Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 27]

астана досуг общение сиськи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4011

#3521
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

как думаешь, почему блицкриг не получился?
По элементарной причине. Россия не пойдет на войну в стиле США, Канады, Великобритании и прочих.

Стиль войны этих государств тактика "огненного смерча", который США опробовали на Дрездене: вбиваешь все объекты, неважно гражданские или военные в пыль, убиваешь кучу ни в чем неповинного населения, гордясь собой заезжаешь в город, в котором сопротивляться некому. Сработало в Афгане, Ливии, Ираке, Сирии.

Чем больше бережешь гражданских, тем больше времени проходит и, к сожалению, больше потерь несешь.


  • 1

#3522
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

в сети пишут про 6500 убитых российских солдат, что то не верится...слишком огромная цифра...правда Российские СМИ пишут что потерь нету, тоже не верится.


  • -1

#3523
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

На самом деле, согласен, война еще мягко идет.

Не в стиле Афгана или Сирии. 

 

Кстати, Актау и Атырау на ушах стоят - над ними поток самолетов пошел, ни минуты покоя.... уууууууу...


  • 0

#3524
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Смотрю весь пассажиропоток самолётный пошел через Дубай. Там и в спокойное время было много самолетов.

Сейчас смотрю - очень много бортов пошло.

Ну и Стамбул тоже.


  • 0

#3525
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ну и арабские и китайские авиалинии сейчас получили неимоверный профит - летают везде)


  • 0

#3526
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

как думаешь, почему блицкриг не получился?

По элементарной причине. Россия не пойдет на войну в стиле США, Канады, Великобритании и прочих.
Стиль войны этих государств тактика "огненного смерча", который США опробовали на Дрездене: вбиваешь все объекты, неважно гражданские или военные в пыль, убиваешь кучу ни в чем неповинного населения, гордясь собой заезжаешь в город, в котором сопротивляться некому. Сработало в Афгане, Ливии, Ираке, Сирии.
Чем больше бережешь гражданских, тем больше времени проходит и, к сожалению, больше потерь несешь.
спасибо, я прочитала уже ваш пост в профильной ветке
  • -1

#3527
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
"Заявка на членство Украины в ЕС по ускоренной процедуре принята, зарегистрирована и находится на рассмотрении" — глава офиса Зеленского.
  • 0

#3528
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Эх, так хотел этим летом попутешествовать по России, пару друзей звало. Даже и не знаю, получится ли теперь...


  • 0

#3529
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

На самом деле, согласен, война еще мягко идет.
Не в стиле Афгана или Сирии.

Кстати, Актау и Атырау на ушах стоят - над ними поток самолетов пошел, ни минуты покоя.... уууууууу...

над нами вот только пару часов как перестали летать.нервы на пределе уже.дочка с подружками обсуждает что бы вы думали? И это в 13 лет. В школе промывают мозги. Учите детей дисциплинам, а не занимайтесь болтологией. До сна буквально читаю тг и просыпаюсь в пять первым делом за тг.
На прошлой неделе в 100 метрах от нашего дома обезвредили предположительно взрывчатку на остановке. Скинули в пабликах список бомбоубежищ по городу. Никогда не думала что буду сохранять такое. Я хочу чтобы это быстрее закончилось. Я хочу чтобы мои дети выросли и не знали про войну.
  • 0

#3530
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

в сети пишут про 6500 убитых российских солдат, что то не верится...слишком огромная цифра...правда Российские СМИ пишут что потерь нету, тоже не верится.

как это нет? Только сегодня читала на Кубань привезли одного уже
  • 0

#3531
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

в сети пишут про 6500 убитых российских солдат, что то не верится...слишком огромная цифра...правда Российские СМИ пишут что потерь нету, тоже не верится.

как это нет? Только сегодня читала на Кубань привезли одного уже

 

просто идет дезинформация с обоих сторон...


  • 0

#3532
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


в сети пишут про 6500 убитых российских солдат, что то не верится...слишком огромная цифра...правда Российские СМИ пишут что потерь нету, тоже не верится.

как это нет? Только сегодня читала на Кубань привезли одного уже
просто идет дезинформация с обоих сторон...
сказали семье выплатят два ляма
  • 0

#3533
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Да, к сожалению, это война. Будут гибнуть люди...

Надеюсь, что всё это не превратиться в сирийский сценарий, а быстро закончится. 

Пожалуй, даже не так важно кто победит - главное чтобы прекратилась мясорубка.


  • 0

#3534
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Неожиданный профит думаю получат наши казахстанские логистические компании, т.к. много товаров в Россию пойдет через Казахстан.

По идее, из-за этого наша экономика должна получить профит.


  • 0

#3535
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Неожиданный профит думаю получат наши казахстанские логистические компании, т.к. много товаров в Россию пойдет через Казахстан.
По идее, из-за этого наша экономика должна получить профит.

наши разворуют всё что смогут, пример- таможня на хоргосе.за годы независимости казахи лучше всего научились воровать! (С) Сейдахмет Куттыккадам.
  • 2

#3536
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В любом случае, войны у нас нет, санкций - тоже, поэтому надо пользоваться этой ситуацией и попробовать получить из этого выгоду.


  • 0

#3537
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

сделал пару покупок на аукционе в долларах в воскресенье по курсу 495 тенге а сегодня во среду пересчитали и досняли денег  по курсу 550 тенге....Беспредел какой то..


  • 0

#3538
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

сделал пару покупок на аукционе в долларах в воскресенье по курсу 495 тенге а сегодня во среду пересчитали и досняли денег  по курсу 550 тенге....Беспредел какой то..

Сегодня хотел снять доллары с карты Сбера - разрешили, но комиссия 1%.

Очередь большая в кассу...


  • 0

#3539
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Закручивают гайки народу. Двадцатка за помощь соседнему государству. Десятка за распространение фейков. ФБ, инста даже с впн директ не видит. Скажите мелочи про соцсети, но много народу кто делал деньги в них. Вывоз из страны валюты возможен максимум 10000 баксов. Подняли ставку до 20% банки. Скорей всего упадут цены на жильё. Народ привык и уже знает заграницу, хорошую жизнь. Не захочет с этим всём мириться.
  • 0

#3540
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Если экономически соломку власть не подложила, то будет лютый п... ц
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.