выкладывают.
Как думаете сам заболел или "помогли"?


помогли наверное..имхо
Покажите видео?
  • 0

#1707
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Обсуждение чужих любовниц в кулуарах туркестанского акимата))
Мужчины лучше сохраняются/держат себя в форме с молодой спутницей..так то все невозможное возможно

про мужчин с молодыми любовницами - это в случаях если у «мужчин» материально как у айдынки (плюс /минус)
Ухахаха
Ну, реально , на кой молодой «не молодой», а?)))))) прям поверите в ее искреннюю некорыстную любовь? Себя молодыми вспомните)
А про невозможное возможно - это про виагру чтоли ? Гыыы
  • 0

#1708
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

парадоксальная ситуация,власти боятся свой же народ во время общенациональных праздников...и не отмечают ни один праздник массово из за боязни протестов,кроме дня рождения назарбаева.. :faceoff: :faceoff: :faceoff: получается что общенациональные праздники такими не являются для власти?? это напоминает ситуацию в беллорусию,где власть лукашенко боится своего же народа ... :faceoff: :faceoff: :faceoff:


  • 3

#1709
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

131887692_3602321543187794_1623419242945


  • 1

#1710
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

131612317_3601472603272688_3530273445800


  • 1

#1711
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

131357898_3601142306639051_6748373120802


  • 1

#1712
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

131893413_3601425513277397_4165063067903


  • 1

#1713
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

ПРИВЫКЛИ РУКИ К ТОПОРАМ, или ШКОЛЫ НА КУРЬИХ НОЖКАХ АЙДЫНА РАХИМБАЕВА
Главу BI Group Айдына Рахимбаева опять потянуло на преобразование природы.
С подачи Рикардо Марини, ближайшего сподвижника байбековского гуру Яна Гейла, Айдын Жумадилович предлагает строить школы... в парках.
Чем мотивирует? «В обычные дни парки ведь ПУСТЫЕ, и в основном только в выходные или по вечерам они начинают оживать, заполняются людьми», - пишет застройщик. Ещё бы, сколько земли зря простаивает!
Наученный своим и чужим опытом, Рахимбаев всё-таки не забывает, что строительство (даже школ) подразумевает рытьё котлованов под фундамент и вырубку деревьев. И на ходу сочиняет сказки про избушки на курьих ножках:
«Так вот, если на 100 га Ботанического сада в Нур-Султане, построить по углам школы - но сохраняя деревья, - продолжает Айдын Жумадилович. - Возможно, чтобы школы были НА НОЖКАХ (выделеной мной. - В. Б.), никаких оград, без заборов, а огромный парк и дорожки под зданием остаются». (Я не понял: гуляющим по парку ползти по этим дорожкам, что ли?)
Итак, что он наметил уже в качестве жертвы?
«У нас ведь огромное количество парков: Триатлон парк, Ботанический парк, парк Жеруйык, в Алматы также много больших парков - и это здорово!»
Разве непонятно? Парки же разбивали специально для того, чтобы они выросли, а потом туда пришла BI Group – и построила в них школы.
Напомню, если кто забыл: в послужном списке г-на Рахимбаева есть попытка застройки парковой зоны. Правда, не школой, а конгресс-центром. Этот КЦ он собирался возвести на двух гектарах луга на «Атакенте», называя его «пустырём» и планируя прихватить ещё почти три гектара зелёных насаждений: у меня все ходы записаны.
Замыслы с размахом всплыли в середине июля прошлого года. Дирекция «Атакента», общественность, пресса восстали против. Планы застройки луга рухнули. Его засадили парком, чтобы взалкавшие свободных земельных участков закатали губу.
Теперь – ситуация по Черномырдину: «никогда не было – и вот опять».
Мне, например, давно уже понятно, что Айдын Жумадилович кушать не может, если не «обустроит» какой-нибудь природный уголок. Привыкли руки к топорам, что тут скажешь?
Вангую, что в следующих постах глава BI Group начнёт ввинчивать нам в мозг гужавинские геошурупы – то есть рассказывать про «соблюдение всех экологических требований» при постройке школ в парках.
А руководство Минэкологии хором споёт куплеты про то, какая это крутая идея. Припевом пойдёт классика: «ОВОС тут не нужен!»

  • 2

#1714
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

131612317_3601472603272688_3530273445800

 это Тимати? :lol:  хотя всЕ  лучше , чем Моргенштерн (фуфуфуфу  :eek:


  • 0

#1715
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Добрый день
  • 1

#1716
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Добрый день

привет


  • 1

#1717
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Ну, реально , на кой молодой «не молодой», а?)))))) прям поверите в ее искреннюю некорыстную любовь? Себя молодыми вспомните)
А про невозможное возможно - это про виагру чтоли ? Гыыы

нее, гляньте как преобразился Бен Аффлек с молодой невестой, про деньги это само собой разумеющееся
  • 0

#1718
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Вдохнуть жизнь в дряхлеющее тело мужчины может только молоденькая жена)
  • 0

#1719
Соха

Соха
  • Гость
  • 33 сообщений
Ой, прям не забуду каким взглядом недавно меня простреливал Айдын) и прочла в его глазах , интерес не потерян и энергии огого
  • 1

#1720
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
У ххх11 выше рассказ из чисто женского журнала видимо, "что вам оставят ваши козлы..в прогибе.."..фи.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.