Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 27]

астана досуг общение сиськи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4011

#1001
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Лукашенко готовит обращение к народу. Какие предположения?
  • 1

#1002
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

жесть в белоруссии.... https://www.znak.com...p6AqO_t8Ts_YjI0

как считаешь кто-то стоит за митингами?

 

на каком то этапе всегда внешние игроки разыгрывают свою карту...) всегда есть интересы как минимум у крупнейших геополитических игроков и соседей...но кто именно стоит сейчас я не знаю...


  • 0

#1003
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Лукашенко готовит обращение к народу. Какие предположения?

8 часов назад прошла информация что у него гипертонический криз с подозрением на инсульт....видимо поэтому и глава мвд начал извиняться и лука типа с обращением..трон качается....думаю пипец котенку пришел...придется сидеть Лукашеску...)


  • 0

#1004
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

117893503_2641177229458144_5433195594301


  • 1

#1005
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Лукашенко готовит обращение к народу. Какие предположения?

8 часов назад прошла информация что у него гипертонический криз с подозрением на инсульт....видимо поэтому и глава мвд начал извиняться и лука типа с обращением..трон качается....думаю пипец котенку пришел...придется сидеть Лукашеску...)
микроинсульт.да, ходят такие сплетни.блин, как же интересно с чем выступит
  • 0

#1006
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

мне интересно чем все эта ситуация закончится....хочется чтобы Лукашенко в назидание всем диктаторам наказали....


  • 0

#1007
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Сегодня точно не йдет. Я вообще думаю даже если все его силовики откажутся выполнять приказы против народа, он ВВП попросит ввести свои войска для помощи


  • 0

#1008
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

348475_original.jpg


  • 0

#1009
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Сегодня точно не йдет. Я вообще думаю даже если все его силовики откажутся выполнять приказы против народа, он ВВП попросит ввести свои войска для помощи

Путин на такое вряд ли пойдет...у него свой Хабаровск есть... а у Лукашеску думаю скоро менты и военные откажутся его поддерживать..


  • 0

#1010
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Учитывая как быстро он его поздравил с победой на выборах, то вполне может и пойти на помощь, значит это в его интересах. Еще один потенциальный враг у границ ему не нужен.

А основание будет как в Сирии. (попросил лигитимный президент) тем более бить и усмирять придется не свой народ


  • 0

#1011
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

А мне вот интересно почему справка о наличии антител к ковиду не имеет никакой силы. Ведь в теории этот человек становится во многом безопасен, как и его здоровью теперь меньше угрозы.

Например разрешить ходить без маски, или пересекать границу и т.п.


  • 0

#1012
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Учитывая как быстро он его поздравил с победой на выборах, то вполне может и пойти на помощь, значит это в его интересах. Еще один потенциальный враг у границ ему не нужен.
А основание будет как в Сирии. (попросил лигитимный президент) тем более бить и усмирять придется не свой народ

если народ свергнет, то это может быть командой ФАС для народа из соседства по отношению к своему
  • 0

#1013
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

это из разряда фантастики...не допустит батька такого варианта...и сам не уйдет 


  • 0

#1014
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Молодец Батька. Провёл совещание, начал с текущих вопросов. Все расходимся.
  • 0

#1015
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Учитывая как быстро он его поздравил с победой на выборах, то вполне может и пойти на помощь, значит это в его интересах. Еще один потенциальный враг у границ ему не нужен.

А основание будет как в Сирии. (попросил лигитимный президент) тем более бить и усмирять придется не свой народ

думаю это вообще маловероятно....если российский солдат будет колошматить простого белоруса то такое практически невозможно оправдать и после такого белорусы точно станут врагами...ситуация совсем нехорошая будет и потом это спровоцирует волну негодования в самой Росии и тогда Хабаровск может показаться цветочками...ну а насчет поздравлений то и наш нелигитимный тоже поздравил но это тоже ни о чем не говорит))


  • 0

#1016
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Молодец Батька. Провёл совещание, начал с текущих вопросов. Все расходимся.

походу всем белорусам все равно на его шоу одного артиста Лукашеску)) он пытается делать вид что все нормализовалось и он интересуется строительной областью...)))


  • 1

#1017
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Молодец Батька. Провёл совещание, начал с текущих вопросов. Все расходимся.

походу всем белорусам все равно на его шоу одного артиста Лукашеску)) он пытается делать вид что все нормализовалось и он интересуется строительной областью...)))
ну, маладца он))) типа все в ажуре. Получается инсульта, бункера и прочего не было?)
  • 0

#1018
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

 

 

Молодец Батька. Провёл совещание, начал с текущих вопросов. Все расходимся.

походу всем белорусам все равно на его шоу одного артиста Лукашеску)) он пытается делать вид что все нормализовалось и он интересуется строительной областью...)))
ну, маладца он))) типа все в ажуре. Получается инсульта, бункера и прочего не было?)

 

даже если и был - то об этом не расскажут....однохерственно, как и с нашим маразматиком


  • 1

#1019
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

А мне вот интересно почему справка о наличии антител к ковиду не имеет никакой силы. Ведь в теории этот человек становится во многом безопасен, как и его здоровью теперь меньше угрозы.
Например разрешить ходить без маски, или пересекать границу и т.п.

не факт.. еще мало изучены последствия ... да и, как сказал Бекшин, есть разные штаммы

Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 14.08.2020, 23:50:58

  • 0

#1020
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Ик,у вас волосы выпадали после того, как переболеть ковидом?

Сообщение отредактировал TIN_A: 15.08.2020, 00:25:05

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.