Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 27]

астана досуг общение сиськи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4011

#3461
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

273641295_4909185322501403_7110836341260


  • 0

#3462
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

У него есьже песенка и про Алма-Ату.

 

 

https://en.wikipedia...achevsky_(song)


Сообщение отредактировал Prinydchik: 16.02.2022, 16:07:54

  • 0

#3463
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Хочу домой такую кофемашину:

adf6bb86-f8ee-11ea-9512-1699e809f935_143

Стоит всего 200 тысяч - варит прекрасный кофе)


  • 0

#3464
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Мне вот честно очень интересно - все те кто отбивает почки арестованным, делая их инвалидами, они что - сферические кони в вакууме?!

Их же, те же люди и их родственники найдут, а учитывая их уровень образования, они на них не остановятся, пойдут по женам, и по детям, и начнут мучить их и убивать.

Они реально формируют у нас Чечню по уровню насилия. Скоро начнут стрелять по сотрудникам и членам их семей, и это станет нормой.

И виток насилия ой как закрутится. Это просто п...ц(


  • 0

#3465
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 

Они реально формируют у нас Чечню по уровню насилия. Скоро начнут стрелять по сотрудникам и членам их семей, и это станет нормой.

И виток насилия ой как закрутится. Это просто п...ц(

Ну с Филиппин российское посольство желает свалить ,там они исчезать начали ,за отказ помочь арестованной россиянке.
 


  • 0

#3466
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Деаномизировать повально , Член коалиции спасший оставшихся людей, хотя никто не мешал Альянсу всех вырезал. Ему противостояли сжвмутты и сойбой

 


  • 0

#3467
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Мне вот честно очень интересно - все те кто отбивает почки арестованным, делая их инвалидами, они что - сферические кони в вакууме?!

Их же, те же люди и их родственники найдут, а учитывая их уровень образования, они на них не остановятся, пойдут по женам, и по детям, и начнут мучить их и убивать.

Они реально формируют у нас Чечню по уровню насилия. Скоро начнут стрелять по сотрудникам и членам их семей, и это станет нормой.

И виток насилия ой как закрутится. Это просто п...ц(

главное ведь это массовые пытки и тут даже светит трибуналом и в первую очередь верхушке , ведь массовые убийства и пытки были и идут. Походу самовосхваленный "дипломат" Токаев на деле оказался просто чемоданом без ручки... Прочитал у Торегожиной что ведь незнание закона не освобождает от ответственности за приказ стрелять без предупреждения.Сейчас если найду то выложу тут,очень разумно прозвучало с юридической точки зрения.

https://www.facebook...184911784854698

 

 
Тут одна дама защищает кжт всеми фибрами души, пишет посты один за другим, акцентируя что Токаев сказал «стрелять на поражение в 20 тысяч террористов», а не в собственных граждан. И поэтому мы должны ему дать шанс и дальше поуправлять государством и теперь якобы он стал настоящим президентом и будет работать на общество и народ. Так вот, хочу сказать что «незнание закона не освобождает от ответственности», если он ошибся с 20 тысячами террористов и были убиты мирные граждане то должен за это нести ответственность. По поводу доверия и дальше править государством, процитирую слова самого Токаева: «За рубежом высказываются призывы к сторонам провести переговоры для мирного решения проблем. Какая глупость! Какие могут быть переговоры с преступниками, убийцами?»… правда #qantar2022 в том, что преступником и убийцей 227 человек оказалась сама власть и кжт, как президент, и, действительно, какие могут быть с ними переговоры?

Сообщение отредактировал Komandante Che: 17.02.2022, 14:34:27

  • 0

#3468
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

а еще прочитал что побасенка от власти про отрезанные головы оказались фейком и это подтвердил зам таймерденова и что в алматы погибло 3 мента только а сколько гражданских расстреляли ,там детей несовершенолетних только двоих убили.Очень вся ситуация выглядит дурно и как оправдать такой зашквар смогут власти ??

274167055_5608694279147522_3646941642911274050756_5608694865814130_6103616740360


Сообщение отредактировал Komandante Che: 17.02.2022, 14:22:25

  • 0

#3469
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

https://www.facebook...608698665813750

 

 
Вопрос юристам и всем-всем-всем...
Итак, замначальника ДП Алматы Рустам Абдрахманов подтвердил, что информация о двух полицейских, которым митингующие отрезали головы в Алматы не соответствует действительности (новость и прилегающие иллюстрации взял с https://t.me/oyanqazaq22/408?single)
Даже я сначала поверил, хотя подумал, что это могло быть сделано для провоцирования (оправдания) огня на поражение. Потом мне одна правозащитник сказала: "Да, это же та же история из разряда распятого мальчика в Украине"...
Однако хочу напомнить, о статье 274 УК "Распространение заведомо ложной информации". В данном случае она со всеми отягчающими, а именно - с использованием СМИ, служебного положения, повлекшие тяжкие последствия и ущерб государству, а также в условиях чрезвычайного положения. Если будет доказано, что это было сделано преступной группой и по предварительному сговору, то можно давать максимальный срок - до 7 лет лишения свободы...
Напомните, плиз, кто первый стал говорить о двух отрезанных головах (потом она превратилась в одну, а затем и вовсе исчезла)? Неподсудный? Но ведь факт преступления налицо - кого можно привлечь и кто должен инициировать досудебное расследование с привлечением виновных?..
UPD (необходимое дополнение): Рустам Абдрахманов уточнил: "Мой ответ касался непосредственно полицейских ДП города Алматы. У нас были погибшие от рук преступников при вооруженных нападениях.
Они погибли от огнестрельного оружия. К сожалению, во время этих событий погибли сотрудники и других структур. По обстоятельствам смерти других сотрудников органов безопасности и военнослужащих идёт следствие".

  • 0

#3470
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

274270176_5091226544249650_6712443729637274289824_3136655569936387_4590497835681274089131_5829273123766085_9192823355192


  • 0

#3471
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

ситуация у чемодана без ручки сложная, каждый день вскрывается новая его ложь и приходится выкручиваться и выкручиваться а недовольство нарастает...в перспективе это не приведет ни к чему хорошему...имхо.


  • 0

#3472
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Я уже несколько лет в телескоп на соседев не смотрел.

 


  • 0

#3473
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

в марте очередной спектакль по нуротану и политическим реформам ждет общество... Как прочитал в Телеге про мартовский внеочередной сьезд комментарий... "Как можно попросить баранов стать скакунами ?" ... и В самом деле задумался как такое возможно?? Разве Хомяка можно изменить и чтобы он перестал хамить и воровать?


  • 1

#3474
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Слушайте, как жалко Сашу Трусову. Просто нет слов...
  • 0

#3475
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Слушайте, как жалко Сашу Трусову. Просто нет слов...

Есть такое…..но, как говорится, сама виновата - выполнила бы короткую без ошибок - была б на коне
  • 0

#3476
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Слушайте, как жалко Сашу Трусову. Просто нет слов...

А мне Валиеву и нашу сборную...


  • 1

#3477
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Всем привет!

Нужно попасть в Караганду с Астаны. Может кто знает, как можно заказать такси? Посоветовали индрайвер, но я им и в городе не пользуюсь, так как страшно. Реально ли уехать на такси в 9 вечера?
  • 0

#3478
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Всем привет!

Нужно попасть в Караганду с Астаны. Может кто знает, как можно заказать такси? Посоветовали индрайвер, но я им и в городе не пользуюсь, так как страшно. Реально ли уехать на такси в 9 вечера?

Езжайте на автовокзал - можно будет уехать тремя способами:

- такси

- автобус

- поезд

 

Почему вы боитесь индрайвера?! Хорошая и полезная программа для отправки грузов кстати. Я даже компьютеры и мебель отправлял. Очень удобно.


Сообщение отредактировал Галант: 21.02.2022, 11:59:30

  • 0

#3479
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Не знаю, просто бзик какой-то в голове, что нужно официальным такси пользоваться)

Да, помню как-то с автовокзала уезжала в Караганду, но это было днем и в сентябре) а тут уже вроде как ночь и зима, и темно)))

Поезд смотрела, но с ним я там буду рано рано утром, то ли в 4, то ли в 5. Так рано к подруге не хотелось бы..

От автобусов тошнит..)
  • 0

#3480
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Летом ехал на индрайвере с Балхаша в Астану, никаких проблем, хочешь подешевле, есть бусик 11 мест, хотел с комфортом,

был вариант на камри40 - 3 человека ехало.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.