Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#1621
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Или если оплачивал карточкой 7 тыс и более, то по-любому среди участников?


Не обязательно. Я как-то участвовал в аналогичной акции одного банка. Во время розыгрыша не нашёл своей фамилии в списке в Инстаграме. Оказалось , просто не внесли. Дали небольшую компенсацию - и на том спасибо.
  • 0

#1622
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений

По условиям может любой, кто совершил необходимое количество транзакций свыше 7000 тенге.

перечитал условия акции на сайте, вроде так, но, почему тогда мне никто за 3 месяца акции не позвонил?

Сходил сегодня в банк. В общем, дают не всем. Из подходящих по параметрам случайно генерируют счастливчиков - им то и вручают призы.
  • 0

#1623
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Сейчас пытался на баланс телефона бонусы потратить, галочку "использовать бонусы" с веб-версии убрали что-ли?


  • 0

#1624
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Сейчас пытался на баланс телефона бонусы потратить, галочку "использовать бонусы" с веб-версии убрали что-ли?

Да, весной или летом приходила СМС-ка об этом и в новостях, скорее всего тоже было.


  • 0

#1625
корсика

корсика
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

разве там не розыгрыш? то есть получает те кого рандомно выберут из участников?
 

Только мне кажется, что все эти "акции" ЕБ - это обман?  Очень внимательно читала условия этой акции, ни о каком розыгрыше там не было ни слова (по крайней мере в первоначальной версии, как сейчас - не знаю), там было такое, что при совершении определенного числа операций не ниже определенной суммы, клиенты 100% получают призы. 


  • 2

#1626
корсика

корсика
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

И да - не нужны мне эти подачки, но просто не приятно, когда тебя так откровенно обманывают.  Может, тогда вообще не нужно проводить эти акции... по крайней мере, старых клиентов сохранили бы. Я все - решила перенести все свои финансовые операции в другой банк. 


  • 1

#1627
корсика

корсика
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Вот условия - https://eubank.kz/fi..._21_07_2020.pdf. Правда, сейчас акция находится в списке завершенных, хотя действует до 31.12.2020. Н-да уж... 


  • 0

#1628
danils_kz TEAM

danils_kz TEAM
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Вот условия - https://eubank.kz/fi..._21_07_2020.pdf. Правда, сейчас акция находится в списке завершенных, хотя действует до 31.12.2020. Н-да уж... 

Они в новостях писали , что было что то около 7000 тыс транзакций и подарки кончились. Да и в правилах написано ,что банк вправе отменить акцию досрочно пункт 5.7 по ссылке.

я кстати решил поучаствовать в данной акции транзакций 30 точно сделал за август сентябрь. В итоге никто не звонил ничего не выиграл. Мать даже не заморачивалась пользуется в основном картами другого банка,  но ей недавно звонили приглашали в ЕБ забрать какой то приз, хз не ходила вроде.


  • 0

#1629
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Да, весной или летом приходила СМС-ка об этом и в новостях, скорее всего тоже было.

На прошлой неделе на Онай смог бонусы закинуть, сейчас уже нет


  • 0

#1630
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Новая акция от Евраза:-Что делать если муж уехал и не оставил денег на платье? Одно из двух или они боги маркетинга или дно пробито.
  • 1

#1631
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
15% скидка на Яндекс такси в категории комфорт и выше, для пользователей карты Блек Эдишен. Акция до 31 декабря.
  • 0

#1632
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

15% скидка на Яндекс такси в категории комфорт и выше, для пользователей карты Блек Эдишен. Акция до 31 декабря.

Не знаете акционная платинум считается Блек Эдишен в данной акции? 


  • 0

#1633
Ishopper

Ishopper
  • Частый гость
  • 92 сообщений

15% скидка на Яндекс такси в категории комфорт и выше, для пользователей карты Блек Эдишен. Акция до 31 декабря.

Не знаете акционная платинум считается Блек Эдишен в данной акции?
Black Edition это Mastercard.
А акционная платинум - Visa.
Поэтому платинум не участвует в акции

Сообщение отредактировал Ishopper: 08.10.2020, 11:53:20

  • 1

#1634
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Вряд ли... Они свои платные карты пиарят. По акционной платине такое не дадут... А вот если платина с месячной абоненткой, то скорее всего будет работать.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 08.10.2020, 11:55:17

  • 0

#1635
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

@Ishopper прав:

Screenshot_2020-10-08 Предложения для премиальных карт.png

https://www.masterca...ns/premium.html

Это относится не только к картам Евраза, но только к картам Mastercard.


Сообщение отредактировал Discoverer!: 08.10.2020, 14:17:50

  • 3

#1636
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Вернули на карты 750 тг после полтора месяца "диалогов" с ними, закрытия заявок и нового открытия... ух и замороченный банк иногда бывает, а может и всегда такой. (Это когда они при замене пин кодов 23 августа поснимали 250тг за это)


  • 0

#1637
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Кто-нибудь пробовал онлайн депозит Евраза закрывать? Без сюрпризов?
  • 0

#1638
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Кто-нибудь пробовал онлайн депозит Евраза закрывать? Без сюрпризов?

 

Пока я там был активным клиентом, такого функционала не было. Как это выглядит теперь?


  • 0

#1639
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Без сюрпризов?

Первый сюрприз — это то, что "Турбо-депозит" закрыть онлайн нельзя.


  • 1

#1640
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
У них только сберегательные онлайн можно было закрыть - в новостях у них эта инфо уже давно была. У меня нет сберегательных у них, поэтому как работает- не скажу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.