Перейти к содержимому

Фотография

Как получить и/или вернуть соцвыплату в размере 42500 тенге во время ЧППошаговая инструкция, отзывы, опыт, условия.

социальная помощь во время чп 42500

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2281
king_artur

king_artur
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Ура! Поступили!

братан от души есть же!

тоже за тебя переживал))

передай копье последнего из могикан другим ждущим)) 


  • 0

#2282
Адиля11

Адиля11
  • Гость
  • 5 сообщений

Как подать заявку повторно, если телеграмм не даёт подать заявку 2 раз на тот же инн

Он не даёт, пока есть незаконченные заявки. А после отказа можно заново подаваться через Telegram.
Так не дает заново подать. В этом и смысл
так когда заявка закончится никто сказать не может мммм))! И когда можно будет 2 раз отправить через сколько можно ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2283
lee-alexandr@list.ru

lee-alexandr@list.ru
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

я же давал Форте банка и получил ответ что расчетный счет указан не верно, хотя все верно было.

 

А вы IBAN счет давали? Просто есть счет который указывается на карте, так он не подойдет

 

указывал IBAN (20 значный) , это и есть вроде расчетный счет, а номер карты, да другое


  • 0

#2284
NOVIYZDES

NOVIYZDES
  • Гость
  • 12 сообщений

 

сказать, что я шоке - это ничего не сказать ... :mad:

 

К сожалению, вам Отказано в назначении автоматически
Уважаемый заявитель, Ваша заявка на 42500 отклонена в связи с тем, что у Вас имеются действующие, ежемесячные социальные выплаты из бюджета/фонда. При наличии вопросов: 42500@enbek.kz
 
ЭТО ВООБЩЕ КАК?! какие у меня действующие выплаты?! я исправно платила налог с января месяца...как самозанятый...
и что теперь с этим делать?! куда идти или куда писать?!
да и как понять, смску в которой было написано о том, что вы имеете право на выплату?!

Специально зарегился на сайте чтобы также поделиться своим шоком! Уже неделю слежу за данным топиком.

3 апреля через Егов отправил заявление матери как самозанятой и действительно потерявшей доход в связи с ЧП (вот правда)!

С 3 апреля Егов статус показывал В ОБРАБОТКЕ. Потом запустили проверку статуса на 42500 енбек кз, там 4 дня висел 2 ШАГ из 4.

Сегодня захожу проверить статус и в новом дизайне из пяти точек статус говорит ОТКАЗАНО, мол у вас неверный банковский счет, и мол отправьте свой IBAN в течение 3 дней, а ответ типа от 6 апреля, т.я. должен был отправть IBAN еще до 9 апреля... Это что за бардак?!

P.s. счет был указан Форте.


  • 0

#2285
Modus

Modus
  • Читатель
  • 348 сообщений
указывал IBAN (20 значный) , это и есть вроде расчетный счет, а номер карты, да другое

 

Тогда не понятно.

вот тут другой пользователь с ФОрте

 

 

P.s. счет был указан Форте.

 

тоже не верный счет

 

Надо поспрашивать кто нибудь получил выплату на Форте, если нет, то может проблема с банком


Сообщение отредактировал Modus: 14.04.2020, 20:34:28


#2286
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

братан от души есть же! тоже за тебя переживал)) передай копье последнего из могикан другим ждущим))
Ну а самому по случаю получения презренного металла, можно часть его истратить на покупку огненный вода. :)
  • 0

#2287
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

P.s. счет был указан Форте.

так счёт без ошибки?
  • 0

#2288
king_artur

king_artur
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Ну а самому по случаю получения презренного металла, можно часть его истратить на покупку огненный вода.

 ему вовремя упало))

магнум огненый вода еще должен работать))


  • 0

#2289
lee-alexandr@list.ru

lee-alexandr@list.ru
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

 

сказать, что я шоке - это ничего не сказать ... :mad:

 

К сожалению, вам Отказано в назначении автоматически
Уважаемый заявитель, Ваша заявка на 42500 отклонена в связи с тем, что у Вас имеются действующие, ежемесячные социальные выплаты из бюджета/фонда. При наличии вопросов: 42500@enbek.kz
 
ЭТО ВООБЩЕ КАК?! какие у меня действующие выплаты?! я исправно платила налог с января месяца...как самозанятый...
и что теперь с этим делать?! куда идти или куда писать?!
да и как понять, смску в которой было написано о том, что вы имеете право на выплату?!

Специально зарегился на сайте чтобы также поделиться своим шоком! Уже неделю слежу за данным топиком.

3 апреля через Егов отправил заявление матери как самозанятой и действительно потерявшей доход в связи с ЧП (вот правда)!

С 3 апреля Егов статус показывал В ОБРАБОТКЕ. Потом запустили проверку статуса на 42500 енбек кз, там 4 дня висел 2 ШАГ из 4.

Сегодня захожу проверить статус и в новом дизайне из пяти точек статус говорит ОТКАЗАНО, мол у вас неверный банковский счет, и мол отправьте свой IBAN в течение 3 дней, а ответ типа от 6 апреля, т.я. должен был отправть IBAN еще до 9 апреля... Это что за бардак?!

P.s. счет был указан Форте.

 

что-то у меня реально ощущение складывается, что дело в форте, хотя позвонив им, сказали что вроде поступают выплаты...


  • 0

#2290
NOVIYZDES

NOVIYZDES
  • Гость
  • 12 сообщений

еще такой вопрос для тех кто получили: а какой у вас банк? просто всех кого я знаю давали координаты счета именно в Каспи банке и почти все получили, я же давал Форте банка и получил ответ что расчетный счет указан не верно, хотя все верно было... Узнавал, задолженностей нет, счет открыт и все в норме с ним

Александр, мы оказывается с вами с одной и той же проблемой. точно такая я же ситуация и тот же Форте


  • 0

#2291
lee-alexandr@list.ru

lee-alexandr@list.ru
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

указывал IBAN (20 значный) , это и есть вроде расчетный счет, а номер карты, да другое

 

Тогда не понятно.

вот тут другой пользователь с ФОрте

 

 

P.s. счет был указан Форте.

 

тоже не верный счет

 

Надо поспрашивать кто нибудь получил выплату на Форте, если нет, то может проблема с банком

 

вот я о том же! позвонив им сказали, что мол выплаты их клиенты получают, но заикнулись, что нужно открыть спец счет в их банке для соц выплат, но на мой вопрос: почему в Каспи банке нет такого гемора) а у вас все так сложно, сразу ответили, что мне он не нужен и что все ок и что должно поступить...


  • 0

#2292
NOVIYZDES

NOVIYZDES
  • Гость
  • 12 сообщений

 

указывал IBAN (20 значный) , это и есть вроде расчетный счет, а номер карты, да другое

 

Тогда не понятно.

вот тут другой пользователь с ФОрте

 

 

P.s. счет был указан Форте.

 

тоже не верный счет

 

Надо поспрашивать кто нибудь получил выплату на Форте, если нет, то может проблема с банком

 

 Блин, только что узнал что помимо моей матери и у  родственницы жены двоюродного брата АНАЛОГИЧНАЯ ситауация с ФОРТЕ!!!! Значит проблема в банке


Сообщение отредактировал NOVIYZDES: 14.04.2020, 20:43:36

  • 0

#2293
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

что-то у меня реально ощущение складывается, что дело в форте, хотя позвонив им, сказали что вроде поступают выплаты...

здесь интересна методика сверки счёта. то есть работник ЦОНа(или др.) сидит и отправляет запрос в банки?
вот на самом деле 20значный IBAN проверить надо чей, в каком банке...

или вообще невероятное, может счёт есть, он правильный, они его не видят...


Сообщение отредактировал brat333: 14.04.2020, 20:43:14

  • 0

#2294
richer

richer
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Оплатила ЕСП через Kaspi и вылезло сообщение, что платеж будет обрабатываться в течение 3 дней. Я не знаю, стоит ли мне сейчас подать заявку или подождать 3 дня?

ждать 3 рабочих дня а потом проверять на егов что деньги зачислены


  • 0

#2295
Modus

Modus
  • Читатель
  • 348 сообщений

 


Ребята с Форте, только что узнал что вам нужен какой-то специальный счет для соцвыплат. Знакомый сталкивался.
Вам надо трясти свой банк походу

Сообщение отредактировал Modus: 14.04.2020, 20:45:47


#2296
Dimis

Dimis
  • Гость
  • 16 сообщений

А у кого нибудь Home Credit поступало? У меня та же проблема с неверным счетом


  • 0

#2297
djuzyl

djuzyl
  • Гость
  • 18 сообщений

 

 

 

сказать, что я шоке - это ничего не сказать ... :mad:

 

К сожалению, вам Отказано в назначении автоматически
Уважаемый заявитель, Ваша заявка на 42500 отклонена в связи с тем, что у Вас имеются действующие, ежемесячные социальные выплаты из бюджета/фонда. При наличии вопросов: 42500@enbek.kz
 
ЭТО ВООБЩЕ КАК?! какие у меня действующие выплаты?! я исправно платила налог с января месяца...как самозанятый...
и что теперь с этим делать?! куда идти или куда писать?!
да и как понять, смску в которой было написано о том, что вы имеете право на выплату?!

Специально зарегился на сайте чтобы также поделиться своим шоком! Уже неделю слежу за данным топиком.

3 апреля через Егов отправил заявление матери как самозанятой и действительно потерявшей доход в связи с ЧП (вот правда)!

С 3 апреля Егов статус показывал В ОБРАБОТКЕ. Потом запустили проверку статуса на 42500 енбек кз, там 4 дня висел 2 ШАГ из 4.

Сегодня захожу проверить статус и в новом дизайне из пяти точек статус говорит ОТКАЗАНО, мол у вас неверный банковский счет, и мол отправьте свой IBAN в течение 3 дней, а ответ типа от 6 апреля, т.я. должен был отправть IBAN еще до 9 апреля... Это что за бардак?!

P.s. счет был указан Форте.

 

что-то у меня реально ощущение складывается, что дело в форте, хотя позвонив им, сказали что вроде поступают выплаты...

 

у меня vtb банк - тоже самое!


  • 0

#2298
Dimis

Dimis
  • Гость
  • 16 сообщений

Сегодня первый день, когда на енбеке стали показывать вменяемые статусы. Как будто специально ждали, чтобы к 15 числу отказы пошли


  • 1

#2299
zare4ka

zare4ka
  • Частый гость
  • 65 сообщений
To a_sunkar и BlackRose
По поводу отказа по причине "наличия действующих соц.выплат" - только что проверила в очередной раз статус. И он поменялся с "Отказано" на "Выплата назначена".
Поэтому всем, кому пришел отказ, но не удается заново подать заявку по причине того, что старая не до конца рассмотрена, - имеет смысл до последнего проверять статус, даже после получения отказа.
  • 0

#2300
RusselCraw

RusselCraw
  • Гость
  • 27 сообщений

тоже Форте и сказали неверный счет, хотя проверял по 100 раз.

 

 

указывал IBAN (20 значный) , это и есть вроде расчетный счет, а номер карты, да другое

 

Тогда не понятно.

вот тут другой пользователь с ФОрте

 

 

P.s. счет был указан Форте.

 

тоже не верный счет

 

Надо поспрашивать кто нибудь получил выплату на Форте, если нет, то может проблема с банком

 

 Блин, только что узнал что помимо моей матери и у  родственницы жены двоюродного брата АНАЛОГИЧНАЯ ситауация с ФОРТЕ!!!! Значит проблема в банке

 


  • 0



Темы с аналогичным тегами социальная помощь во время чп, 42500

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.