Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 27]

астана досуг общение сиськи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4011

#3881
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Я ухи по омам меряю ,нет омав то сиди дома.
 
hosting/russian-hosting//Kazakhstan
 
gallery_580140_21168_17792.jpg

Сообщение отредактировал Prinydchik: 12.04.2022, 16:56:41

  • 0

#3882
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Что, до 7 мая здесь? А потом весь форум разбегается? Вот те раз ..
  • 0

#3883
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Я ухи по омам меряю ,нет омав то сиди дома. hosting/russian-hosting//Kazakhstan gallery_580140_21168_17792.jpg

попробуй шахматной доской свои ухи захлопнуть и крикни -ухи мои ухи
  • 2

#3884
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Что, до 7 мая здесь? А потом весь форум разбегается? Вот те раз ..

Кто-то разбегается ,а кто-то на новый форум перейдет.)
  • 0

#3885
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Всем привет ребята! Рада видеть вас всех в добром здравии)) 


  • 1

#3886
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Наконец-то нашел наушники беспроводные, которые сидят в ушах хорошо и не выпадают, да и звук достойный, рекомендую - Redmi Buds 3 Lite:

redmi-buds-3-lite-cover_large.jpg

А точнее, за цену в 11-12 тысяч получаешь наушники с глубоким басом и четкими средними частотами. Да и судя по тестам от заряда работают долго.

покупал Beats Studio Buds by Dr.Dre  понравились намного больше чем хваленные эйрподс, дома 3-4 эйрподса всех поколений,есть с чем сравнивать..


  • 0

#3887
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Всем привет ребята! Рада видеть вас всех в добром здравии)) 

Приветствую Абека ! Как Вы? Давненько не заходили.... Что новенького у Вас?


  • 0

#3888
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

https://www.facebook...034846859914218

 

 
 
Жакип Асанов: коррупционер или жертва обмана своих помощников?!
Друзья, увы, приходится констатировать факт: Жакип Асанов, Председатель Верховного суда, совершил непростительную ошибку с далеко идущими последствиями.
Асанов внес представление на пересмотр всех решений судов в деле Кублей.
2757.pngКак мог Асанов внести представление и отменить все решения судов в пользу застройщика и олигарха Ирменова?
2757.pngКак мог Асанов внести представление на основе заключения группы общественников, не являющегося доказательством, не имеющего юридической силы и финансируемого (по подтвержденным документам) застройщиком и олигархом Ирменовым?
2757.pngКак мог Асанов проигнорировать документально подтвержденные нарушения норм земельного законодательства и законодательства об архитектурной, градостроительной деятельности со стороны застройщика Ирменова?
2757.pngКак мог Асанов подписать представление о пересмотре всех судебных актов в пользу застройщика, которое основано на ложных утверждениях со стороны группы заявителей?
2757.pngКак мог Асанов проигнорировать документально установленные судами и прокуратурой ЗКО факты незаконного строительства многоквартирных жилых домов со стороны застройщика?
2757.pngКак мог Асанов отразить в своем представлении факт наличия исходных материалов и разрешительных документов у застройщика, если все указанные документы отменены уполномоченными органами?
2757.pngКак мог Асанов делать непрофессиональные и ложные выводы о том, что застройщик законно строил свои многоквартирные жилые дома и в соответствии с целевым назначением земельного участка, так как строительства домов осуществлялось ПОСЛЕ вступления в законную силу решения суда, согласно которому целевое назначение для строительства МЖК судом было отменено.
2757.pngКак мог Асанов, как судья, как Председатель Верховного суда, не дать элементарную оценку тому обстоятельству, что на земельном участке, отведенном для производственного здания, строительство многоквартирных жилых домов запрещается.
2757.pngКакое моральное право имеет Асанов делать бездоказательные выводы, что завод Кублей, который построен за 5 лет до строительства домов Ирменова, был построен незаконно?!
Асанов- это Председатель Верховного суда или непрофессионал, который бездоказательно делает и одним росчерком пера может отменить все решения предыдущих судов?
Или все-таки Асанова ввели в заблуждение, обманули его же помощники, советники, которые донесли ему неправду, неправду в интересах застройщика!
На Асанова "вышли", его обманули, ввели в заблуждение или под дулом пистолета заставили подписать представление? Нам пока это неизвестно!
Целый завод, который обеспечивает работой 2,5 тысяч человек и является лучшим предприятием страны по версии Алтын-сапа, росчерком пера Асанова подвергся унижению.
Это позор, издевательство и плевок в лицо всей судебной системы, которую он в глазах представителей масс-медиа выстраивал.
Асанов своим представлением уничтожил веру в судебную систему, веру в правосудие, веру в торжество закона и справедливости.
Коллективу консервного завода Кублей, который насчитывает 630 человек и 1,5 тысячи крестьянских хозяйств, которые работают на консервный завод, остается прекратить свою работу и выходить на улицу.
Против таких как Асанов и его помощников!
Господин Асанов, этим представлением вы покусились на верховенство закона, о которых вы неустанно пишете и говорите.
Возможности у нас велики, воли достаточно.
Все только начинается, господин Асанов!

 


  • 0

#3889
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Асанова Базарбек поставил в неудобное положение...)) А то привыкли закон трактовать как им вздумается ...страна воров и непрофессионалов...


  • 0

#3890
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Приветствую Абека ! Как Вы? Давненько не заходили.... Что новенького у Вас?

спасибо, Аллага шукир, всё хорошо) Сами как? 

Где Алексей, Алёшенька, сынок?  А, Тина?


  • 1

#3891
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Приветствую Абека ! Как Вы? Давненько не заходили.... Что новенького у Вас?

спасибо, Аллага шукир, всё хорошо) Сами как?
Где Алексей, Алёшенька, сынок? А, Тина?
Алёшенька так и не женился. Больно я запала ему) Я всё также)))
  • 0

#3892
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Алекса видел в чате по релокации назад в Казахстан. Похоже человек хочет на родину
  • 0

#3893
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Алекса видел в чате по релокации назад в Казахстан. Похоже человек хочет на родину

а он разве уезжал?где этот чат?

Сообщение отредактировал TIN_A: 14.04.2022, 12:41:14

  • 0

#3894
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

с удовольствием читаю Базарбека и его противостояние с Асановым, приятно когда грамотный юрист ловит и прилюдно показывает всему народу продажность и откровенное вранье  верховного суда рк...Думаю председателя снимут...не сразу а через пару месяцев.


  • 0

#3895
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Всем привет ребята! Рада видеть вас всех в добром здравии)) 

Ха! Ты тута!? и я тута  :D

ну наконец то ;)


  • 0

#3896
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

Алекса видел в чате по релокации назад в Казахстан. Похоже человек хочет на родину

а он разве уезжал?где этот чат?

 

у меня есть другой чат :smoke: я  с Алексом каждый день могу общаться :p


  • 0

#3897
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

Приветствую Абека ! Как Вы? Давненько не заходили.... Что новенького у Вас?

спасибо, Аллага шукир, всё хорошо) Сами как? 

Где Алексей, Алёшенька, сынок?  А, Тина?

 

 

 

Что, до 7 мая здесь? А потом весь форум разбегается? Вот те раз ..

Кто-то разбегается ,а кто-то на новый форум перейдет.)

 

куда Вас переводят? а нас чо


  • 0

#3898
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


  • 0

#3899
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
А где новый форум?)
  • 0

#3900
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

А где новый форум?)

На хостинге школьник заходит и включает без настроек и всё работает ,уже в процессе ясно будет що творить ,

а почему Маги тормозит не понятненько ,нафих тогда взялся за гуж?

 

 

Мне больше всего акиматовский форум понравился ,там были я и админ ,и мы матом болтале ,но потом кто то третий вошёл и снёс .


Сообщение отредактировал Prinydchik: 14.04.2022, 21:17:20

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.